Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    в интервью на главной с жоликами писалось что никак незя ))

    Комментарий


      Есть ГОСТ на переоборудование. Почитай

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        АПАЧИ
        [ATTACH=CONFIG]158110[/ATTACH]
        Вопрос
        Давайте еще уточним. Едем по ж/д мосту по Ушанова от Мызы в сторону "Комфорта". Нам надо прямо к комфорту. Те, кто едет от Степного должен нам уступить? У них там знак уступи дорогу и они на второстепенной.

        Ответ
        Стоял, по крайней мере, на выезде со Шмелева Лога. А со стороны моста стоит знак "Главная дорога".
        Только правый въезд (со стороны моста) к Комфорту, кажется, не попадает в зону перекрестка и мы, поворачивая направо с перекрестка, въезжаем на него со второстепенной дороги (с левым поворотом), а значит должны пропускать тех, кто едет со стороны Шмелева Лога.
        Другое дело левый въезд (со стороны Бабкиной Мельницы), там однозначно он выходит на дорогу поодаль от перекрестка и никаких помех или двусмысленных ситуаций, при въезде нет.
        Вчера возвращаясь с голубого остановилась моя жена на этом перекрестке, и прямо перед носом, не меняя траекторию движения и не включая никаких поворотников, не подавая световых и звуковых сигналов жолполицейская "таблетка" преспокойненько заехало в первую дырку на стоянку комфорта ловить нарушителей за скорость на мосту)) Жалко видеорегистратора не было.

        Комментарий


          Вчера ехал по кшт дороге и на встречной полосе стреляли радаром, так вот остановили меня со скоростью 83 км/час, а по мне я ехал 60-65. Может быть такое что их радар врет?
          И еще кто бывал на комиссии? У меня повторное нарушение это, грозят штрафом в 40МРП. Дело в том, что я студент, 26 июля уезжаю на военные сборы на месяц, у кого была подобная ситуация, отпишитесь!

          Комментарий


            Сообщение от Аян Посмотреть сообщение
            остановили меня со скоростью 83 км/час, а по мне я ехал 60-65.
            Хотел, для начала пошутить, но. Автомобиль какой?
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Аян Посмотреть сообщение
              Вчера ехал по кшт дороге и на встречной полосе стреляли радаром, так вот остановили меня со скоростью 83 км/час, а по мне я ехал 60-65. Может быть такое что их радар врет?
              И еще кто бывал на комиссии? У меня повторное нарушение это, грозят штрафом в 40МРП. Дело в том, что я студент, 26 июля уезжаю на военные сборы на месяц, у кого была подобная ситуация, отпишитесь!
              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              Хотел, для начала пошутить, но. Автомобиль какой?

              Присоединюсь к вопросу и добавлю, радар был стационарный в машине полиции или ручной?

              Комментарий


                Аян
                Фото или видео показали?

                Комментарий


                  Было дело год назад, меня остановили на Новаторов, там чёто ремонтировали и знак стоял 40. Они остановили и показали 52, хотя я точно знаю ехал не больше 40. Не выходя из машины сказал ему что это наглость так делать и скорость это совсем не моя. И под стандартное "Счастливого пути, сэр", отбыл. Вот только каким образом они делают на радаре такие скоростя мне неведомо. Слышал, что могут стрелять, одновременно делая шаг навстречу, в итоге несколько км накидывается. Не знаю правда ли...
                  Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                  Комментарий


                    Сообщение от Аян Посмотреть сообщение
                    ...а по мне я ехал 60-65.
                    Может быть такое что их радар врет?
                    У меня повторное нарушение это.
                    Может быть что со спидометром что то не так?

                    Комментарий


                      Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                      Было дело год назад, меня остановили на Новаторов, там чёто ремонтировали и знак стоял 40. Они остановили и показали 52, хотя я точно знаю ехал не больше 40. Не выходя из машины сказал ему что это наглость так делать и скорость это совсем не моя. И под стандартное "Счастливого пути, сэр", отбыл. Вот только каким образом они делают на радаре такие скоростя мне неведомо. Слышал, что могут стрелять, одновременно делая шаг навстречу, в итоге несколько км накидывается. Не знаю правда ли...
                      Там 2 режима "стационарный" и "в движении". Надо на видео на это и обращать внимание. Аяна скорее всего и засняли в стационарном режиме. Скорость патрульной машины наложилась на его скорость. Поэтому они часто на встречу так и крадутся со скоростью 20-30км/ч.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Аян Посмотреть сообщение
                      Вчера ехал по кшт дороге и на встречной полосе стреляли радаром, так вот остановили меня со скоростью 83 км/час, а по мне я ехал 60-65. Может быть такое что их радар врет?
                      И еще кто бывал на комиссии? У меня повторное нарушение это, грозят штрафом в 40МРП. Дело в том, что я студент, 26 июля уезжаю на военные сборы на месяц, у кого была подобная ситуация, отпишитесь!
                      Посмотри в этой теме, ситуация очень похожа
                      http://yk.kz/forum/showthread.php?13852-%C1%EE%F0%F2%EE%E2%EE%E9-%EA%EE%EC%EF%FC%FE%F2%E5%F0&highlight=%E1%EE%F0%F2 %EE%E2%EE%E9

                      Комментарий


                        скорее с радаром что то не так )

                        Комментарий


                          Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                          Там 2 режима "стационарный" и "в движении". Надо на видео на это и обращать внимание. Аяна скорее всего и засняли в стационарном режиме. Скорость патрульной машины наложилась на его скорость. Поэтому они часто на встречу так и крадутся со скоростью 20-30км/ч.

                          - - - Добавлено - - -


                          Посмотри в этой теме, ситуация очень похожа
                          http://yk.kz/forum/showthread.php?13...F2%EE%E2%EE%E9
                          Они стояли, а когда мне стрельнули завели машину включили фары и поехали
                          https://www.youtube.com/watch?v=0We8ipVJ_gY#t=307, вот видео, надо же и меня на такой радар поймали, (((
                          Последний раз редактировалось Аян; 07-22-2014, 03:27 PM.

                          Комментарий


                            [QUOTE=Металлург;1054082]Там 2 режима "стационарный" и "в движении". Надо на видео на это и обращать внимание. Аяна скорее всего и засняли в стационарном режиме. Скорость патрульной машины наложилась на его скорость. Поэтому они часто на встречу так и крадутся со скоростью 20-30км/ч./QUOTE]

                            Меня как-то года 2 назад также штрафанули. Тоже крались навстречу, достаточно им ехать со скоростью 10-15 км/ч, и у вас уже нарушение.

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              скорее с радаром что то не так )
                              Или с личными ощущениями. У нас в Феррари-клабе у всех так, вроде только чуток нажал газ, трогаясь, а уже 80 едешь.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                и как же доказать что на твоем спидометре скорость 60 а не как на их 72?
                                Если к примеру они все же стоят а не в движении....Могут ли они нахимичить показывая твое фото на компе и твоя якобы скорость,Снимая со спутника.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X