Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Были случаи - реально.

    Комментарий


      Подскажу, пусть попробует. О результате отпишусь.

      Комментарий


        Только не забудьте отписать. А то именно на этом моменте-обещании все заканчивается. :)

        Кто помнит, похожая ситуация у девушки на Дворце Спорта была, она тут спрашивала. Чем там все закончилось? Не могу найти на форуме.

        Комментарий


          Ну тут не от меня все зависит, пойдет бодаться, отпишусь, ну а не пойдет- все равно отпишусь. Сам-то я в свое время бился с ними до последнего и как результат из 10-ти человек один вышел с правами и без штрафа.

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Кто помнит, похожая ситуация у девушки на Дворце Спорта была, она тут спрашивала. Чем там все закончилось? Не могу найти на форуме.
            Вроде ничем. Но там разметки не было, только висюлька.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Только не забудьте отписать. А то именно на этом моменте-обещании все заканчивается. :)

              Кто помнит, похожая ситуация у девушки на Дворце Спорта была, она тут спрашивала. Чем там все закончилось? Не могу найти на форуме.
              Вы наверное про меня))) я ехала в сторону Дюймовочки , съезжая с моста. Мне ни чего не пришло, как я поняла там камеры есть, но системы Интегра нет. Хотя там знак тоже раньше висит, чем разметка, на метр наверное точно. Только вот по знаку там ни кто не ориентируется, все по разметке останавливаются.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Вроде ничем. Но там разметки не было, только висюлька.
              Да, верно. Разметки не было на тот момент. Если рассматривать ситуацию по отношению к знаку, то я конечно нарушила.

              Комментарий


                Анютка, мы не про вас.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                места дислокации у них одни эте же особенности рельефа )))) езжу каждые выходные радар детектор не подвёл
                Одни и те же, но их не мало. С десяток можно насчитать.

                А радар предупреждает о треногах направленных в попутном направлении? Мой если и запищит, то уже почти в упор.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                  места дислокации у них одни эте же особенности рельефа )))) езжу каждые выходные радар детектор не подвёл
                  Не совсем понял как вам радар-детектор помогает в данном случае ?? Вы его назад поворачиваете ???

                  Комментарий


                    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                    Вы наверное про меня)))
                    Нет, та ехала от ДС в сторону ушановского "гробика".

                    Комментарий


                      Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
                      Не совсем понял как вам радар-детектор помогает в данном случае ?? Вы его назад поворачиваете ???
                      Его не нужно разворачивать, большинство работают на 360 градусов. Просто толку от него нет, как только проехал треногу.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Вот. Нашел.
                        У ней всего три сообщения
                        первое
                        второе
                        третье
                        После третьего тишина. Обычно когда все занканчивается хорошо - ничего не пишут.

                        Вот еще пример от alex_k59

                        Комментарий


                          Лень искать.
                          Подскажите, разрешено ли ставить автомобиль в кармане у подъезда? Карман этот ничем не огорожен - ни бордюром, ни поребриком.

                          Комментарий


                            Правилами вроде как не запрещено, но если будет мешать проходу, я бы лично, как минимум поцарапал машину. А если там есть мусоропровод, и Вы мешаете работе коммунальных служб... Короче лучше не ставить :)

                            Комментарий


                              Машину там ставлю, из за того, что тупо отсутствует парковка. Машина никому не мешает, пожилые люди в нашем дворе относятся к этому с пониманием. На то, что машину ставят у подъезда не ругаются. С бабушками нашего двора мы, автомобилисты, живём дружно. Мусоропровода нет. А если бы вы поцарапали бы машину, я накатал бы заяву и вы бы мне ее восстанавливали. А так спасибо за ответ :)

                              Комментарий


                                Так ты её в подъезд загоняй, что ей на улице пылиться )

                                Здесь больше вопрос больше моральный, чисто по-соседски. Если соседи относятся с пониманием, то почему нет?
                                Никому не мешает - это звиздешь. Мешает, так или иначе. Это то же самое, если сегодня мне не идти мимо мусорки и я мусор положу у тебя возле двери, у стеночки, он никому не мешает. А вот послезавтра пойду мимо мусорки и захвачу пакетики. Ты же не против, правда?
                                Последний раз редактировалось L&M; 06-17-2015, 08:47 PM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X