Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    (хотя компетентность этой барышни тоже вызывает вопросы)...
    Вот это ключевое. де полисы выписывает? Около ГАИ поди? Тогда агент и все понятно.

    Комментарий


      Техосмотр то первый все равно делать надо или вообще не надо, а то у меня машине 2 года, талон кончается через год, потмо тупо без талона до 7 лет ездить? или пройти надо снвоа где пропишут еще 4 года?

      Комментарий


        Подскажите пожалуйста, изменился закон о перевозе детей со специально удерживающими устройствами. Ребенку 5 лет, можно ехать без адаптера?
        Шарладния!-Все что угодно из шаров! Оформление праздников, фигуры, букеты. Тел. вотсап 8 705 40 60 210
        Инстаграм @sharland_uka

        Комментарий


          нет ничего не изменилось

          Комментарий


            Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
            Техосмотр то первый все равно делать надо или вообще не надо, а то у меня машине 2 года, талон кончается через год, потмо тупо без талона до 7 лет ездить? или пройти надо снвоа где пропишут еще 4 года?
            Где знатоки то?

            Комментарий


              Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
              Техосмотр то первый все равно делать надо или вообще не надо, а то у меня машине 2 года, талон кончается через год, потмо тупо без талона до 7 лет ездить? или пройти надо снвоа где пропишут еще 4 года?
              вообще не надо

              Комментарий


                Добрый вечер! Хотел прояснить для себя следующую ситуацию. Сегодня остановили ЖП за то что, я оставил машину в закутке сразу после Торгового центра «Тамерлан» по пр.Абая ¼. Перед ТЦ есть знак остановка запрещена, я остановил машину по правой стороне в закутке сразу за ТЦ перед железными воротами стоянки (напротив Заречки). На них еще есть дублирующий знак «Остановка запрещена». Я остановился как-раз перед этим знаком. Хочу понять для себя, я действительно оказался неправ в данной ситуации или меня просто развели и я поддался на развод? Вроде как в начале ТЦ действительно есть знак «Остановка запрещена», но считается ли поворот налево перед входом в «Заречку» типа перекрестка который снимает ограничение данного знака или нет? Данный закуток подпадает под действие данного знака или все-таки нет? И если подпадает, зачем сразу за ним тогда еще один дублирующий знак на железных воротах «Остановка запрещена»? Кто знает разъясните пожалуйста. В данном закутке постоянно машины останавливаются, но я в основном ставлю по левую сторону на стоянку но в этот раз там вообще свободного места не было и пришлось остановиться таким образом.

                Комментарий


                  Там помоему всегда места свободного нет.
                  Перекрёстка там нет, знак стоит, вроде правильно наказали.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    В чью пользу решится вопрос при столкновении автомобилей в зелёной точке?

                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Сообщение от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
                      В чью пользу решится вопрос при столкновении автомобилей в зелёной точке?

                      Знаки какие перед выездом на перекресток?

                      Комментарий


                        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                        Знаки какие перед выездом на перекресток?
                        Уступи дорогу, разве что. Это второстепенная. Знака с направлением движения по полосам нет.

                        - - - Добавлено - - -

                        Водители голубой полосы вечно норовят бок свой подставить.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Михаэлиса-Абая пади? Меня вчера там чуть не снесли торопыги.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Михаэлиса-Абая пади? Меня вчера там чуть не снесли торопыги.
                            У нас достаточно таких мест. В красной зоне скапливается 1-2 машины, а господа на синей - объезжают их справа.
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Сообщение от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
                              В чью пользу решится вопрос при столкновении автомобилей в зелёной точке?
                              Если будет доказанно, что синий выехал с крайней правой, то он будет виноват.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Если будет доказанно, что синий выехал с крайней правой, то он будет виноват.
                                А если он ехал по второй за мной, а в районе островка перестроился?
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X