Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Не знаю писали нет... Так то светофоры на Протозанова, в пересечении новой дороги под мостом через Ульбу, с обратным отсчетом. С почином! )))
    :preved:
    УРАААААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!
    Я всё лето в Алматы на них облизывался, думал "ну когда же в нашу деревню цивилизация придёт?"
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      :preved:
      УРАААААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!
      Я всё лето в Алматы на них облизывался, думал "ну когда же в нашу деревню цивилизация придёт?"
      в риддере уже полгода стоят 2 таких светофора...

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
        добрые люди ПОМОГИТЕ случай такой произошло ДТП перекрёсток миновное и алматинка остановился на запрещающий сигнал светофора "красный" через несколько минут в зад ударяет "патрульная машина ГАИ лада калина № 59... дело в чём договорились на месте что он всё исправит есть номера телефонов но уже как почти неделя он у кланяется от обещанного ,есть свидетель "пассажир" ехавший со мной .как быть и как за ставить его возместить ущерб.[ATTACH=CONFIG]29984[/ATTACH]
        моя проблема решилась спасибо друзьям за помощь и поддержку ,ущерб возмещён в 100% за "-" по траченое время и нервных расстройств !)
        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

        Комментарий


          #49
          Вери гуд!!! ))
          Совесть взыграла или были ещё какие нюансы? )
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            #50
            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Вери гуд!!! ))
            были ещё какие нюансы? )
            были были разговоры ! ))))
            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

            Комментарий


              #51
              Сообщение от inn Посмотреть сообщение
              Не знаю писали нет... Так то светофоры на Протозанова, в пересечении новой дороги под мостом через Ульбу, с обратным отсчетом. С почином! )))
              Очень оживленная стала наша улица. Скоро пробки будут. Раньше потише было. А вот светофоры - замечательные! В Алма-Ате такие давно, теперь и мы порадуемся!
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                #52
                Сегодня, НКО
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  #53
                  Сегодня утром, около большевика. До сих пор не растащили.

                  Фольксваген не уступил автобусу, насколько я понял. О пострадавших не знаю

                  Комментарий


                    #54
                    Палыч, стекло када поменяешь? :)

                    Комментарий


                      #55
                      Интересно... как автобус у большевика то оказался?
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        #56
                        Может кто раздобудет запись с камеры ЦОУ этого ДТП? Многим интересно, как так получилось... Вроде, как лобовое столкновение. И светофор зацепили...

                        Комментарий


                          #57
                          Автобус, как я понял, ехал от аэропорта,воткнулся в иномарку и уходя от столкновения снес светофор. еще одну машину и заполз на крыльцо большевика.Про стекло у меня каждый автолюбитель спрашивает, наверно придется заменить :)

                          Комментарий


                            #58
                            Автобус 10-го маршрута с аэропорта не ходит... Но по расположению авто похоже.

                            Комментарий


                              #59
                              Автобус 10-ка шел по проспекту и повернул на виноградова не пропустив встречных, а когда спохватился и дал газу, не справился с вывернутым рулем и по кругу ушел на стоянку к большевику, собрав все что можно. Пятнашка двигалась в направлении 45 аптеки, вошла в заднюю часть этого разворачивающегся сарая. Мой друг из пятнашки сейчас в больнице с переломом таза. У меня такая информация есть, за полную подлинность не ручаюсь.

                              Комментарий


                                #60
                                Там еще фольц был с покрошеной мордой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X