Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    на 25-30000тг попал....
    Да?! А я думал поболее... Штук на 40...

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Бампер на жиге целый остался?
    Да там практически и не видно, малость поцарапался и всё...

    Комментарий


      Странно, обычно эти бампера сразу лопаются... Стечение обстоятельств, не иначе :)

      Комментарий


        Товарищи, хочу поделиться своим горем, в пт случилась у меня авария, а (как это не странно) не виновата, как на зло на улице -20, а я без машины осталась( даже не знаю с чего начать действовать( yLFoO6EXbGA.jpg машина виновника комитет по ЧС г. Риддер, выезжал с парковки меня не заметил, как? сама не понимаю, я до него уже на ABS доехала, он в принципе тоже только тронулся, а ударились сильно( вот такая вот непруха(

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          ...машина виновника комитет по ЧС г. Риддер, выезжал с парковки меня не заметил, как?
          Сожалею. А все ДТП случаются из-за того, что кто-то, кого-то не заметил...

          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          ...я до него уже на ABS доехала, он в принципе тоже только тронулся, а ударились сильно( вот такая вот непруха(
          все бы "безмозглые гонщики" понимали бы это, чтобы не считали скорость в 60 км/ч "детской", что с авто на 60 км/ч происходит можно набрать краш тест в гугле....

          Восстановите. Удачи на дорогах!
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            Сожалею. А все ДТП случаются из-за того, что кто-то, кого-то не заметил...
            все бы "безмозглые гонщики" понимали бы это, чтобы не считали скорость в 60 км/ч "детской", что с авто на 60 км/ч происходит можно набрать краш тест в гугле....
            Восстановите. Удачи на дорогах!
            да уж. это точно, если на такой маленькой скорости так сильно, то на больших вообще всмятку бы(
            спасибо, будем стараться хотя бы в мес. 2 уложиться с ремонтом, хотя сомневаюсь, бампер и фары на заказ привозить скорей всего придется, и пока даже не знаю о скрытых дефектах, сегодня на деффектовку)

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              да уж. это точно, если на такой маленькой скорости так сильно, то на больших вообще всмятку бы(
              спасибо, будем стараться хотя бы в мес. 2 уложиться с ремонтом, хотя сомневаюсь, бампер и фары на заказ привозить скорей всего придется, и пока даже не знаю о скрытых дефектах, сегодня на деффектовку)
              Если сама фара целая, а разбилось только стекло, можно восстановить. вроде на Амурской на такие фары стекла (пластик) делали, Алтай-пласт тоже должен этим заниматься.
              Бампер, в принципе, тоже можно восстановить, повреждения не столь серьезные. Это все на случай, если хочется побыстрее за руль вернуться.

              з.ы.
              Желаю скорейшего восстановления!
              Удачи всем на дорогах, ни гвоздя ни жезла!!!

              Комментарий


                не советую менять стекло на самопал... через месяц из стекла получится полное Г. бампер тоже лучше поменять,паяный-клееный бампер выполняет только декоративные функции(и то не всегда). советую брать б\у запчасти,больше вероятность что возьмёте оригинал... в дубле железо не радует. оптику можете взять в дубле,будет немного дешевле. по фото могу сказать что повреждены усилитель бампера,телевизор(рамка радиатора),90% что накрылись крепления левой фары. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ДИАГОНАЛИ МОТОРНОГО ОТСЕКА!!! при таком ударе (небольшая скорость,масса обоих авто,вектор удара) велика вероятность ухода передних лонжеронов. запчасти советую заказать в "Антилопе Гну",спросите Алексея (большой такой парнишка) скажите что от меня- надеюсь что сделает скидку. по стоимости ремонта могу сказать только после осмотра. при разговоре с дефектовщиком требуйте замены всего повреждённого и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ ГЕОМЕТРИИ КУЗОВА. так же настаивайте на покраске всей "морды" - бампер,телевизор,крылья,капот,переходы на пер. двери...будут вопросы-звоните.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Спасибо всем за советы) Вчера деффектовщик уже посмотрел, на след неделе выдаст результат) но скажу точно, что бампер не подлежит ремонту - только новый, фара итак уже была деланная на амурской, так что теперь уж точно только новая))))) рамку менять, фары обе, крепления обоих фар накрылись, усилитель бампера тоже пострадал) вчера в автошоп позвонила пробить немного по ценам, фара 46 000 за 1 штуку (2 года назад в антилопе на японском разборе находили за 49), бампер сказали тыс 50-60, вроде жидкости не вытекли, красить по-любому весь перед, т.к. получилось, что каждая деталь переда повредилась, повело капот, крылья, короче ппц, но еще меня беспокоит, что износ запчастей составляет примерно 70%, но хорошо, что виновники попались добросовестные, успокоили, сказали, что по-любому машину восстановят, не смотря на то, сколько выплатит страховая! теперь только время, т.к. суд назначат не раньше чем в 20-х числах декабря, т.е. до этого времени ни о каком ремонте пока говорить не стоит)))) ждемс)

                  Комментарий


                    Сообщение от DarKHan Посмотреть сообщение
                    вроде на Амурской на такие фары стекла (пластик) делали, Алтай-пласт тоже должен этим заниматься.
                    телефон Амурской можно? или название хотя бы

                    Комментарий


                      Вот названия не помню, и телефонов не сохранилось. Но как проехать, попытаюсь объяснить.

                      На пересечении улиц Амурской и 30-гвардейской кафе какое-то(не помню как называется). Ниже по 30-й гвардеской, после этго кафе поворот во дворы (не доезжая МЭСИ, там раньше колледж ВКГТУ был, а еще ранее "Адилет"). Прямо по курсу - ворота. А за воротами пластик делают))

                      Комментарий


                        Елисей кафе. Сразу за ним поворот.

                        Сейчас на остановке Октябрьский автобус уполз в сугроб, видно прятался от кого то :) Пострадавших не видно.

                        Комментарий


                          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                          Сейчас на остановке Октябрьский автобус уполз в сугроб, видно прятался от кого то :) Пострадавших не видно.
                          Водитель автобуса наверное ещё на грейдере подрабатывает, вот и спутал малость, решил на автобусе расчисткой сугробов заняться)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
                            телефон Амурской можно? или название хотя бы
                            попробуйте 8 705 861 73 78 правда телефон 2-х годичной давности

                            Комментарий


                              я тут немножко-множко в шоке пребываю от видео...
                              в названии всё, в самом ролике подробности.



                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              ...износ запчастей составляет примерно 70%, но хорошо, что виновники попались добросовестные, успокоили, сказали, что по-любому машину восстановят, не смотря на то, сколько выплатит страховая!
                              ну вообще-то то если денег страховой не хватает на возмещение, то на остальную сумму подаешь в суд на виновника и возмещаешь остальное, т.к. ущерб причинили они.
                              Последний раз редактировалось Симона; 12-06-2012, 08:48 AM. Причина: объединение сообщений
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                я тут немножко-множко в шоке пребываю от видео...
                                в названии всё, в самом ролике подробности.

                                Да легко отделался

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X