Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    Водитель бумера ответит по полной я так понимаю. Вчера ж усиление конкретное было еще.
    скорее всего будет обоюдка... на видео чётко видно что БМВ полез на жёлтый а автобус шёл через перекрёсток тоже на жёлтый. в момент удара автобусу загорелся красный. так что вроде как оба виноваты...
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
      ДТП на пр. Сатпаева 23.02.2013. Х5 и 60й автобус.
      Два дебила это сила)

      Комментарий


        Бумеру уже не отвертеться.
        А вот водитель автобуса будет говорить, что выехал на перекрёсток на зелёный.

        ps а видео до гаи то дошло? )
        Сколька сталкивался, свидетели ДТП разбегались как тараканы.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Не этот ли Х5 уже продается? http://kolesa.kz/a/show/9778256

          Комментарий


            судя по поврежденной стороне и аккуратно выбитым задним фонарям - это она.

            Комментарий


              странно...на звонки ни один номер не отвечает.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                В пятницу 1.03.13 произошло дтп на у-ка вокзале - пересечение улиц Бурова и Мызы, где-то в 17-30, возник спорный вопрос, может есть у кого-нибудь съемка видеорегистратора или кто-то просто стал свидетелем? пожалуйста отзовитесь, очень нужны свидетели.

                Комментарий


                  Бурова и Мызы - висит камера сверху.

                  Комментарий


                    она сразу перестала работать, видно как увидели что мы не виноваты, так камера сразу и не работает, поэтому то и хочется найти того кто хоть что нибудь снял

                    Комментарий


                      Ну, вот наконец то и завершилась моя эпопея)))
                      Напомню, 29 ноября меня цепанула пятнаха:
                      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                      Вот и меня зацепили((((



                      Последствия удалось свести к минимуму (ABS рулит таки!), но у виновника денег не оказалось. Оформили.
                      [ATTACH=CONFIG]77574[/ATTACH]
                      [ATTACH=CONFIG]77575[/ATTACH]
                      [ATTACH=CONFIG]77576[/ATTACH]
                      Пытался развести на месте, так как повреждение незначительное. Давал мне 20000 тг., что смешно. Я настаивал на 50000. Подьехали ЖолПоловцы, побеседовали с виновником, склоняли его тоже к мирному урегулированию. Я тоже скостил до 40000, но они ни в какую, потом он позвонил друзьям, мол 30000, больше не дам! Я сказал - оформляем!
                      Оформили.

                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      на 25-30000тг попал....
                      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                      А я сегодня (25 декабря) деффектовку сделал, послезавтра акт заберу.
                      В суд звонил - ничего ещё не пришло к ним...(((
                      Суд состоялся 16 января 2013 года. Суд был в Тарбагатайском районе (!). Решение суда мне прислали только 16 февраля. В копии постановления (отпечатанном на казахском языке, что в принципе понятно) было три явных грамматических ошибки. Во-первых в моей фамилии вместо буквы "а" была "И". Вместо "Toyota" было написано "ТОИОТО" (!!!). В двух абзацах! Вы знаете такую марку? Я - нет. Страховая - тоже))). В конце концов они прислали 25 февраля исправленное постановление. Но в одном абзаце осталась "ТОИОТО"... Слов нет, одни выражения! Специалист страховой связалась с судом и попросила выслать исправленное факсом. Отправила доки в свой головной 1 марта.
                      Сегодня мне перевели на карточку 51000 тенге страховых денег.
                      Последний раз редактировалось @lexx.; 03-05-2013, 09:00 PM.

                      Комментарий


                        Долгая волынка... @lexx., как считали? Как насчет амортизации?

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Долгая волынка...
                          Согласен! Но мне, в принципе, не горело)))

                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          @lexx., как считали?
                          Страховая отправила к деффектовщику (к любому!), а как он считал, я не знаю...

                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Как насчет амортизации?
                          Кажись, учтена была...
                          Кстати, я тут опечатался:
                          Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                          Сегодня мне перевели на карточку 51000 тенге страховых денег.
                          не 51тыс., а 53тыс. + возместили за деффектовку 6600.
                          Последний раз редактировалось @lexx.; 03-05-2013, 09:50 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                            Отправила доки в свой головной 1 марта.
                            Сегодня мне перевели на карточку 51000 тенге страховых денег.
                            Повезло вам. Я в страховую виновника передал документы 23 января. До сих пор жду выплаты... В понедельник поеду "разносить" офис. Страховая "Алатау" - никому не советую там страховаться!:ireful3:

                            Комментарий


                              Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                              Страховая "Алатау" - никому не советую там страховаться!:ireful3:
                              Не важно где страховаться, так как ключевую роль играет то, где застрахован виновник )
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Прямая выплата не работает?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X