Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушение на видео!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
    Что-то я не увидел там ни одного "дорого и престижного авто". Хотя... для кого как.
    Мой автошрот в виде Форестера II 2003 гв вполне меня устраивает.
    Специально эти ролики никто не выбирал. Просто взял последние три подряд, ибо зае#@ли уже.

    То, что вы все точно также ездите каждый день - это я уже понял.
    ну Форик конечно автошротом не назовёшь,авто достойное и надёжное... а вот по поводу моей манеры вождения выводов делать не надо,да и тон бы сменить не мешает. понимаешь,сколько людей-столько и мнений. я не утверждаю что моя точка зрения единственно правильная,это только моё личное мнение... меня самого бесят невключеные поворотники но и общественные деятели восторга не вызывают. как то поднадоели ещё при совецкай власти... не будем разводить срач на форуме,если тебе не нравится что то из того что я высказал, всегда готов встретиться и повторить это в лицо. и последнее..мне глубоко фиолетово что ты понял а что нет, успехов тебе в дальнейшем подсматривании и изобличении ! посмотрев эти ролики нарушители проникнутся и раскаются... а вот догнать занозившего тебя ездюка и просто дать ему по бороде видимо не твой метод?
    ПЫСЫ... а вот про "Доширак! на столе и "Крузер во дворе мне понравилось! зачастую так и есть...
    Последний раз редактировалось кузов; 02-15-2013, 05:51 PM.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      а вот догнать занозившего тебя ездюка и просто дать ему по бороде видимо не твой метод?
      Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
      а у Вас и методы такие же, как езда...

      а Шахтёру просто нужно дублировать эти ролики в ЖП, глядишь - и проникнутся, и раскаются
      Последний раз редактировалось Jumbo; 02-15-2013, 05:53 PM.

      Комментарий


        ну кто из вас может уверенно говорить о моей манере вождения !? вы ездили со мой? а ваши предположения засуньте себе в ...почтовый ящик. я между прочим весьма дисциплинированный водитель. стаж водительский у меня почти 30 лет... а насчёт того что бы дать по бороде хаму- считаю что каждый мужик(если он мужик) должен уметь это. а ролики дублировать в ЖП бесполезно... они не являются юридически доказательством вины. лучше уж тогда запишитесь в добровольные помошники жолполовцам и пишите рапорта или заявления.. СЕКретный СОТрудник ЖОл ПА(о)лициясы
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
          Думаю никому не надо напоминать, что движение с моста по крайней правой полосе разрешено только общественному транспорту (висит знак).
          А вот теперь догадайтесь куда ему надо было? НА ПЯТАК ВОЗЛЕ СКВЕРА ПОД ЧАСАМИ!!!

          Lexus LX470 F 767 DHN (13/02/2013 18:30)
          Ну не понимаю я вашего недовольства, чел включил поворот и ждет когда его пропустят, не давит не зажимает просто ждет, я бы с Удовольствием ПРОПУСТИЛ,

          Комментарий


            Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
            Ну не понимаю я вашего недовольства, чел включил поворот и ждет когда его пропустят, не давит не зажимает просто ждет, я бы с Удовольствием ПРОПУСТИЛ,
            Да и возмущение по поводу ездюков по трамвайке. ПДД вроде как не запрещает, если вровень с дорогой.
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
              Ну не понимаю я вашего недовольства, чел включил поворот и ждет когда его пропустят, не давит не зажимает просто ждет, я бы с Удовольствием ПРОПУСТИЛ,
              Насколько я понял - речь шла не о поворотнике, а о запрещающем знаке "Движение по полосе только для общественного транспорта".
              А потом он стоит и "просто ждёт" застопорив сначала 2-ю полосу, а потом ещё 3-й придётся останавливаться, чтобы его пропустить. А ведь он мог от Дюймовочки 150 раз перестроиться влево.
              Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
              Да и возмущение по поводу ездюков по трамвайке. ПДД вроде как не запрещает, если вровень с дорогой.
              ПДД РК п. 9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.6 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Запрещается выезжать на трамвайные пути встречного направления, а также движение через перекресток по трамвайным путям, если на дороге установлены знаки 5.8.1 или 5.8.2.


              Не запрещает. Но только по путям попутного направления. А синие номера пронеслись по встречным рельсам.
              Но это пол-беды. Вообще-то на середине моста висит знак (о котором упоминалось выше) - движение по полосам.
              Соответственно двигаться по трамвайным путям попутного направления можно только до перекрёстка. На перекрёсток выезжать нельзя.

              Ребята, как вы вообще с таким знанием ПДД за руль садитесь???
              Последний раз редактировалось Jumbo; 02-16-2013, 09:43 AM.

              Комментарий


                Летом на трамвайные пути даже без этих знаков не сунешься. Ибо сплошная нарисована рядом с ними. Кто догадался ее нанести...

                Комментарий



                  вот попалось. или попался )
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    на этом кольце таких ездюков тьмы..........
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      на этом кольце таких ездюков тьмы..........
                      да я не только на кольце, Порой просто на прямых улицах без поворотов выезжают, водятлов хватает. Тоже с регика собираю колекцию таких ездунов

                      Комментарий



                        Итак злой был - еще этот м..дак разозлил.
                        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 02-25-2013, 06:49 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение

                          Итак злой был - еще этот м..дак разозлил.
                          На первых 45 секундах все ясно. Смысл 3 минуты выкладывать?

                          Комментарий


                            Лень было резать видео через ютубу.

                            Комментарий


                              Юзай FreeVideoConverter - проще не нашел (искал по просьбе друга, он высказал пожелание как можно проще). Как раз для того чтобы отрезать, перевернуть, сконвертировать и т.п.

                              ПС
                              Что двигатель так тарахтит? :)
                              Последний раз редактировалось Кореец; 02-25-2013, 09:09 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Юзай FreeVideoConverter - проще не нашел...:)
                                О! Понравилась прога!)))
                                Вот творения из моей коллекции дорожных казусов...
                                Встречается не очень нормативная лексика))):pardon:


                                З.Ы. Хотел несколько роликов закинуть - оказывается можно только один)))
                                Последний раз редактировалось @lexx.; 02-26-2013, 12:13 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X