Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    я тут немножко-множко в шоке пребываю от видео...
    в названии всё, в самом ролике подробности.
    Даа. Инстинкт самосохранения чуть не угробил чувака.
    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

    Комментарий


      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
      ну вообще-то то если денег страховой не хватает на возмещение, то на остальную сумму подаешь в суд на виновника и возмещаешь остальное, т.к. ущерб причинили они.
      ну я как бы в курсе про это, просто это потеря времени, это и расстраивает! судиться с Госами это Вам знаете ли не хухры мухры) а вообще надеюсь, что мои виновники останутся честными до конца, вчера созванивались, они меня успокаивают постоянно, мол "не волнуйтесь, мы по-любому Вашу машину восстановим", так что вот так) надеюсь к весне уже быть на "коне"!

      Комментарий


        Смотри, чтобы они потом в сторону технично не срулили... Застенчивые наши. И надо не "по-любому", а нормально.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Смотри, чтобы они потом в сторону технично не срулили... Застенчивые наши. И надо не "по-любому", а нормально.
          да это все понятно, стараюсь бдить)))) а делать естественно будем там, где я скажу, хотя у них есть договор на обслуживание в Бипэке, они вроде по-началу туда хотели меня загнать чтобы перечислением сработать, как обслуживание их авто, но чет пока не знаем, думаемс)

          Комментарий


            Много других сто которые по безналу работают....

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Много других сто которые по безналу работают....
              да это понятно, просто с бипэком то у них договор, как свою оформить можно)

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                да это понятно, просто с бипэком то у них договор, как свою оформить можно)
                Лучше думаю согласиться и не тянуть время. А то могут и передумать )). В Бипэке довольно таки неплохо кузовщину делают.
                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                Комментарий


                  Шкода кому принадлежит?

                  Комментарий


                    Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
                    Шкода кому принадлежит?
                    пост #123
                    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                    Комментарий


                      Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
                      Шкода кому принадлежит?
                      комитет по ЧС, г. Риддер)))

                      Лучше думаю согласиться и не тянуть время. А то могут и передумать )). В Бипэке довольно таки неплохо кузовщину делают.
                      да я тоже думала над этим вариантом, но пока суда у виновника не было сказали ничего не делать!

                      Комментарий


                        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                        Лучше думаю согласиться и не тянуть время. А то могут и передумать )). В Бипэке довольно таки неплохо кузовщину делают.
                        по каким критериям оцениваете "кузовщину"? лично у меня всего две категории оценки "плохо" и "нормально"....... не говорю сейчас конкретно о "бипек". 90% СТО в городе занимающихся кузовным ремонтом работают на "плохо". и дело даже не в квалификации мастеров а в том что делать "нормально" намного затратнее нежели на "плохо". а когда всё спрятали под слоем шпака и покрасили, то ни один клиент не заподозрит неладное.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          да это все понятно, стараюсь бдить)))) а делать естественно будем там, где я скажу, хотя у них есть договор на обслуживание в Бипэке, они вроде по-началу туда хотели меня загнать чтобы перечислением сработать, как обслуживание их авто, но чет пока не знаем, думаемс)
                          Настя, если будете чего в Антилопе заказывать то набери мне - скидку там сделает мой муж тебе.

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            по каким критериям оцениваете "кузовщину"? лично у меня всего две категории оценки "плохо" и "нормально"....... не говорю сейчас конкретно о "бипек". 90% СТО в городе занимающихся кузовным ремонтом работают на "плохо". и дело даже не в квалификации мастеров а в том что делать "нормально" намного затратнее нежели на "плохо". а когда всё спрятали под слоем шпака и покрасили, то ни один клиент не заподозрит неладное.
                            я так понимаю СТО "Кузов" делает "нормально"?)))))))

                            Настя, если будете чего в Антилопе заказывать то набери мне - скидку там сделает мой муж тебе.
                            спасибо большое)

                            Комментарий


                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              я так понимаю СТО "Кузов" делает "нормально"?)))))))
                              Слышала что там делают хорошо.

                              Комментарий


                                Но дорого. Но отлично.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X