Сообщение от Ночка
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ваши вопросы по ПДД
Свернуть
X
-
4AEIxu1ewMs.jpgСообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщениеНет, если проложить между крышей автомобиля и её обшивкой дополнительно 2 (два) слоя фольги.
Комментарий
-
И что, на это кто-то ведётся? Антенны там быть не должно, она только вредит, усиливая приём сигнала!Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]158447[/ATTACH]
Комментарий
-
Получается, это вброс рептилоидов?..Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщениеИ что, на это кто-то ведётся? Антенны там быть не должно, она только вредит, усиливая приём сигнала!
Комментарий
-
Радары - интересная тема.
Свои случаи...
Ехал с Самарки по трассе, в районе Скалистого, стоят дежурят. Антирадар их пищит. Я соответственно выше 70 не еду. Смотрю бежит, чудо) и радаром машет.
Добегает. И показывает 73 км/ч. Грю - видишь антирадар?, грит - вижу. Идем в машину. Садимся. Он - Нарушаете. Я - составляйте протокол. Давайте документы на радар (внимание! копии таких доков не пойдут, должны быть с синей печатью.), дает, смотрю - осталось до плановой проверки прибора - 2 дня. Я ему говорю, хорошо, показывайте пломбу. Пломбы нет. Я говорю, ну составляйте протокол. Он - что прям составлять. Я - ну конечно. В итоге, я посмотрев видео с радара вижу такую картинку. Мое авто в "стоп-кадре" скорость 73, потом экран моргает, и машина в движении едет свои 63-66 км/ч. В итоге, эти балбесы отпускают.
Буквально позавчера, на Бурова, в районе знака 40, хлопают со встречки на радар... захожу к ним, едете говорит 51. Я ну давайте посмотрим. Смотрим - я еду 51 еще до знака. Я ржу над ним и говорю, да вы хоть знак подальше передвиньте, а то неудобно людей обдирать. На что услышал кучу диких извинений))) Даже документы им, я не показывал.
Люди не ведитесь на радар. Требуйте документы на него, показать пломбу, если они отказываются что-то предоставлять смело отражайте это в протоколе. Плюсом, всегда записывайте кто и когда вас остановил (у меня для этого блокнот специальный). Для написания жалобы, в случае хамла и тупняка с их стороны отлично подойдет.Последний раз редактировалось Link; 07-22-2014, 03:28 PM.
Комментарий
-
Технически можно узнать Вашу скорость, способом исследования покадровой съемки Вашего регистратора, если он имеется. Только вот не знаю, найдутся ли у нас спецы, заинтересованные в Вашей невиновности, и используют ли такой метод у нас, при подобных разборках не знаю. Читал где то.Сообщение от Ночка Посмотреть сообщениеи как же доказать что на твоем спидометре скорость 60 а не как на их 72?
Если к примеру они все же стоят а не в движении....Могут ли они нахимичить показывая твое фото на компе и твоя якобы скорость,Снимая со спутника.
Комментарий
-
Некоторым, судя по всему, не стоит и с регистратором садиться...Сообщение от Ночка Посмотреть сообщениеэто что ж получается,если у людей вообще нет видеорегистратора,то и за руль садиться даже не стоит.Никак не докажешь?
Комментарий
-
Полгода назад остановили возле Дины и сказали, что ехал 54 км/ч, хотя я никогда не превышаю 100% ехал 40. Отказался протокол подписывать я не согласен, он мне заявил что у меня резина стоит не того размера или подвеска неисправна и поэтому спидометр неправильно показывает, потом сказал что я наглый и отпустил.Сообщение от Polyak Посмотреть сообщениеМожет быть что со спидометром что то не так?
Комментарий
-
Таблица штрафов гласит так, 462.ч.4 Действия, предусмотренные частями второй и третьей настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания
а в самом кодексе 462.ч.4 Действия, предусмотренные частями первой, второй и третьей настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, – влекут штраф в размере сорока месячных расчетных показателей.
На что опираться??
Комментарий
-
Если доводить до суда, можно подать ходатайство на проведение экспертизы предоставленной видеозаписи и вашей, и жолполовцев, вот только из опыта общения с нашей экспертизой могу сказать, что результат совершенно непредсказуем.Сообщение от Polyak Посмотреть сообщениеТехнически можно узнать Вашу скорость, способом исследования покадровой съемки Вашего регистратора, если он имеется. Только вот не знаю, найдутся ли у нас спецы, заинтересованные в Вашей невиновности, и используют ли такой метод у нас, при подобных разборках не знаю. Читал где то.
Комментарий
-
ссылки выводят не зарегестрированного в егов на главную страницу порталаСообщение от Аян Посмотреть сообщениеТаблица штрафов гласит так, 462.ч.4 Действия, предусмотренные частями второй и третьей настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания
а в самом кодексе 462.ч.4 Действия, предусмотренные частями первой, второй и третьей настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, – влекут штраф в размере сорока месячных расчетных показателей.
На что опираться??
Комментарий
Комментарий