Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушение на видео!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение

    Итак злой был - еще этот м..дак разозлил.
    Мы соседи :)

    Терракан черный на видео припаркован 2:54 <<----
    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-06-2013, 05:41 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
      [video]
      Итак злой был - еще этот м..дак разозлил.
      Палыч, у тебя всё ещё 2012 год))) Поменяй дату на реге, а то мало ли (ТТТ).
      Последний раз редактировалось @lexx.; 02-27-2013, 11:00 AM.

      Комментарий


        Я не узнаю вас по аватарке:)

        Сообщение от Евгений
        Терракан черный на видео припаркован 2:54 <<----
        Понял, мимо катаюсь на своей машке 626
        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
        Палыч, у тебя всё ещё 2012 год))) Поменяй дату на реге, а то мало ли (ТТТ).
        Лень до меню ползти :).
        А маневры двух жучек на 0,13 удивляют. калина из первого ряда налево, двенашка из среднего направо.
        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-06-2013, 05:42 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
          маневры двух жучек на 0,13 удивляют. калина из первого ряда налево, двенашка из среднего направо.
          О том и речь! )))

          Ещё есть видео:

          Последний раз редактировалось @lexx.; 02-28-2013, 08:18 AM.

          Комментарий



            сегодня

            Комментарий


              Это кто там ёёёйкает?
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                А не забыл ли мсье "ёёёёёй!" включить левый поворотник?

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  А не забыл ли мсье "ёёёёёй!" включить левый поворотник?
                  слушайте внимательно поворотник включен был до знака еще.

                  Комментарий


                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    А не забыл ли мсье "ёёёёёй!" включить левый поворотник?
                    Да мсье сам создал аварийную ситуацию начав поворот налево по встречке)) На @#ра начал подрезать мужика слева, когда должОн был еще прямо протянуть?

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Да мсье сам создал аварийную ситуацию начав поворот налево по встречке)) На @#ра начал подрезать мужика слева, когда должОн был еще прямо протянуть?
                      так давайте ка разберемся, во первых водитель белого авто говорил по телефону, это первое нарушение, второе он выехал на перекресток не предоставив мне приоритет, хотя должен был ждать вообще то по линии установленого знака уступите дорогу, он выехал на перекресток вынудив меня экстренно тормозить и менять траекторию движения, создав помеху мне на главной дороге!!! разметку посмотрите на том перекрестке внимательно, я еду прямо! по своей полосе! по главной дороге, то что мне его пришлось стоящего объезжать это уже другой разговор. какая встречка на перекрестке? правила подучите немного ... а то ведь вот такие вот ездят "кукарачи" на дорогах и приходится от них потом ойкать млин.
                      Последний раз редактировалось Drive2Uka; 03-06-2013, 03:56 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Drive2Uka Посмотреть сообщение
                        ...я еду прямо!...млин.
                        Не по теме скажу.
                        Не включайте "стабилизацию изображения" на ютюбе, от него картинка плавает, смотреть невозможно)))

                        Комментарий


                          Поворотник не слышу, извините. Но не верить вам, оснований нет.
                          Сообщение от Drive2Uka Посмотреть сообщение
                          хотя должен был ждать вообще то по линии установленого знака уступите дорогу
                          Правда?
                          Сообщение от Drive2Uka Посмотреть сообщение
                          он выехал на перекресток вынудив меня экстренно тормозить и менять траекторию движения, создав помеху мне на главной дороге!!! разметку посмотрите на том перекрестке внимательно, я еду прямо! по своей полосе!
                          Хоспадя, где вы там сейчас разметку нашли? Прекресток там очень вытянутый и разметка, которая была летом действительно разрешает вам двигаться прямолинейно, хотя всю зиму, большинство водителей перед поворотом налево, принимали немного вправо, дальше по Пермитина.
                          Формально, он конечно, не прав. Но по сути, с учетом затертой разметки, он мог спокойно проехать первым, без ойойойканья.

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Поворотник не слышу, извините..
                            Поворотник включился на 4-5 секунде ролика.

                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Хоспадя, где вы там сейчас разметку нашли? Прекресток там очень вытянутый и разметка, которая была летом действительно разрешает вам двигаться прямолинейно, хотя всю зиму, большинство водителей перед поворотом налево, принимали немного вправо, дальше по Пермитина.
                            Формально, он конечно, не прав. Но по сути, с учетом затертой разметки, он мог спокойно проехать первым, без ойойойканья.
                            Нет, в любом случае белый Шеви ОБЯЗАН был уступить. В ЛЮБОМ. Даже если бы автор ехал бы по встречке и боком...

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Но по сути, с учетом затертой разметки, он мог спокойно проехать первым, без ойойойканья.
                              если так судить, то по сути без ойойоканья можно и пешеходов давить, зебру же не видно зимой и пофиг на знаки..
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                Сообщение от Drive2Uka Посмотреть сообщение
                                .... он выехал на перекресток вынудив меня экстренно тормозить и менять траекторию движения, создав помеху мне на главной дороге!!!
                                Знак главной дороги давал Вам приоритет, но проезжать перекрестки следует все ж не по диагонали))
                                А почему Вы справа его не объехали? Он далеко от Вас был, времени достаточно было оценить ситуацию и выбрать более безопасное решение, спокойно бы разошлись, он уже проезжал перекресток. Почему именно влево ушли и чуть не подставили свое авто?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X