Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pro74 Посмотреть сообщение
    Кошмар какой-то,как так ,что не видел никто ,пишут тут ерунду всякую,у самой сыну 11 лет в 32 школу ходит ,там переход сложный ,как можно сбить ребёнка и уехать ...
    Вот тоже читаю комментарии к статьям и слезы наворачиваются... легко по клавишам стучать когда тебя такое горе не коснулось и твой ребенок жив-здоров...
    Последний раз редактировалось Стюра; 05-27-2015, 03:50 AM.
    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

    Комментарий


      Там пешеходный переход или нет, где парня сбили?
      Последний раз редактировалось L&M; 05-27-2015, 06:33 AM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Там пешеходный переход или нет, где парня сбили?
        На нефтебазе перекресток пр.Независимости и пер. Нефтяной. Прям на пешеходном , только светофор не работал.
        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

        Комментарий


          Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
          Вот тоже читаю комментарии к статьям и слезы наворачиваются... легко по клавишам стучать когда тебя такое горе не коснулось и твой ребенок жив-здоров...
          пишут полный бред,но комментарии к новостям никогда не отличались умом и сообразительностью...мне лично интересно,чем будет руководствоваться эта женщина дальше,что она будет говорить,когда ее найдут....
          скорейшего выздоровления мальчику!!!
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            пишут полный бред,но комментарии к новостям никогда не отличались умом и сообразительностью...мне лично интересно,чем будет руководствоваться эта женщина дальше,что она будет говорить,когда ее найдут....скорейшего выздоровления мальчику!!!
            Спасибо, мне вот тоже интересно. ..
            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

            Комментарий


              Если найдут, лишат прав. Говорить будет: ехала, не видела, выскачил как заяц, встал и ушёл. А что ей делать? Бежать за ним?
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Если найдут, лишат прав. Говорить будет: ехала, не видела, выскачил как заяц, встал и ушёл. А что ей делать? Бежать за ним?
                так она ж ему денег давала......
                нуу в общем поживем,посмотрим...
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  так она ж ему денег давала......
                  А в чём тогда проблема?

                  Комментарий


                    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                    А в чём тогда проблема?
                    я так поняла дала 1000 он не взял,проблемы никакой, он в шоковом состоянии,тетка тоже видать не очень обрадовалась от произошедшего, мне почему интересно чем все закончится,в тот день произошло 2 дтп с участием детей, в одном случае мужчина не сбежал, все сделал правильно, вызвал жп,скорую,ребенка не бросил, а вот тетка бабки предложила ,не взял- сбежала...если ее не найдут,то это останется на ее совести и никакого наказания она не получит...мужика же накажут по всем правилам...
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Да бабок-то ахринеть сколько предложила... Мне отчего-то хочется, штоп ее нашли. Ибо нефик! (с)
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Да элементарно до матери бы проводила ребенка, нельзя же так бросать по среди улицы... к слову мать у Русика в ларьке там на остановке работает, далеко идти и не нужно было. ..
                        А вообще думаю найдут, ибо пресса всерьез заинтересовалась этим делом, будет выпускаться спец.программа на первом и на Астане и подниматься вопрос о поиске водителя, мол почему за двое суток, при таком большом количестве камер, ГАИ не может точно даже марку машины определить. Сегодня снимают, потом напишу когда будет выпуск.
                        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                        Комментарий


                          Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                          Да элементарно до матери бы проводила ребенка, нельзя же так бросать по среди улицы... к слову мать у Русика в ларьке там на остановке работает, далеко идти и не нужно было. ..
                          А вообще думаю найдут, ибо пресса всерьез заинтересовалась этим делом, будет выпускаться спец.программа на первом и на Астане и подниматься вопрос о поиске водителя, мол почему за двое суток, при таком большом количестве камер, ГАИ не может точно даже марку машины определить. Сегодня снимают, потом напишу когда будет выпуск.
                          Здоровья мальчишке!!!
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            Здоровья мальчишке!!!
                            Спасибо, Лол)
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                              Да элементарно до матери бы проводила ребенка, нельзя же так бросать по среди улицы... к слову мать у Русика в ларьке там на остановке работает, далеко идти и не нужно было. ..
                              А вообще думаю найдут, ибо пресса всерьез заинтересовалась этим делом, будет выпускаться спец.программа на первом и на Астане и подниматься вопрос о поиске водителя, мол почему за двое суток, при таком большом количестве камер, ГАИ не может точно даже марку машины определить. Сегодня снимают, потом напишу когда будет выпуск.
                              потому что камеры работают только когда это надо (((( к сожалению, сталкивалась с камерами....попала в аварию на перекрестке прямо под камерой, тут же звоню подруге в ГАИ мол погляди есть запись нет - ответ: камера направлена в другую сторону. Хорошо мужик нормальный попался вину признал.
                              Мальчику скорейшего выздоровления.
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                                А вообще думаю найдут, ибо пресса всерьез заинтересовалась этим делом
                                Подписывайтесь на «Хабар 24»: https://www.youtube.com/c/tv24kz Наш сайт - https://24.kz Facebook - https://www.facebook.com/tvkhabar24/ Instagram - https://w...

                                Пацану выздоровления!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X