Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушение на видео!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    Клёвый ролик потёрли. МАТ 18+*

    _______________
    * — модераторы пиписьки!
    действительно какое-то быдло лается на заднем фоне
    А я пройду по Солнечной,
    Сверну на Пролетарскую,
    На улице Ушанова я постою в тени.

    Комментарий


      Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
      действительно какое-то быдло лается на заднем фоне
      Говоришь быдло так, будто это что-то плохое.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Накинулись на собачку блин, а она между прочем совсем не причём , на зелёный побежала по правильному , так как правильная собачка, а делика зараза возьми да и остановись , вот она то собачку и запутала что та начала метаться туда сюда не понимая почему так всё происходит , ну и хозяин конечно тоже в замешательстве думая чо за фигня тварится стал собачку образумливать да уговаривать ...кговорил таки ))...короче во всём делика виновата !!!
        Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

        Комментарий


          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
          Надо было вытащить из под машины, за поводок и об бордюр х#йнуть. Давно так не ржал
          я так думаю надо бы хозяина об бардюр навернуть, все что делает собака это отражение того как хозяин ее воспитывает.
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            я тя поздравляю! Заметить правый поворотник на кольце - это только при условии что ты едешь за ним в минимум корпусе авто...
            Ты с кольца должен как съезжать? Прааально... с крайней правой полосы. Т.е. ты должен перестроиться заблаговременно. А если ты едешь сзади за мной в крайней правой полосе, то как ты не увидишь мой правый поворотник???
            Или ты с крайней левой внезапно съехать решил???
            Ну бывает такое - не успел перестроиться заблаговременно.
            Тут тоже ничего страшного. Стоишь ты, такой бедолага, внутри кольца с вколюченным правым поворотником и ждёшь когда я справа от тебя проеду. Включен у меня правый поворотник /не включен... собираюсь я съехать с кольца / не собираюсь - тебе знать не обязательно. ТЫ СТОИШЬ И ЖДЁШЬ КОГДА Я ПРОЕДУ МИМО ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ!

            Ты когда просто по прямой едешь по Красному проспекту, пофиг по какой полосе - едешь с постоянно включенным левым поворотником? Чтобы все видели - тут Вовка точно направо поворачивать не будет!!! :rofl:
            Последний раз редактировалось Шахтёр; 07-23-2013, 01:13 PM.

            Комментарий


              смотрим - учимся )))

              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
                Тут тоже ничего страшного. Стоишь ты, такой бедолага, внутри кольца с вколюченным правым поворотником и ждёшь когда я справа от тебя проеду. Включен у меня правый поворотник /не включен... собираюсь я съехать с кольца / не собираюсь - тебе знать не обязательно. ТЫ СТОИШЬ И ЖДЁШЬ КОГДА Я ПРОЕДУ МИМО ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ!
                Вот из-за таких, не умеющих думать мозгами дебилов, кольца встают намертво.

                Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
                Ты когда просто по прямой едешь по Красному проспекту, пофиг по какой полосе - едешь с постоянно включенным левым поворотником? Чтобы все видели - тут Вовка точно направо поворачивать не будет!!! :rofl:
                Ты правильно Нвосиб в пример привел, потому что тут 3 ряда легко с кольца уходят плотным потоком, и еще встают оставляя или нет левый ряд для проезда по кольцу, и если появляется такое чудовище то ппц... движение стает минут на пять... если конечно это чудовище умудритьсясквозь плотный поток проехать...
                А сравнивать кольцо и прямую дорогу... даже каментить не буду. Ты наверное мало понимаешь предмет разговора, раз у тебя такая мощная аналогия возникла.
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий



                  примерно так (

                  Комментарий


                    Автор, хорошая шутка. раз десять смотрел, ни одной приоры в кадре не увидел!

                    Комментарий


                      урод это верно а вот приоры не видать.........
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Drive2Uka, замечательное видео! Отнесите его в ГАИ, там обрадуются! И нахлобучат вас на 7 МРП, за несоблюдение п. 9.4. ПДД РК.

                        Комментарий


                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Drive2Uka, замечательное видео! Отнесите его в ГАИ, там обрадуются! И нахлобучат вас на 7 МРП, за несоблюдение п. 9.4. ПДД РК.
                          а он то что нарушил?
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            На видео гранта с маздой третью полосу не поделили.

                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            а он то что нарушил?
                            Движение по третьей полосе при свободных первых двух. Наверное это ELK имел в виду.

                            Комментарий


                              Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                              Движение по третьей полосе при свободных первых двух. Наверное это ELK имел в виду.
                              аааа
                              точно, что то я даже внимания не обратила)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                                Движение по третьей полосе при свободных первых двух. Наверное это ELK имел в виду.
                                Я всегда так делаю. Может мне сворачивать скоро.
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X