Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушение на видео!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    VIK что за модель регистратора?
    Качество хорошее...

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
      VIK что за модель регистратора?
      Качество хорошее...
      Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

      Комментарий


        #63
        Наглость ГАИ!


        Последний раз редактировалось Барс; 08-24-2011, 05:35 PM.

        Комментарий


          #64
          Инспектор не может быть в патруле один... Если не изменяет память, то это тот же приказ № 789...

          Комментарий


            #65
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              #66
              кто знает гаишников из этого ролика

              Комментарий


                #67
                Видео у меня к сожаления нет, но я хочу, чтобы о тебе чмо пьяное на автомобиле митцубисси-галант с номером 175 узнали. Сегоня это муд-о просто вдрызг пьяное колесило по ул. Протозаново. Именно такие дибилы сбивают людей. Как назло не было полицейских на постах. Они либо все на улицу вываливают, либо ни одного. Они, как специально, патрулировали, поэтому, когда патрульная машина приблизительно в 17,40 свернула с "нового" моста на Протозанова, она их не увидела. Муд-к через перекресток уехал в сторону гаражей. Или ты просто конченный дибил или когда у тебя будут свои дети и, не дай Бог с ними что-то случится, и ты начнешь думать башкой, ведь она тебе зачем-то дана

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
                  Видео у меня к сожаления нет, но я хочу, чтобы о тебе чмо пьяное на автомобиле митцубисси-галант с номером 175 узнали. Сегоня это муд-о просто вдрызг пьяное колесило по ул. Протозаново. Именно такие дибилы сбивают людей. Как назло не было полицейских на постах. Они либо все на улицу вываливают, либо ни одного. Они, как специально, патрулировали, поэтому, когда патрульная машина приблизительно в 17,40 свернула с "нового" моста на Протозанова, она их не увидела. Муд-к через перекресток уехал в сторону гаражей. Или ты просто конченный дибил или когда у тебя будут свои дети и, не дай Бог с ними что-то случится, и ты начнешь думать башкой, ведь она тебе зачем-то дана
                  а позвонить с сотового в 102 не судьба?
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #69
                    Хорошая мысля, приходит опосля

                    Комментарий


                      #70
                      Поплыли
                      Последний раз редактировалось melnik; 07-19-2012, 01:54 AM.

                      Комментарий


                        #71

                        Комментарий


                          #72

                          Комментарий


                            #73

                            Комментарий


                              #74

                              Комментарий


                                #75

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X