Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    Объяву на подъезды и обновлять каждый день (срывать/закрывать будут).
    Да вот как раз рисую сижу )))

    Комментарий


      Вот какое дтп случилось в Воронеже....
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
        Вот какое дтп случилось в Воронеже....
        блин 2 минуты времени потраченного на всякую хню... сидеть и минуту смотреть как они весело стоят на красный, ой как интересно... Блин, вежливо - это хотя бы сказать с какой минуты смотреть....
        А по сути хрень полная!! Ну тюкнул дебила подлезшего под фуру, ну и что? Словами было в 2 раза больше инфы...
        На видео картинки ноль!
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          я это дтп недавно в прикол видео разместил)
          ничего особенного еще одна ТП залезла под фуру, пусть скажет спасибо что дальнобой в настроении был и пореалу ее не раздавил))

          Комментарий


            Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
            ...еще одна ТП залезла под фуру, пусть скажет спасибо что дальнобой в настроении был и пореалу ее не раздавил))
            вот в этих словах инфы в 15 раз больше чем на 2х минутном видео ))
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
              блин 2 минуты времени потраченного на всякую хню... сидеть и минуту смотреть как они весело стоят на красный, ой как интересно... Блин, вежливо - это хотя бы сказать с какой минуты смотреть....
              А по сути хрень полная!! Ну тюкнул дебила подлезшего под фуру, ну и что? Словами было в 2 раза больше инфы...
              На видео картинки ноль!
              Ты звук не пробывал прибавлять?? А то я сначала подумал что ты не мое видео смотрел....
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                Ты звук не пробывал прибавлять?? А то я сначала подумал что ты не мое видео смотрел....
                90% видео смотрю без звука, если в видео звуковая дорожка имеет глобальный приоритет, то обычно это отмечается отдельно. Так и пишется смотреть со звуком, без звука видео УГ.
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий




                  В вс. вечером (03.02.2012 после 15:00) или в пн. утром (04.02.2013 до 8:30) во дворе дома по ул. Виноградова 10 у тёмного синего автомобиля (стоявшего в красном квадрате) было замято левое переднее крыло. Виновник с места ДТП скрылся. Предположительно это Mitsubishi Outlander серебристого цвета (на фото обозначен стрелкой). Оригинальные задние фонари у Outlander заменены на китайские "ёлочные игрушки" (прозрачный колпак с серебристым содержимым).
                  Всем, кто был свидетелем ДТП или располагает информацией о владельце Mitsubishi, либо о номере данной машины, просьба позвонить по тел:
                  23-87-94, +7-777-149-4004 или 102
                  Последний раз редактировалось Jumbo; 02-06-2013, 11:40 AM.

                  Комментарий


                    Дорожное? -да!
                    Транспортное? -да!!
                    Проишествие? -о даааа!!!

                    (смотреть без звука!)) )
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      Вовремя среагировал, летел с второстепенной что ли?
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                        Вовремя среагировал, летел с второстепенной что ли?
                        да хз...
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          ну наконец отпишусь о счастливом завершении истории с моим ДТП 30 ноября)))) итог 2 месяца без машины, но оно того стоило) страховая все выплатила, но к сожалению, страховка не покрыла всех расходов, спасибо виновнику, без разговоров и возражений добавил на ремонт сколько необходимо! Хочу сказать спасибо Нике и ее мужу Саше за скидку на запчасти, а так же Курбану и его ребятам за то, что вернули мою машинку в ее первозданный вид, я конечно дама вредная, но ничего поделать не могу)

                          Комментарий


                            ДТП на пр. Сатпаева 23.02.2013. Х5 и 60й автобус.
                            Последний раз редактировалось ; 02-24-2013, 05:04 PM.

                            Комментарий


                              Водитель бумера ответит по полной я так понимаю. Вчера ж усиление конкретное было еще.

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                ну наконец отпишусь о счастливом завершении истории с моим ДТП 30 ноября)))) итог 2 месяца без машины, но оно того стоило) страховая все выплатила, но к сожалению, страховка не покрыла всех расходов, спасибо виновнику, без разговоров и возражений добавил на ремонт сколько необходимо! Хочу сказать спасибо Нике и ее мужу Саше за скидку на запчасти, а так же Курбану и его ребятам за то, что вернули мою машинку в ее первозданный вид, я конечно дама вредная, но ничего поделать не могу)
                                ты дама красивая..... от парней спасибо за тортик !
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X