Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто был свидетелем аварии 9 мая на Аблакетке в районе ул. Ташкентская 6, или видел водителя белого Ниссан Цефиро f 978 pwm просьба откликнуться! (Скорее всего водитель Ниссан возвращался с концерта на ГЭСе, может кто-то его запомнил). Водитель данного авто, двигаясь с ГЭСа в сторону города совершил 2 дтп, машина 1х пострадавших на ходу, вторая машина повреждена серьёзно! После последнего ДТП водитель скрылся, оставив автомобиль!
    8 777 350 2007

    Комментарий


      Сегодня на перекрёстке у КАСУ.

      Комментарий


        мда уж. Харек или лексус

        Комментарий


          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
          мда уж. Харек или лексус
          Лексус: руль слева, зеркальца на левом крыле нет...

          Комментарий


            Не увидел грузовик за УАЗиком... По телефону нверное, говорил... Грузовик явно на зеленый ехал.

            Комментарий


              Слона-то я и не приметил...
              - Скучно, прозябаем.
              - С вами все на свете прозебать можно...

              Комментарий


                с Вами там случайно не Кристина рядом сидела??)))

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Вторая сторона тоже виновник ДТП. А виновнику не выплачивают. Виновник сам ремонтирует свою машину. Первый виноват - ремонтирует свою машину, второй виноват - ремонтирует свою машину. А иначе все ДТП станут обоюдками, ведь это очень выгодно, разбили машины, оба признались в ДТП и оба отремонтировали свои машины за счёт страховщика. Красота.
                  Сорри за некропостинг.

                  Это конечно же не КЗ, а РУ, но всё таки

                  Комментарий


                    Вчера вообще кочмар был какой-то. Жара, что-ли так на людей действует. Мозг выключается. На встречку в лоб лезут... Утром (воскресенье, машин мало), часов в 8-30, на Бурова приора догнала 14-ю в зад. Хорошо так догнала, 14-я аж на газон вылетелеа. Вечером на Ленина-Первый паровозный переулок 2110 на крыше с битым боком лежала. Судя по всему, ее так свадебная камри уложила.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Судя по всему, ее так свадебная камри уложила.
                      Лето, свадебные кортежи совсем охамели, чесслово. Вчера чего только не наблюдала, из окон вываливаются, на встречку лезут, пешеходов игнорируют, по дороге виляют. Уже слов никаких нету для этого безобразия.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Вчера вообще кочмар был какой-то. Жара, что-ли так на людей действует. Мозг выключается. На встречку в лоб лезут... Утром (воскресенье, машин мало), часов в 8-30, на Бурова приора догнала 14-ю в зад. Хорошо так догнала, 14-я аж на газон вылетелеа. Вечером на Ленина-Первый паровозный переулок 2110 на крыше с битым боком лежала. Судя по всему, ее так свадебная камри уложила.
                        Похоже не только вчера. Как только жара началась, резко возросло количество ДТП. + магнитные бури (по радио слышал что 13-го сильнейшая магнитная буря) + полнолуние. Сам 12-го был участником 2-х!!! ДТП за день. В обоих случаях пострадавшим, в первом случае без последствий, легкое касание, джип въехал в мой авто задним ходом на перекрестке, после чего быстро свалил. Во втором случае MAZDA 626, двигавшаяся параллельно со мной в левом ряду (я в правом) вдруг решила оказаться на выезде с перекрестка в моем ряду, и притерла меня к бордюру. Водитель потом утверждал что я его обогнал справа на перекрестке. Вот как-то так. Тяжелый денек был.

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Лето, свадебные кортежи совсем охамели, чесслово. Вчера чего только не наблюдала, из окон вываливаются, на встречку лезут, пешеходов игнорируют, по дороге виляют. Уже слов никаких нету для этого безобразия.


                          отнеситесь с сочувствием к таким людям

                          Комментарий


                            Разыскиваются свидетели ДТП произошедшего 20 октября2014 в 12:37в районе пр.Независимости 7, все кто располагает какой-либо информацией или видео произошедшего,просьба откликнуться по телефону:8-778-106-48-30 или в кличку. Заранее благодарю.

                            Комментарий


                              Помогите пожалуйста!!! Прошу откликнуться очевидцев ДТП!!! Сегодня утром в 8.30 на перекрестке нефтебазы был сбит мальчик 11 лет, за рулем автомобиля фольксваген синего цвета , сидела женщина, которая скрылась с места происшествия. Мальчик находится в больнице , кто что то видел или заснял на видеорегистратор откликнитесь!!!
                              +77076483873 - Телефон мамы (Наталья)
                              +77058533306 - мой телефон, я тетя (Анастасия)

                              Заранее благодарю!!!
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                                Помогите пожалуйста!!! Прошу откликнуться очевидцев ДТП!!! Сегодня утром в 8.30 на перекрестке нефтебазы был сбит мальчик 11 лет, за рулем автомобиля фольксваген синего цвета , сидела женщина, которая скрылась с места происшествия. Мальчик находится в больнице , кто что то видел или заснял на видеорегистратор откликнитесь!!!
                                +77076483873 - Телефон мамы (Наталья)
                                +77058533306 - мой телефон, я тетя (Анастасия)

                                Заранее благодарю!!!
                                Кошмар какой-то,как так ,что не видел никто ,пишут тут ерунду всякую,у самой сыну 11 лет в 32 школу ходит ,там переход сложный ,как можно сбить ребёнка и уехать ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X