Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДТП

    Сегодня около 18.30 на Бобровском переезде под поезд чуть неугодил автобус маршрута 32, в котором находилась моя жена . Что за водители на этом маршруте?!

    #2
    Опять что-ли?

    Комментарий


      #3
      Да если бы не закричали пассажиры случилась тогда бы трагедия! А светофор мигал,спереди стояла машина,он же сигналит и объезжает её ! Хотелось чтобы гаи просмотрела запись с видеокамеры и лишила его прав !!!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
        Сегодня около 18.30 на Бобровском переезде под поезд чуть неугодил автобус маршрута 32, в котором находилась моя жена . Что за водители на этом маршруте?!
        Таких уродов надо лешать прав. не так давно вроде случилось, а они уже забыли, всё торопятся гонки на автобусах устраивают. Автобусники вообще разучились ездить. Я так на легковой не гоняю как они на автобусах. такое ощущение что сейчас права выдают так кому прийдётся. Автошколы вообще не готовят водителей.

        Комментарий


          #5
          Я знаю того водилу он слепой, и анекдот про его брата есть.

          Пассажиры сидят в самолете, ждут вылета, а самолет никак не взлетает. Им объясняют, что пилоты еще не приехали. Наконец показались пилоты, и пассажиры удивленно замечают, что оба они слепые: один ощупывает дорогу палочкой, а другого ведет собака-поводырь. Среди пассажиров - недоумение. Пилоты садятся в кабину, заводят моторы. Среди пассажиров - паника. Самолет выруливает на дорожку и начинает разгоняться. Пассажиров охватывает ужас. До конца полосы остается 300 метров, 250, 200, 100.... Пассажиры истошно кричат, и тут самолет резко уходит вверх и благополучно взлетает. В пилотской кабине один пилот говорит другому: "Вот дождешься, однажды эти пассажиры не закричат, и мы разобьем себе головы!!"

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
            Сегодня около 18.30 на Бобровском переезде под поезд чуть неугодил автобус маршрута 32, в котором находилась моя жена . Что за водители на этом маршруте?!
            ты обратись в обл ГАИ с заявлением !!! надеюсь его вздрючат "хомосапиенса" !
            Последний раз редактировалось Андрейка; 01-31-2011, 04:33 PM.
            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

            Комментарий


              #7
              таблица штрафов

              Комментарий


                #8
                Сегодня, 27 мая 2011 г. в 17.05 час. на перекрестке ул. Орджоникидзе и ул. Кирова, меня чуть не сбил какой-то "соплежуй" на красной жиге (возможно "копейка"), с номером 701, буквы я не успела запомнить, потому что несся он сво... с бешеной скоростью, выполняя поворот на право в сторону пл. Республики (бывшая Ленина). Загорелся зеленый свет, я начала движение и краем глаза случайно увидела автомобиль, он даже и не думал никого пропускать! Еще шаг и я бы сейчас ничего не писала, а учитывая скорость, с которой он несся, я уже никогда бы ничего не писала. Обычно там стоят Гаишники и на той и на другой стороне, но сегодня их как всегда не оказалось в нужном месте и в нужное время.Кто знает этого кретина, передайте ему пожалуйста все , что я о нем думаю... А то доездится, как в анекдоте:"Водитель сбил мужика и скрылся с места происшествия. Спит он ночью и слышит, как кто-то стучит в окно. Посмотрел, а там стоит тот мужик:- Открой, открой…Водитель перепугался и до рассвета не спал. Так продолжалось три ночи.Водитель не выдержал и пошел в церковь. Святой отец ему говорит:- Да ты открой окно, не бойся. Может, он что-то хочет тебе сказать.Когда на следующую ночь раздался стук в окно, водитель, дрожа от страха,открыл.Мужик ему и говорит:- Ты, козел! В следующий раз смотри, куда едешь!"
                Последний раз редактировалось ; 05-28-2011, 01:04 AM.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Sabinochka Посмотреть сообщение
                  Загорелся зеленый свет, я начала движение
                  Я Вам конечно сочувствую. Но на будущее, когда загорается зеленый свет, вы пропускайте тех, кто завершает проезд (а также тех, кто очень уж хочет проехать, типа вышеописанного человека, а то и правда собьют еще).
                  Можете звонить сходу в 112 и жаловаться, что чуть не сбил. Скажите цвет, марку и номер. Думаю, ближайшее ГАИ с ним беседу проведет.
                  Последний раз редактировалось rpppng; 05-28-2011, 10:03 AM.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от rpppng Посмотреть сообщение
                    , когда загорается зеленый свет, вы пропускайте тех, кто завершает проезд
                    Спасибо за поддержку и за совет. Вообще-то я очень внимательна, особенно когда перехожу дорогу и когда сама за рулем, но бывают , как я теперь убедилась, непредвиденные ситуации, зачастую видимо в таких ситуациях люди и попадают в аварии. Его не было, когда я пошла через дорогу, он не завершал движение, а буквально летел стараясь успеть на зеленый проехать видимо. Он по-любому должен был притормозить, раз поворачивал на право, и пропустить пешехода, ПДД пока еще никто не отменял. Надеюсь не придется звонить на 112, не хочется больше в такой ситуации оказаться. Еще раз спасибо.
                    Последний раз редактировалось ; 05-28-2011, 09:45 PM.

                    Комментарий


                      #11
                      Сабиночка, понятия пропустить пешехода в ПДД нет. Во всякм случае пока нет. Стыдно не знать, особенно водителю.

                      Комментарий


                        #12
                        Сегодня наблюдал в Согре "кузов" воткнувшийся в столб. Кажется копейка. Авто выглядит как сгоревшее. Кто-нибудь вкурсе чё да как?
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          #13
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            #14
                            херасе...
                            Слов нет.

                            Видимо золотая молодежь... Да после клуба, с утречка...
                            FTO вроде была, да?
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                              херасе...
                              Слов нет.
                              Что самое хреновое в таких ситуациях, это когда один человек (водитель) решает судьбу своих пассажиров и других участников ДД.
                              Видимо золотая молодежь... Да после клуба, с утречка...
                              FTO вроде была, да?
                              ну если судить по остаткам морды, похоже.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X