Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    всем здравствуйте вопрос замер на стационарном посту(серебрянка) на СО возможность обжаловать и какие действия при составления протокола ,
    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

    Комментарий


      Измеряли СТРОГО по инструкции?

      Комментарий


        да хз они по инструкций или нет трубку выхлопную труду ! а можно поподробнее как и что делать в такой ситуаций
        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

        Комментарий


          Полагаю, надо распечатать с собой ГОСТ на дымность (как он там правильно называется) и возить с собой. В нем же есть и описание процедуры проверки (даже температура воздуха указана).

          Комментарий


            А кто-нибудь знает, есть в ПДД регламент - КАК именно должен быть пристегнут ремень безопасности? Через плечо и шею, или можно под мышкой (ну, удобнее мне так). Вот прям чтоб картинка была, или однозначно написано - "нужно именно вот ТАК" Есть такое?
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Нет, нету. Но в случае ДТП, все-таки лучше, что бы он был пристегнут кошерно, а не нижняя лямка за спиной, верхняя подмышкой.

              Комментарий


                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                Нет, нету. Но в случае ДТП, все-таки лучше, что бы он был пристегнут кошерно, а не нижняя лямка за спиной, верхняя подмышкой.
                Не, не за спиной! Просто ниже - через подмышку, сиськи и пузо. Докопались, сказали, в след раз покажут предписание... Пять лет езжу - впервые такое
                Значит, при наличии отсутствия ДТП - смело могу посылать! Это приятно))
                Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 06-18-2015, 12:38 PM.
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Это просто для примера. Весьма популярный метод.

                  Комментарий


                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Это просто для примера. Весьма популярный метод.
                    Спасибо))
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Так ты её в подъезд загоняй, что ей на улице пылиться )

                      Здесь больше вопрос больше моральный, чисто по-соседски. Если соседи относятся с пониманием, то почему нет?
                      Никому не мешает - это звиздешь. Мешает, так или иначе. Это то же самое, если сегодня мне не идти мимо мусорки и я мусор положу у тебя возле двери, у стеночки, он никому не мешает. А вот послезавтра пойду мимо мусорки и захвачу пакетики. Ты же не против, правда?
                      Проём и квадратура подъезда не позволяет заехать во внутрь)))
                      Против мусора буду против, так как он воняет. А вот если ты поставишь, к примеру свои валенки или какую нить сумку с книгами, то против не буду.

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        А кто-нибудь знает, есть в ПДД регламент - КАК именно должен быть пристегнут ремень безопасности? Через плечо и шею, или можно под мышкой (ну, удобнее мне так). Вот прям чтоб картинка была, или однозначно написано - "нужно именно вот ТАК" Есть такое?
                        Насколько я понимаю, в техрегламенте на авто места крепления ремней безопасности указаны исходя из определенного способа пристегивания человека, правильный способ пристегивания указан в инструкции к авто, а также в салоне авто, поэтому если оштрафуют, аргументов у сотрудника ГАИ будет больше, статью из КоАП думаю подберут без проблем )

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          Проём и квадратура подъезда не позволяет заехать во внутрь)))
                          Против мусора буду против, так как он воняет. А вот если ты поставишь, к примеру свои валенки или какую нить сумку с книгами, то против не буду.
                          Ну меня бы напрягало присутствие машины у подъезда. Не думаю, что прям уж всем соседям всё равно.
                          Не совсем понятно тогда сути вопроса, если соседям всё равно, то зачем спрашивать? )

                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          ... Докопались, сказали, в след раз покажут предписание...
                          Ну да, ну да, в следующий раз, аха ))
                          Просто ниже - через подмышку, сиськи и пузо.
                          В случае серъёзного ДТП пополам свернёшься. Если подушки нет, то и удар головой обеспечен.
                          ps обычно высота ремня регулируется вверх/вниз, если что, мало ли какие причины )
                          Последний раз редактировалось L&M; 06-18-2015, 05:10 PM.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Ну да, ну да, в следующий раз ))
                            В случае серъёзного ДТП пополам свернёшься. Если подушки нет, то и удар головой обеспечен.
                            Есть подушка. Без ДТП надеюсь обойтись...
                            Мне важно было узнать - имеют они право за такую пристежку штрафовать, или разводили как блЯндинку?
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Да разводили конечно...
                              Надеешься обойтись без ДТП? Ну-ну. Свои действия ещё можно контролировать, а вот действия ещё миллиона водителей проезжающих мимо? )

                              о другом....

                              На прошлой недели ехали домой в час ночи, я в зю-зю, жена за рулём. Остановили для проверки документов. Доки впорядке, жене пройдёмте в машину, уходят. Сижу, жду, надоело, пошёл к ним, а мне говорят, вам запрещено покидать ТС. И вот тут я прифигел. Писец закон.
                              Последний раз редактировалось L&M; 06-18-2015, 05:27 PM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Не, не за спиной! Просто ниже - через подмышку, сиськи и пузо. Докопались, сказали, в след раз покажут предписание... Пять лет езжу - впервые такое
                                Значит, при наличии отсутствия ДТП - смело могу посылать! Это приятно))
                                Приятного будет мало при ДТП. Вывернетесь через жопу.
                                Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X