Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не садиться за руль в пьяном состоянии
    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 10-15-2013, 01:05 PM.
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      так могут или нет?

      Комментарий


        могут, а вы думаете они пьяных без документов должны отпускать?
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          ну отпустили же и посодили обратно за рулить сказали езжайте удачного пути
          Последний раз редактировалось Ivan92; 10-15-2013, 01:15 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Ivan92 Посмотреть сообщение
            ну отпустили же и посодили обратно за рулить сказали езжайте удачного пути
            Идиоты. По идее тачку на штрафстоянку должны были укатить.
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              Сообщение от Ivan92 Посмотреть сообщение
              так могут или нет?
              Ну в принципе могут, почему нет. Я так думаю, что они не только с ваших слов писали )
              Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
              Идиоты. По идее тачку на штрафстоянку должны были укатить.
              Зачем машину катить на штрафстоянку?
              Последний раз редактировалось L&M; 10-15-2013, 04:08 PM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Зачем машину катить на штрафстоянку?
                А как они должны были поступить в данном случае, если водитель с признаками алкогольного опьянения? Не обратно же его за руль пускать.
                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                Комментарий


                  Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                  А как они должны были поступить в данном случае, если водитель с признаками алкогольного опьянения? Не обратно же его за руль пускать.
                  .
                  Водителя задержать, а машину не имеют права, тем более, что не его была.


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Мусор поймал бухарика, задокументировал, а затем отпустил восвояси за рулём... Идиот, что первый, что второй.
                    Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                    Комментарий


                      Поворот налево с Пермитина на Орджоникидзе. Те, кто едет прямо по Пермитина, со стороны Сбербанка РФ, уступают дорогу тем, кто налево поворачивает, так так там знак висит. Верно? Далее. Поворот налево с НКО на Ворошиловский мост. Те, кто едет прямо от рынка китайка-альшемали дорогу не уступают, хотя знак уступи дорогу там есть. Почему они там так делают? Потому что на втором перекрестке светофор есть, а на первом нет?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Поворот налево с Пермитина на Орджоникидзе. Те, кто едет прямо по Пермитина, со стороны Сбербанка РФ, уступают дорогу тем, кто налево поворачивает, так так там знак висит. Верно? Далее. Поворот налево с НКО на Ворошиловский мост. Те, кто едет прямо от рынка китайка-альшемали дорогу не уступают, хотя знак уступи дорогу там есть. Почему они там так делают? Потому что на втором перекрестке светофор есть, а на первом нет?
                        С Пермитина на Орджоникидзе главная дорога идет, поэтому тот, кто поворачивает, имеет преимущество. НКО/мост - регулируемый перекресток, со всеми вытекающими.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Поворот налево с Пермитина на Орджоникидзе. Те, кто едет прямо по Пермитина, со стороны Сбербанка РФ, уступают дорогу тем, кто налево поворачивает, так так там знак висит. Верно? Далее. Поворот налево с НКО на Ворошиловский мост. Те, кто едет прямо от рынка китайка-альшемали дорогу не уступают, хотя знак уступи дорогу там есть. Почему они там так делают? Потому что на втором перекрестке светофор есть, а на первом нет?
                          Что то я запамятовал. А разве знаки действуют, если светофор работает? Если я еду прямо от китайки на НКО, почему я должен пропустить поворачивающих с НКО на мост? Они обязаны же пропустить???

                          Комментарий


                            скажите что за знак висит на пр.Ауэзова на повороте между Прогрессом и Речником,где памятник,который говорит,что нельзя поворачивать налево со среднего ряда? Мол две полосы:правая и средняя только для автобусов и маршруток.
                            Разве я не могу ехать поворачивая за автобусом, не препятствуя движению автобуса...

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Ночка, иди в тему по вопросам ПДД. :)
                              Коротко - со средней полосы никуда не можешь.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                скажите что за знак висит на пр.Ауэзова на повороте между Прогрессом и Речником,где памятник,который говорит,что нельзя поворачивать налево со среднего ряда? Мол две полосы:правая и средняя только для автобусов и маршруток.
                                Разве я не могу ехать поворачивая за автобусом, не препятствуя движению автобуса...
                                нет, не можешь.... там знаки - разграничение полос...
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X