Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушение на видео!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    vuk, у тебя какой регистратор?

    Комментарий


      #32
      ну видео "поворотник нам не нужен" канеш жесточайшее нарушение ПДД, 90% водителей так ездят когда на дороге при 3 полосах движения всего 2 машины...

      Комментарий


        #33
        Включаю поворотник везде, даже если на дороге один. Может это старомодно, но привычка.

        Комментарий


          #34
          vuk, у тебя какой регистратор?
          Такой у меня аппарат. Видео просто как пример ,только я в полтора раза дешевле покупал, здесь они загнули цену, конечно- 6300р.
          Последний раз редактировалось VUK; 06-07-2011, 10:14 AM.

          Комментарий


            #35
            Всем привет!
            Вот свежее видео:


            Комментарий


              #36
              Хм... Эта Камри 30 мне очень знакома!)))))

              Комментарий


                #37
                Алмаатинцы не перестают удивлять ))
                Будьте в курсе событий в Казахстане: свежие новости, аналитика, интересные факты в одном месте. Новости политики, экономики, культуры, спорта и многое другое.


                Нашим "гаишникам" нужно туда на выходные ездить, на заработки ))
                Последний раз редактировалось L&M; 07-06-2011, 11:52 AM.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  #38
                  В Павлодаре вообше все на красный катаются и ничего...

                  Комментарий


                    #39
                    Нашим "гаишникам" нужно туда на выходные ездить, на заработки ))

                    В алмате при кажущейся хаотичности движения все водители довольно аккуратны и в некоторых случаях более вежливые чем в ускамане (быдла не всчет, их везде много). ГАИшники в Алмате более лояльны и не страдают паранойей по поводу мелочей, которые не влекут аварийной ситуации.
                    Если хотите знать, куда Ваши Устькаменогорские гаишники как на парад ездиют, то я могу сказать - к нам в город Риддер. Если не верите - приезжайте на денек покататься :) . Все Ваши видеоролики с нарушениями покажутся ясли-садом.
                    Больше всего нравится движение в Новосибирске, все адекватно и прогнозируемо, и это на большой скорости.

                    Кстати про нарушения - уже 3 раза жалел, что нет видеорегистратора. ГАИшники так торопятся в город риддер, что забывают, что у нас по трассе двухстороннее движение и на встречной ехать в лоб нельзя, даже с включенными мигалками (слов нет, одни маты...). В крайний раз было пару недель назад возле поселка "Зимовье", согнали на обочину, которой там нет, чуть ли не в кустарники, кое как разъехались. В районе села "Секисовка" в зоне действия знака 60 совместно с табличкой "опасный участок дороги" вылетели из-за поворота отлавливая на асфальте свою машину под 150 (не меньше, готов поспорить), и ловили естественно на встречной, я кое как смылся, а вот газель которая впереди меня ехала, так вообще за поворотом остановилась и видать водила памперсы вытряхивал. ГАИшники были на субару форестере с номером F555 буквы не помню, но она одна такая по ускаману ездила гаишная с серебряными надписями с пару лет назад.

                    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                    Комментарий


                      #40
                      Привет! Сегодня зафиксировал маленькое ДТП на перекресте Бажова и Промышленной!
                      "Девятка" задним ходом таранит иномарку!

                      Комментарий


                        #41
                        Походу свалила девята. А если не свалила, то скажет что ей в жопу въехали...
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          #42
                          А вот этот наверное думает,что он по Сан-Андреас едет в ГТА играет:

                          Комментарий


                            #43
                            Немного не в тему, но всё же...

                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              #44
                              Мне одному кажется, что автобус какой-то ненастоящий?

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Мне одному кажется, что автобус какой-то ненастоящий?
                                Неа, не одному. Чё то есть такое.
                                Последний раз редактировалось L&M; 07-14-2011, 05:16 PM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X