Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Могут ли они нахимичить показывая твое фото на компе и твоя якобы скорость,Снимая со спутника.
    Нет, если проложить между крышей автомобиля и её обшивкой дополнительно 2 (два) слоя фольги.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      да для такого дела и всей машины не жалко,всю ее фольгой обмотаю)))))))а то каких то 2 слоя

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
        Нет, если проложить между крышей автомобиля и её обшивкой дополнительно 2 (два) слоя фольги.
        4AEIxu1ewMs.jpg
        - Скучно, прозябаем.
        - С вами все на свете прозебать можно...

        Комментарий


          Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]158447[/ATTACH]
          И что, на это кто-то ведётся? Антенны там быть не должно, она только вредит, усиливая приём сигнала!
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            И что, на это кто-то ведётся? Антенны там быть не должно, она только вредит, усиливая приём сигнала!
            Получается, это вброс рептилоидов?..
            - Скучно, прозябаем.
            - С вами все на свете прозебать можно...

            Комментарий


              Радары - интересная тема.
              Свои случаи...

              Ехал с Самарки по трассе, в районе Скалистого, стоят дежурят. Антирадар их пищит. Я соответственно выше 70 не еду. Смотрю бежит, чудо) и радаром машет.
              Добегает. И показывает 73 км/ч. Грю - видишь антирадар?, грит - вижу. Идем в машину. Садимся. Он - Нарушаете. Я - составляйте протокол. Давайте документы на радар (внимание! копии таких доков не пойдут, должны быть с синей печатью.), дает, смотрю - осталось до плановой проверки прибора - 2 дня. Я ему говорю, хорошо, показывайте пломбу. Пломбы нет. Я говорю, ну составляйте протокол. Он - что прям составлять. Я - ну конечно. В итоге, я посмотрев видео с радара вижу такую картинку. Мое авто в "стоп-кадре" скорость 73, потом экран моргает, и машина в движении едет свои 63-66 км/ч. В итоге, эти балбесы отпускают.
              Буквально позавчера, на Бурова, в районе знака 40, хлопают со встречки на радар... захожу к ним, едете говорит 51. Я ну давайте посмотрим. Смотрим - я еду 51 еще до знака. Я ржу над ним и говорю, да вы хоть знак подальше передвиньте, а то неудобно людей обдирать. На что услышал кучу диких извинений))) Даже документы им, я не показывал.

              Люди не ведитесь на радар. Требуйте документы на него, показать пломбу, если они отказываются что-то предоставлять смело отражайте это в протоколе. Плюсом, всегда записывайте кто и когда вас остановил (у меня для этого блокнот специальный). Для написания жалобы, в случае хамла и тупняка с их стороны отлично подойдет.
              Последний раз редактировалось Link; 07-22-2014, 04:28 PM.
              Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
              Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                и как же доказать что на твоем спидометре скорость 60 а не как на их 72?
                Если к примеру они все же стоят а не в движении....Могут ли они нахимичить показывая твое фото на компе и твоя якобы скорость,Снимая со спутника.
                Технически можно узнать Вашу скорость, способом исследования покадровой съемки Вашего регистратора, если он имеется. Только вот не знаю, найдутся ли у нас спецы, заинтересованные в Вашей невиновности, и используют ли такой метод у нас, при подобных разборках не знаю. Читал где то.

                Комментарий


                  это что ж получается,если у людей вообще нет видеорегистратора,то и за руль садиться даже не стоит.Никак не докажешь?

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    это что ж получается,если у людей вообще нет видеорегистратора,то и за руль садиться даже не стоит.Никак не докажешь?
                    Некоторым, судя по всему, не стоит и с регистратором садиться...
                    - Скучно, прозябаем.
                    - С вами все на свете прозебать можно...

                    Комментарий


                      Завтра на комиссию( Пожелайте удачи!

                      Комментарий


                        Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                        Может быть что со спидометром что то не так?
                        Полгода назад остановили возле Дины и сказали, что ехал 54 км/ч, хотя я никогда не превышаю 100% ехал 40. Отказался протокол подписывать я не согласен, он мне заявил что у меня резина стоит не того размера или подвеска неисправна и поэтому спидометр неправильно показывает, потом сказал что я наглый и отпустил.

                        Комментарий


                          А то что протокол не подписываете, то это не освобождает от ответственности. И из за резины большого диаметра действительно реальная скорость выше, чем на спидометре указана. По себе знаю. Правда погрешность там на 40 км/ч максимум 2-3 км/ч.

                          Комментарий


                            Таблица штрафов гласит так, 462.ч.4 Действия, предусмотренные частями второй и третьей настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания

                            а в самом кодексе 462.ч.4 Действия, предусмотренные частями первой, второй и третьей настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, – влекут штраф в размере сорока месячных расчетных показателей.

                            На что опираться??

                            Комментарий


                              Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                              Технически можно узнать Вашу скорость, способом исследования покадровой съемки Вашего регистратора, если он имеется. Только вот не знаю, найдутся ли у нас спецы, заинтересованные в Вашей невиновности, и используют ли такой метод у нас, при подобных разборках не знаю. Читал где то.
                              Если доводить до суда, можно подать ходатайство на проведение экспертизы предоставленной видеозаписи и вашей, и жолполовцев, вот только из опыта общения с нашей экспертизой могу сказать, что результат совершенно непредсказуем.

                              Комментарий


                                Сообщение от Аян Посмотреть сообщение
                                Таблица штрафов гласит так, 462.ч.4 Действия, предусмотренные частями второй и третьей настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания

                                а в самом кодексе 462.ч.4 Действия, предусмотренные частями первой, второй и третьей настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, – влекут штраф в размере сорока месячных расчетных показателей.

                                На что опираться??
                                ссылки выводят не зарегестрированного в егов на главную страницу портала

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X