Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На основной зеленый - приоритет у красной, на стрелку - у зеленой.

    Комментарий


      Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]189996[/ATTACH] Вот подскажите: почему те, кто едут по красной траектории считают, что у них преимущество?? Который раз уже обругали там меня (я еду по зеленой). Или я чего-то не понимаю??
      На обыкновенной прямой дороге, вы разворачиваетесь вам уступают? Нет. Так и здесь наверное такая же ситуация.
      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        На основной зеленый - приоритет у красной, на стрелку - у зеленой.
        Ну согласно ПДД так (хотя там, когда горит основной зеленый с Победы, с Ауэзова уже красный), народ почему то не в курсе этого((

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
        На обыкновенной прямой дороге, вы разворачиваетесь вам уступают? Нет. Так и здесь наверное такая же ситуация.
        КИТ, тут дело такое, что я еду на ОСНОВНОЙ зеленый а они на стрелку. По ПДД преимущество у мну ))
        Винтовка рождает власть (с)

        Комментарий


          Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
          Ну согласно ПДД так (хотя там, когда горит основной зеленый с Победы, с Ауэзова уже красный), народ почему то не в курсе этого((

          - - - Добавлено - - -


          КИТ, тут дело такое, что я еду на ОСНОВНОЙ зеленый а они на стрелку. По ПДД преимущество у мну ))
          Все я понял. Выше объяснили.
          Кореец прав)
          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

          Комментарий


            Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]189996[/ATTACH]
            Откуда картинка? Где такую взять?
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Откуда картинка? Где такую взять?
              Брал с 2gis (не реклама) светофоры накладывал: сайт схемка.ру (латиница) рисовать лень было
              Последний раз редактировалось Komrade Mao; 04-17-2015, 07:04 PM.
              Винтовка рождает власть (с)

              Комментарий


                Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
                Вот подскажите: почему те, кто едут по красной траектории считают, что у них преимущество?? Который раз уже обругали там меня (я еду по зеленой). Или я чего-то не понимаю??
                Оооо!
                Точно такая же ситуёвина на перекрёстке Абая-Михаэлиса...
                И да, Кореец прав )))
                Последний раз редактировалось @lexx.; 04-17-2015, 09:43 PM.

                Комментарий


                  Почему на ДКМе на парковке напротив "сережи" все разворачиваются на проспект?

                  Комментарий


                    Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
                    Почему на ДКМе на парковке напротив "сережи" все разворачиваются на проспект?
                    Не совсем понятно о чем речь. Подробнее можно?

                    Комментарий


                      С ульбинского моста можно ли здесь парконуться?

                      Комментарий


                        Можно.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Скажите плиз, можно ли вместо ближнего света установить вот такие или типтакого "прибамбасы" (хотел сделать, чтобы включались при включении замка зажигания). СПС250420155426.jpg
                          Последний раз редактировалось тиля; 04-27-2015, 08:03 AM.

                          Комментарий


                            Можно, но надо будет сделать отметку в техпаспорте о переоборудовании.

                            Комментарий


                              Здравствуйте. Сегодня меня остановили сотрудники дорожной полиции и захотели узнать вписана ли у меня лебедка в техпаспорте как доп. оборудование. На их вопрос я ответил, что лебедка не выходит за пределы и установлена на заводской бампер и безопасность конструкции не нарушена, автомобиль ВАЗ 2121 Нива. Правомерны ли действия сотрудников, нужно ли выполнять их требования по вписыванию в техпаспорт дополнительного оборудования в моем случае или это развод на деньги?
                              Спасибо.
                              20150427_082938.jpg

                              Комментарий


                                Скорее, правомерны.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X