Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушение на видео!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    По видео четко видно, что участник ДТП с видеорегистратором выехал на перекресток на зеленый сигнал светофора. По видео также четко видно, что гольф ехал со скоростью не менее 50 км\час, и когда начал мигать зеленый, то гольф уже находился за стоп линией, а когда зеленый моргнул в последний раз, гольф уже был на перекрестке. Оба автомобиля обязаны закончить начатый проезд перекрестка, но согласно приоритета, гольф является помехой справа и его обязан был пропустить автор ролика. Более того,
    То, что все автомобили остановились, а гольф продолжал движение - не является показателем. Посмотрите на перекрестках с обратным отсчетом, когда водители начинают останавливаться, сам был свидетелем, на светофоре еще 8 секунд зеленого, а машина уже как вкопанная у стоп линии и ни каким танком не сдвинешь, сигналить бесполезно.

    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

    Комментарий


      Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
      По видео также четко видно, что гольф ехал со скоростью не менее 50 км\час, и когда начал мигать зеленый, то гольф уже находился за стоп линией, а когда зеленый моргнул в последний раз, гольф уже был на перекрестке.
      Я не знаю что вы смотрели, но на видео по ссылке выше, при раскадровке ЧЕТКО ВИДНО, что Гольф пересек стоп-линию как раз под смену мигающего зеленого на желтый (на видео 0:30), а мигать зеленый начал в 0:27, когда он только приближался к перекрестку.
      В целом - регик тупанул. Как наши пешеходы, у которых при виде "зебры" начисто отключается инстинкт самосохранения.

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Я не знаю что вы смотрели, но на видео по ссылке выше, при раскадровке ЧЕТКО ВИДНО, что Гольф пересек стоп-линию как раз под смену мигающего зеленого на желтый (на видео 0:30), а мигать зеленый начал в 0:27, когда он только приближался к перекрестку.
        В целом - регик тупанул. Как наши пешеходы, у которых при виде "зебры" начисто отключается инстинкт самосохранения.
        на мигающий зеленый он же может ехать разве нет?

        Комментарий


          Может. Но так как мы смотрим запись с регистратора, а не видео от съемочной команды Спилберга, сказать точно под какой сигнал он проехал - сложно.

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            Может. Но так как мы смотрим запись с регистратора, а не видео от съемочной команды Спилберга, сказать точно под какой сигнал он проехал - сложно.
            а раз уверенности нет, как можно 100% говорить, что виноват гольф? хотя там про обоюдку правильно написали. было бы справедливо.

            Комментарий


              Все претензии - судье.

              Комментарий


                Скажите, а что у наших гайцев теперь за мода такая - на сотки нарушения снимать? Сегодня на трассе У-Ка- Риддер в 5 км от У-Ка стояли, их машина была направлена в сторону моего движения, соответственно видеорегистратор не смог запечатлеть, что я фары включить забыла. Так этот товарищ мне на сотке стал мое нарушение демонстрировать! Отпустил с миром и при деньгах, правда, но вопрос вот какой: законно ли использование гайцами несертифицированных приборов видеорегистрации (или как они правильно называются) для фиксирования правонарушения?
                Лучше своевременно, чем поздно или никогда!!! :beach:

                Комментарий


                  Нет, не законно.

                  Комментарий


                    Почему?
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
                      Скажите, а что у наших гайцев теперь за мода такая - на сотки нарушения снимать? Сегодня на трассе У-Ка- Риддер в 5 км от У-Ка стояли, их машина была направлена в сторону моего движения, соответственно видеорегистратор не смог запечатлеть, что я фары включить забыла. Так этот товарищ мне на сотке стал мое нарушение демонстрировать! Отпустил с миром и при деньгах, правда, но вопрос вот какой: законно ли использование гайцами несертифицированных приборов видеорегистрации (или как они правильно называются) для фиксирования правонарушения?
                      Законно, сертифицированны должны быть только приборы для измерения скорости.

                      Комментарий


                        Снова - ЗдоровА...


                        Особенно занимателен диалог рега с водителем полицейской машины. Именно так - с водителем. Этот человек не может быть полицейским. Он не знает элементарных Правил .
                        Последний раз редактировалось @lexx.; 04-18-2014, 01:29 PM.

                        Комментарий


                          Комментарий


                            image.jpg Вот тоже товарищ которому закон не писан.

                            Комментарий


                              Сообщение от Владимир_999 Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]167031[/ATTACH]
                              Вот тоже товарищ которому закон не писан.
                              ))) А чего фото на боку?

                              Комментарий


                                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                                ))) А чего фото на боку?
                                да вроде нормально загружал

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X