Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушение на видео!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
    утром посмотрю внимательно, что не так)))Параллельно отсчет пишу.

    Зы-посмотрел и увидел свой косяк, признаю)))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
    Спасибо чти попросил, у Даниеля молодец авто пропустил, а вот во время аварийной ситуации поступил как все автодятлы, алгоритм: я прав, жму на газ(проскочу) не успел, сигнал, тормоз. В аварийной ситуации виноваты оба, на синей машине, ошибка отвлекся, автор видел непонятную ситуацию, но для чего то сближался, применяя алгоритм автодятла.
    забить. нервов на всех не хватит

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
    Вот этого типца не понимаю, что то, хочешь доказать?
    Кто снимает или тех ,кто по встречке едит?

    Комментарий


      Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
      Спасибо чти попросил, у Даниеля молодец авто пропустил, а вот во время аварийной ситуации поступил как все автодятлы, алгоритм: я прав, жму на газ(проскочу) не успел, сигнал, тормоз. В аварийной ситуации виноваты оба, на синей машине, ошибка отвлекся, автор видел непонятную ситуацию, но для чего то сближался, применяя алгоритм автодятла.
      а что вы так защищаете маздовода? это он дятел! снимающий ехал по правилам, и заметте избежал столкновения, значит все сделал правильно, и я бы тоже не ожидал в общем что после поворота на оживленный мост кто то мне под колеса бросатся будет, выехал на свободную правую, и жди места для перестроения, а тут с второстепенной так неадекватно бросатся под колеса, да дятел реально. Понятно что ожидать то нужно много, но это не причина что бы оправдывать тех кто нарушает.
      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

      Комментарий


        Маздовод идиот, практически сразу начал уходить во второй ряд, да еще со скоростью беременной черепахи. Раз такой медленный вставай в первый ряд и плетись пока не созреешь для перестроения на вторую полосу, убедившись что не мешаешь перестраивайся.
        Последний раз редактировалось maxkil80; 10-28-2013, 10:04 AM.

        Комментарий


          нарушение


          по иртышскому мосту. я еду 40 км/ч. но это соблюдают не все

          Комментарий


            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
            по иртышскому мосту. я еду 40 км/ч. но это соблюдают не все
            Представляю.ю как Вам не просто.
            Вы гордость нашего города.
            Молодец!!! Так держать.

            Комментарий


              Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
              Представляю.ю как Вам не просто.
              Вы гордость нашего города.
              Молодец!!! Так держать.
              Ориентируюсь по данной теме! Тема названа "Нарушение видео". Конечно я молодец - тут не поспоришь, и я это знаю!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

              Комментарий


                Еще два ездуна

                Комментарий


                  Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
                  Еще два ездуна
                  ну вот что за дебилы а? эти поцики на своих заниженных тазах реально достали уже ездят как бараны
                  отдел автозвука"PartyFon"
                  _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                  ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                  ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                  Комментарий


                    Ищу свидетелей! Вчера 18 ноября на мосту через Поганку меня через двойную сплошную подрезала сучка на Монтеро, белого цвета гос. номер 500, может у кого сохранилась запись видеорегистратора-ОТЗОВИТЕСЬ! Я к сожалению не успела установить еще регистратор. Она меня чуть не угробила! Я еле успела тормоз в пол... Ребенок мог и не дождаться меня дома. Хочу найти эту сволочь! И "папику" ее посмоветовать вместе с правами и тачкой сразу покупать мозги своей соске!
                    Последний раз редактировалось ; 11-19-2013, 05:48 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Leliks Посмотреть сообщение
                      Ищу свидетелей! Вчера 18 ноября на мосту через Поганку меня через двойную сплошную подрезала сучка на Монтеро, белого цвета гос. номер 500, может у кого сохранилась запись видеорегистратора-ОТЗОВИТЕСЬ! Я к сожалению не успела установить еще регистратор. Она меня чуть не угробила! Я еле успела тормоз в пол... Ребенок мог и не дождаться меня дома. Хочу найти эту сволочь! И "папику" ее посмоветовать вместе с правами и тачкой сразу покупать мозги своей соске!
                      девушка, не надо так нервничать
                      привыкайте
                      на дороге бывают всякие ситуации, и не всегда "сучка виновата"
                      научитесь предугадывать действия водителей и знать, как реагировать и избежать ДТП
                      ну и удачи на дороге, берегите себя и свои нервы
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        удачи на дороге, берегите себя и свои нервы
                        x_a424972a.jpg
                        я думаю что такое лекарство более эффективно, хотя тоже не дает 100% результат на людскую тупость ))))
                        отдел автозвука"PartyFon"
                        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                        Комментарий


                          Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение

                          по иртышскому мосту. я еду 40 км/ч. но это соблюдают не все
                          Полиция тренируется, не ясно что ли.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                          ну вот что за дебилы а? эти поцики на своих заниженных тазах реально достали уже ездят как бараны
                          Почему бараны то, вечер, люди устали после работы.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          научитесь предугадывать действия водителей и знать, как реагировать и избежать ДТП
                          Золотые слова.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Leliks Посмотреть сообщение
                            через двойную сплошную подрезала сучка на Монтеро
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Джоффри, это ж УАЗик, не монтерик. Ему мона, особенно еслиф с мыргалкой.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Джоффри, это ж УАЗик, не монтерик. Ему мона, особенно еслиф с мыргалкой.
                                представляете реакцию Leliks на такой маневр?))
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X