Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    А не пофиг ли, если это не мешает тем, кто в первом ряду?

    [ATTACH=CONFIG]245936[/ATTACH]

    Повернул со второго или перестроился в первый и повернул с первого? Где грань?
    Грань проста, осуществляя съезд с крайней полосы ты никогда не въедешь в бочину двигающимся по той же самой полосе, а вот по твоей траектрии - без проблем


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Надеюсь, это простое пренебрежительное слово в мой адрес, сорвалось случайно, по недоразумению, преодолев, неведомо каким образом, энное количество преград твоего никчемного внутреннего ценза.
      Иначе мне придется окончательно покинуть этот ресурс, дабы не пачкаться о твои посты.
      Товарисч, видимо, на "Марше" там ездил, и факт выступания рельс не приметил)

      Комментарий


        Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
        Товарисч, видимо, на "Марше" там ездил, и факт выступания рельс не приметил)
        Нет там выступания. Справа асфальт провалился.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Нет там выступания. Справа асфальт провалился.
          То есть, если асфальт провалился, и рельсы торчат, это они не выступают? %)))

          Комментарий


            Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
            Товарисч, видимо, на "Марше" там ездил, и факт выступания рельс не приметил)
            Товарисч, по ходу, там ездил только на трамвае..
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
              То есть, если асфальт провалился, и рельсы торчат, это они не выступают? %)))
              Слева-то норм всё.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                Грань проста, осуществляя съезд с крайней полосы ты никогда не въедешь в бочину двигающимся по той же самой полосе, а вот по твоей траектрии - без проблем
                Ну и? Еду я по второй, руль прямо, перекатываюсь в первую, ударяю автомобиль в первой полосе. Я повернул со второй полосы или я перестроился со второй в первую?
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  первое


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Т.е. если ударил, значит поворачивал, а если не ударил, значит перестроился? Мдя, уж...
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Т.е. если ударил, значит поворачивал, а если не ударил, значит перестроился? Мдя, уж...
                      А каким боком перестроение прилипло при повороте?) У поворота другая статейка)

                      Комментарий


                        Не понял твоего вопроса.
                        Обсуждали эту ситуацию. Можешь своё мнение высказать.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Т.е. если ударил, значит поворачивал, а если не ударил, значит перестроился? Мдя, уж...
                          Сначала "ударил" без вариантов, потом "если". Надо определяться, бить или не бить))
                          Как-то съезжал с Иртышского моста, обычно по средней, и чаще всего ухожу на проспект Победы, перестраиваясь за съездом на Казахстан на внешнюю полосу. А тут по внешней на корпус сзади едет упорный товарищ, до съезда к Речному. Я его видел, он мой поворотник тоже, о чём отчаянно пищал сигналом, - пришлось уйти на круг))

                          Комментарий


                            А в третьем ехал еще один желающий на Победы и отчаянно матюкался на вас обоих...

                            Комментарий


                              Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
                              Сначала "ударил" без вариантов, потом "если". Надо определяться, бить или не бить))
                              Как-то съезжал с Иртышского моста, обычно по средней, и чаще всего ухожу на проспект Победы, перестраиваясь за съездом на Казахстан на внешнюю полосу. А тут по внешней на корпус сзади едет упорный товарищ, до съезда к Речному. Я его видел, он мой поворотник тоже, о чём отчаянно пищал сигналом, - пришлось уйти на круг))
                              Понакупят ВУ, а потом трудности преодолевают. Остановился, пропустил его и перестраивайся на здоровье.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
                                Я его видел, он мой поворотник тоже, о чём отчаянно пищал сигналом, - пришлось уйти на круг))
                                И что в этой ситуации тебя смутило? Поворотник не дает тебе никакого преимущества, мало того, тебя предупредили сигналом о том, что едет рядом другой товарищ, как раз имеющий преимущество. Не успел/не захотел заранее перестроиться, не захотел притормозить и пропустить его - выбирай крутиться по кругу или получить в бочину)))
                                Последний раз редактировалось Serёга; 03-27-2018, 11:18 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X