Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Похоже, что у них тактика изменилась. Есть видео фиксация, оператор по телефону передал дежурному о нарушении. Что бы не париться с получением видео на место, дежурный отправляет на комиссию смотреть кино и разбираться. А там либо отпустят, либо протокол... ИМХО

    Комментарий


      Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
      Похоже, что у них тактика изменилась. Есть видео фиксация, оператор по телефону передал дежурному о нарушении. Что бы не париться с получением видео на место, дежурный отправляет на комиссию смотреть кино и разбираться. А там либо отпустят, либо протокол... ИМХО
      Опять же странно - протокола нет, предписания никакого нет - нафига кому-то идти на какую-то комиссию? А запись в их журнале для меня например вообще ни о чем не говорит.

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Опять же странно - протокола нет, предписания никакого нет - нафига кому-то идти на какую-то комиссию? А запись в их журнале для меня например вообще ни о чем не говорит.
        И я о том же, у меня права на руках и ни какого документа, кроме записи в их журнале.

        Комментарий


          Сообщение от Le Di Посмотреть сообщение
          И я о том же, у меня права на руках и ни какого документа, кроме записи в их журнале.
          Тогда забудьтезабудьте- если им надо они вам сами напомнят)

          Комментарий


            Всем Здравствовать ! 1) Прошу совета как правильно составить документ на ~,,письмо счастья ,, т.е. нам пересечении ул. Мызы - Казахстан зафиксирован наезд на СТОП ЛИНИЮ , ст 601 КОАП РК . на момент нарушения на дороге лежал снежный покров и линию не видать . 2) Пришло второе письмо (сегодня ) - привезли на работу ,,братья ГАИ,, . вручили без расписки ,,, когда вскрыл конверт . нарушение было зафиксировано 28.11.2015 г.по той же статье но раньше . Немного общаюсь с КОАпом читаю ст.62.ч.1. срок давности данного нарушения истёк - НО как его снять . ?? звоним в админ практику (проживаю в глубинке) - ГОВОРЯТ это не относится к данному делу - плотите по ХОРОШЕМУ . В Усть-Каменогорске бываю редко - но метко , перекрёсток - чудовый , я думаю там не первый . Буду БЛАГОДАРЕН за дельный совет . С Уважением Сергей .

            Комментарий


              Сообщение от Ser Pichugan Посмотреть сообщение
              нам пересечении ул. Мызы - Казахстан зафиксирован наезд на СТОП ЛИНИЮ , ст 601 КОАП РК . на момент нарушения на дороге лежал снежный покров и линию не видать
              На такой случай, там со всех сторон стоят таблички "Стоп".
              Сообщение от Ser Pichugan Посмотреть сообщение
              . 2) Пришло второе письмо (сегодня ) - привезли на работу ,,братья ГАИ,, . вручили без расписки ,,, когда вскрыл конверт . нарушение было зафиксировано 28.11.2015 г.по той же статье но раньше . Немного общаюсь с КОАпом читаю ст.62.ч.1. срок давности данного нарушения истёк
              Для средств автоматической фиксации все несколько иначе.

              Комментарий


                мне вот интересно, а на фото видно, что это именно "СТОП" табличка?? или там обратная сторона???


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  мне вот интересно, а на фото видно, что это именно "СТОП" табличка?? или там обратная сторона???
                  Кхм...
                  а) а если подумать?
                  б) а что это меняет?

                  Комментарий


                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Кхм...
                    а) а если подумать?
                    б) а что это меняет?
                    как что, невозможно доказать, что это именно стоп табличка


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Тогда можно пойти дальше и заявить о невозможности доказать, что это фото сделано на этом перекрестке, в этом городе и так далее.
                      К чему такой бред? Табличка там есть и уже очень давно.

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        мне вот интересно, а на фото видно, что это именно "СТОП" табличка?? или там обратная сторона???
                        На видео не видно ни таблички, ни сигнала светофора.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        ...К чему такой бред? Табличка там есть и уже очень давно.
                        Думаю все понимают, для чего там стоит знак СТОП и почему не нарисованна стоп линия. Если бы там была стоп линия, за неё не стали бы заезжать.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Думаю все понимают, для чего там стоит знак СТОП и почему не нарисованна стоп линия.
                          Потому что она стерлась, не? Понятно, что рисовать разметку могли бы и не каким-то подобием известки, но тем не менее, разметка там есть, хотя и не всегда.
                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Если бы там была стоп линия, за неё не стали бы заезжать.
                          Увжаемые знатоки! В вопросе телезрителя есть подсказка:
                          Сообщение от Ser Pichugan Посмотреть сообщение
                          на момент нарушения на дороге лежал снежный покров и линию не видать

                          Комментарий


                            Я тебе и без подсказки скажу, там с сентября нет разметки. Хоть под снегом, хоть без снега.

                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Потому что она стерлась, не?...
                            Естественно стёрлась, так она присутствует всего лишь 2 месяца в году, а наказывают круглый год.
                            Последний раз редактировалось L&M; 02-12-2016, 08:56 AM.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители останавливаются перед стоп-линией (знаком 5.33)
                              Какие претензии?

                              Комментарий


                                К тебе никаких.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X