Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Работает, хоть там и не всё так радужно, как кажется на первый взгляд.
    И опять же не важно где страховаться.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Не важно где страховаться, так как ключевую роль играет то, где застрахован виновник )
      Это я и имею ввиду.))) Чтоб у пострадавших на было проблем с выплатами...

      Комментарий


        Всем доброго вечера! Не знаю, куда дальше писать, у кого искать совета? Все по-порядку: 6 апреля, в субботу, в 20.15 на ул.Мызы, в аккурат напротив У-Ка вокзала останавливаюсь перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей. Двигаюсь в сторону ул.Казахстан. Сзади на большой скорости, сигналя( разойдитесь, мол, все на...), летит черный "Lexus" F508 FMN. У меня полное ощущение, что водитель либо смертельно пьян, либо под каким другим кайфом! Удивительно, что никто из пешеходов не пострадал, слава Богу! Задевает переднее правое крыло иномарки, а затем сносит всю левую заднюю часть моей "Skoda Fabia Classik" Н 778814. С места ДТП скрывается. Приезжает дорожная полиция, начинают "лечить", так,мол, и так, задержали мы его, парнишка испугался, то ли сам гаишник, то ли близкий родственник.... До сих пор не могу добиться от них ничего, вплоть до данных этого козла. Неужели беспределу у нас зеленый свет? Написала письмо в прокуратуру, второе в обл.управление дорожной полиции, пока полная тишина... Пожалуйста, на месте ДТП было много свидетелей, может у кого есть запись на видеорегистраторе? Помогите!
        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-11-2013, 10:25 PM. Причина: повтор

        Комментарий


          Там же камеры стоят. ДТП оформили? Иначе будет трудно продолжать искать правду.

          Комментарий


            твою дивизию...... примерно тогда же и почти на этом же месте ( перед следующим пешеходником) мне так же въехали в переднее левое крыло !
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
              Там же камеры стоят. ДТП оформили? Иначе будет трудно продолжать искать правду.
              ДТП оформили, я позвонила в 102, только камер там нет, вроде.

              Комментарий


                nypol , вам сюда
                ДКНБ РК по ВКО
                Почтовый адрес:
                070000, город Усть-Каменогорск, улица Пермитина, 15
                Телефон дежурной части: 28-21-31
                Телефон доверия: 57-00-20
                Акшаев Аскар Артыкбаевич – начальник Департамента

                Комментарий


                  Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                  nypol , вам сюда
                  ДКНБ РК по ВКО
                  Почтовый адрес:
                  070000, город Усть-Каменогорск, улица Пермитина, 15
                  Телефон дежурной части: 28-21-31
                  Телефон доверия: 57-00-20
                  Акшаев Аскар Артыкбаевич – начальник Департамента
                  Спасибо за совет. Была на приеме у Никифорова П.П., завтра позвоню, узнаю о ходе расследования моего дела. Если его ответ меня не удовлетворит, сразу в ДКНБ. Подскажите, как лучше туда обратиться: заявление или телефон доверия?

                  - - - Добавлено - - -

                  CAM00014.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от nypol Посмотреть сообщение
                    ДТП оформили, я позвонила в 102, только камер там нет, вроде.
                    CAM00016.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от nypol Посмотреть сообщение
                      Спасибо за совет. Была на приеме у Никифорова П.П., завтра позвоню, узнаю о ходе расследования моего дела. Если его ответ меня не удовлетворит, сразу в ДКНБ. Подскажите, как лучше туда обратиться: заявление или телефон доверия?
                      С заявлением.

                      Комментарий


                        крыло,бампер,багажная дверь,собачник не видно цел или нет... довольно серьёзно получается. кажется "серебристый металлик"? когда решите свои проблемы то на ремонт приезжайте к нам,серьёзную скидку гарантирую. удачи!
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Никаких телефонов, только бумаги и со входящим номером.

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            крыло,бампер,багажная дверь,собачник не видно цел или нет... довольно серьёзно получается. кажется "серебристый металлик"? когда решите свои проблемы то на ремонт приезжайте к нам,серьёзную скидку гарантирую. удачи!
                            да,да, а еще блокфара, обшивка т.д. Взяла справку в "БипекАвто" на 402000 штуки! И это только запчасти!:girl_to_take_umbragДа, серебристый металлик. Напишите в личку, где ремонтироваться будем, ловлю на слове!:stinker:[email protected].
                            Хотя, в целях рекламы, можно и публично!:dance4:

                            - - - Добавлено - - -

                            А, вижу, вижу:Полтавская 63 СТО "Кузов" т. 52 45 32 сот. +7 777 569 45 41! Спасибо!!!!

                            Комментарий


                              справка это хорошо... приберегите её для суда. сделайте несколько копий, а вот покупать в Бипеке не обязательно - позвоните по сотовому я вам объясню почему. можете прямо сейчас звонить...
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Спасибо огромное всем неравнодушным! На самом деле не сплю уже какую ночь! Пообщалась с вами, и , вроде, немного стало легче! Дай вам Бог здоровья и безопасной дороги! С уважение ко всем вам Наталья.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X