Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если так, то синий скорее всего окажется прав.
    a03ef5a7bab5428d6849b738da4ed9e9.md.png

    - - - Добавлено - - -

    Ещё вот так делают. Тут опять виноват синий.
    a03ef5a7bab5428d6849b738da4ed9e9.md.png
    Последний раз редактировалось L&M; 07-31-2015, 04:59 PM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      У меня обычно так получается. он, вроде как, уже на главной

      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
        В чью пользу решится вопрос при столкновении автомобилей в зелёной точке?

        самое интересное, что они норовят в крайний левый залезть.


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Сообщение от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
          В чью пользу решится вопрос при столкновении автомобилей в зелёной точке?
          Двух мнений тут быть не может.
          8.6 Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части и на полосе, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
            У меня обычно так получается. он, вроде как, уже на главной
            Внутри перекрёстка уже нет понятий главная дорога и второстепенная, потому что и красный и синий находятся одновременно и на главной и на второстепенной одновременно.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Двух мнений тут быть не может.
            У тебя то как дела? Всё жду когда расскажешь )
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Там может быть знак, что с обеих полос можно налево. В таком случает виноват синий (или голубой?) водитель. Потому что: красный водитель поворачивает с левого ряда - он и занимает въезжает в левый ряд. Синий водитель поворачивает с правого ряда, он и должен уйти в ряд правее.

              Комментарий


                Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
                Там может быть знак, что с обеих полос можно налево. В таком случает виноват синий (или голубой?) водитель. Потому что: красный водитель поворачивает с левого ряда - он и занимает въезжает в левый ряд. Синий водитель поворачивает с правого ряда, он и должен уйти в ряд правее.
                Знаков нет. Это выезд с Питерских на Новаторов я обрисовал.
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  У тебя то как дела? Всё жду когда расскажешь )
                  Жду решения областного суда и областной прокуратуры. Пока обе жалобы на рассмотрении, ответов нет.
                  В силу катастрофической нехватки времени так и не добрался до кассационной судейской коллегии, блога министра МВД, блога министра юстиции, СМИ. Буду пытаться урывками.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
                    Знаков нет. Это выезд с Питерских на Новаторов я обрисовал.
                    Синий в любом случае будет виноват, ибо поворот налево в случае отсутствия знаков движения по полосам осуществляется с крайнего левого ряда.

                    Комментарий


                      Растолкуйте мне, пожалуйста, понимающие люди - как двигаться по Иртышскому кольцу после установки знаков движения по полосам, а то я не догоняю. Мне всегда казалось, что на кольце есть только два направления - прямо (то есть по кольцу) и направо (то есть съезд с кольца), а вот что значит "налево" - это мой мозг не может обработать. На псевдобайтерек заезжать что ли?
                      - Скучно, прозябаем.
                      - С вами все на свете прозебать можно...

                      Комментарий


                        Еду со стороны красина на перекресток с абая, ароезжаб на зеленый в направлении заречки, проезжаю всю абая и подъезжаю к пешеходному еще на зеленый и оказавшись на нем уже загорелся зеленый у пешкходов и они все пошли,и я в этот момент чтоб не стоять посередине прибавляют газу и проскакиваю.Вроде я не закончила маневр и на пешеходном остановится тож не могла,но и пешеходы меня явно не "добрым" словом назвали!подскажите я нарушила или как?)

                        Комментарий


                          блин, 13484292644399.jpg


                          ароезжаб на зеленый
                          Я думаю, что это снимает с вас все подозрения.
                          Последний раз редактировалось Efes; 08-29-2015, 08:36 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                            Растолкуйте мне, пожалуйста, понимающие люди - как двигаться по Иртышскому кольцу после установки знаков движения по полосам, а то я не догоняю. Мне всегда казалось, что на кольце есть только два направления - прямо (то есть по кольцу) и направо (то есть съезд с кольца), а вот что значит "налево" - это мой мозг не может обработать. На псевдобайтерек заезжать что ли?
                            а это как знаки на ушановском кольце, как хотите, так и понимайте, но если по книге, то да, на лужайку к байтереку


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              самое что веселое, на кольце пл. Ушанова, знаки показывают исчерпывающую инфу. И все кто с 1, 2 ряда херачат налево - уроды

                              Комментарий


                                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                                самое что веселое, на кольце пл. Ушанова, знаки показывают исчерпывающую инфу. И все кто с 1, 2 ряда херачат налево - уроды
                                эти товарищи едут не налево, а прямо, руководствуясь ПДД РК, а не "потому что так сложилось"


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X