Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушение на видео!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Комментарий


      Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
      да по ПДД правильно, и кстати полностью поддерживаю! ездить надо по правилам!!!

      ЗЫ с волками жить по волчьи выть, всегда стараюсь изобразить что то среднее из того как ездят и как надо по правилам, опять же на кольце там умников хватает всяких...
      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

      Комментарий


        Поддержу, что ПДД для всех! А если ездить как удобнее для себя или для них, то лучше покупать коней и ездить в поле...

        Комментарий


          я честно скажу что в ПДД не силён... но если я со второго ряда поворачиваю на мост а какой то олень из первого ряда лезет налево то я его точно не пропущу!
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            я честно скажу что в ПДД не силён... но если я со второго ряда поворачиваю на мост а какой то олень из первого ряда лезет налево то я его точно не пропущу!
            В случае ДТП прав окаажется тот, кто двигался в правом ряду.

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              я честно скажу что в ПДД не силён... но если я со второго ряда поворачиваю на мост а какой то олень из первого ряда лезет налево то я его точно не пропущу!
              ага и права у вас заберут на полгодика точно за ДТП ... и если просто создадите АС на кольце и там будут гаишники спросят то с вас. Я лично наблюдал кстати как вот таким вот макаром не пропустили машину ДП ))) догнали с мигалками и обезжирили по полной.
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                я честно скажу что в ПДД не силён... но если я со второго ряда поворачиваю на мост а какой то олень из первого ряда лезет налево то я его точно не пропущу!
                Так уж повелось, что не он лезет налево, а вы лезете направо )
                Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                ага и права у вас заберут на полгодика точно за ДТП ...
                Не факт. Тут либо штраф 10 мрп, либо лишение на 9 месяцев.
                Я лично наблюдал кстати как вот таким вот макаром не пропустили машину ДП ))) догнали с мигалками и обезжирили по полной.
                Да ладно... ) Положили в карман пару тыщ и каждый остался при своём жире ))
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Пусть лучше тут полежит.

                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Так уж повелось, что не он лезет налево, а вы лезете направо )
                    Я бы даже сказал, что олень - это не тот, кто в данном случае едет в правом ряду.

                    Комментарий



                      P.S. Видео без звука)))

                      Комментарий


                        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение

                        P.S. Видео без звука)))
                        Разбираться с ЖоПовцами поехал?
                        Жажду подробностей!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
                          Разбираться с ЖоПовцами поехал?
                          Жажду подробностей!!!
                          О! Там целая история))) Сейчас некогда, позже напишу)))
                          А пока вот ещё видео. Есть ведь и нормальные люди на двух колёсах:

                          Комментарий


                            прочитал казахстанские ПДД по поводу кругового движения... основное что понял это то что в данном случае действуют правила проезда перекрёстка. такой бесконечный перекрёсток с пересечением с правой стороны получается. ну и наличие предписывающих знаков... в итоге полная хрень! пример - выезжаю на кольцо с Аллеи,становлюсь во второй ряд и еду до въезда на мост(разметка на мост имеется), если по правилам то я ОБЯЗАН пропустить двигающегося по первому ряду и не съежающего с кольца на мост. по тем же правилам я должен заблаговременно перестроиться в крайний правый ряд и только потом съехать на мост. А НАХРЕНА ТОГДА РАЗМЕТКА!? на кольце движение в три полосы,если руководствоваться ПДД то по третьей(крайней левой) полосе вааще ехать нельзя.... если ехать не мешая другим то надо не пилить по кругу по правому ряду а перестаиваться на него только перед необходимым поворотом. но олень знающий ПДД и при этом положивший на других будет прав если въедет вам в бочину! хотя он мог спокойно перестроиться во второй (третий) ряд и перестроиться обратно по необходимости. например если я выезжаю с Победы и мне надо на Аллею или на Казахстан то я сразу становлюсь во второй или третий ряд и НИКОМУ НЕ МЕШАЮ... но по ПДД я могу встать в крайний правый и тащиться до того же Казахстана НЕ ПРОПУСКАЯ никого ни на мост, ни на Аллею со второго ряда, хотя этот маневр по крайней мере на мост разметка им позволяет. бред.... так что ребята знание ПДД не гарантия того что этот знаток не олень.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Палю годноту.

                              Канал на ютубе несколько раз в месяц выкладывает 20-минутные подборки свеженьких аварий в странах СНГ, снятых на видео-регистраторы.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Форумчане! Есть ли нарушения на этих видео? (качество регистратора не обсуждать. цена ему 1000 тенге.)) второе видео будет позднее...
                                Последний раз редактировалось Никита; 07-12-2013, 10:52 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X