Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
    Вы дайте ответ пожалуйста ДА или НЕТ? Дожен сдать назад? если 2 машины не проедут? :)
    Я даже конкретный пример привёл, как жена моего друга вернула себе "права". Не помогло.
    Для особо одарённых - ДА. Правила обязывают не препятствовать ТС въезжающим на прилегающие территории.

    Комментарий


      Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
      я подозреваю что вы женщина? Раз не даете прямые ответы и на первом месте у вас эмоции?
      А я подозреваю, что вы отсталый ребёнок, сколько не объясняй, не понимает. И по новой задает тот же вопрос.

      Комментарий


        Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
        А где был хоть один чёткий ответ? Тот пример по Солнечной, инспектор трактует как объезд, а не обгон, а если там сплошная полоса, можно объехать? Почему он не расписал, если сплошная то вариант такой, если нет, то так то...

        Посмотрел бы я на дороге как он с гаичами разведет, умничать он на форуме может только...

        Никакой конкретики, бесконечный спор. Тут уж не понятно, или ленивый эксперт, или сам плавает, поэтому всё не расписывает.
        А кто говорил о сплошной линии. Разговор был о запрете обгона по встречке. Только "ленивый" забывает в конце разговора о его начале. А бесконечным разговор получился, потому что нечем думать и понять прописные истины. Хочешь получить конкретный ответ, сначала задай конкретный вопрос.
        И хватит на эту тему меня грязью поливать. Снимись с ручника.

        Комментарий


          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
          А вот это пункт объезжающий не нарушил?
          Там же сказано, "..безопасному объезду..."(значит объехать можно). А тот кто выезжает со второстепенной обязан пропустить всех находящихся на главной, независимо от их направления движения (в том числе обгоны, объезды. развороты, повороты и пр.). И не может быть здесь тупых высказываний типа: "Он же с главной съезжает" или "Ты чё не видел, я поворотник включил"

          Комментарий


            Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
            Вот voоov правильно подходит к решению вопроса xD

            Плюс повторюсь для славяна: если там сплошная полоса, какой обгон-объезд может быть??? об этом наш эксперт и не спрашивал, вынес вердикт и точка, следующий... )
            ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. Сплошную линию разрешается пересекать, если иначе объехать препятствие невозможно. Перед тобой стоит авто. Свернуть не может, её не запускают. "Пробка" на въезде не даёт задний ход и не имеет возможности выехать на дорогу, смотрит по сторонам.

            Комментарий


              Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
              Сегодня сфотал. Перекресток Пролетарская - Ушанова (ну или К.Батыра - Казакстан) - еду со стороны Дома быта. Машина МАИ попорачивает налево с тертьего ряда, нарушение или нет? Вообще сколько там полос?? Тестя развели там осенью за такой же поворот на "выезд на встречную".
              Пы.Сы. качество не оч, фотал на сотку да и рулил )))
              При отсутствии разметки или знаков, определяющих количество полос, двигаться можно в столько рядов, сколько помещается ТС (с безопасными интервалами) на правой половине проезжей части, при двухстороннем движении. Только за ГАЙцев не волнуйтесь. Им правила ни к чему. Дали палку и крутись как хочешь.

              Комментарий


                Эксперту ПДД.Достаточно хорошо знаю ПДД,но бывают в жизни щекотливые ситуации,на которые хотелось бы услашать мнение профи.Читая Ваши ответы вижу огромную силу в знаний ПДД в целом. Полностью на Вшей стороне,а на пустой треп можно и не отвечать,на протяжении всего форума пытаются Вас поймать на незнании,но ничего не выходит,потому что сами реально знают из ПДД несколько пунктов.Я мало участвую,но все читаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                  А кто говорил о сплошной линии. Разговор был о запрете обгона по встречке. Только "ленивый" забывает в конце разговора о его начале. А бесконечным разговор получился, потому что нечем думать и понять прописные истины. Хочешь получить конкретный ответ, сначала задай конкретный вопрос.
                  И хватит на эту тему меня грязью поливать. Снимись с ручника.
                  бгг.. :D

                  Эксперт должен сразу учесть все ньюансы, а потом давать полный ответ, а то получается херню спросил - херню ответил, я эксперт..

                  Комментарий


                    Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                    бгг.. :D

                    Эксперт должен сразу учесть все ньюансы, а потом давать полный ответ
                    это нужен эксперт-телепат

                    Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                    бгг.. :D

                    херню спросил - херню ответил, я эксперт..
                    да ты эксперт d:) (смайл означает наличие очень весёлой шутки а не переход на личности)

                    Комментарий


                      Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                      Эксперт должен сразу учесть все ньюансы, а потом давать полный ответ, а то получается херню спросил - херню ответил, я эксперт..
                      А для этого ты должен прийти на платную консультацию, где я узнаю от тебя все нюансы, и дам исчерпывающий ответ.
                      А здесь я никому ничего не должен. Тратить своё рабочее время на идиотов? Увольте.
                      Здесь я даю конкретные советы, тем, кто хочет их слышать.
                      Последний раз редактировалось Эксперт ПДД; 03-18-2010, 09:57 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от бывалый Посмотреть сообщение
                        Эксперту ПДД.Достаточно хорошо знаю ПДД,но бывают в жизни щекотливые ситуации,на которые хотелось бы услашать мнение профи.Читая Ваши ответы вижу огромную силу в знаний ПДД в целом. Полностью на Вшей стороне,а на пустой треп можно и не отвечать,на протяжении всего форума пытаются Вас поймать на незнании,но ничего не выходит,потому что сами реально знают из ПДД несколько пунктов.Я мало участвую,но все читаю.
                        Большое спасибо. Наконец услышал слова благодарности и разумную речь.

                        Комментарий


                          Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                          А для этого ты должен прийти на платную консультацию, где я узнаю от тебя все нюансы, и дам исчерпывающий ответ.
                          А здесь я никому ничего не должен. Тратить своё рабочее время на идиотов? Увольте.
                          Здесь я даю конкретные советы, тем, кто хочет их слышать.
                          Вы себе противоречите.

                          А для этого ты должен прийти на платную консультацию, где я узнаю от тебя все нюансы, и дам исчерпывающий ответ.
                          и

                          Здесь я даю конкретные советы,
                          Ну вот теперь всё встало на свои места :) Как я уже и говорил, забесплатно таких как вы советчиков очень много... хорошо вы себя прорекламили ))

                          Так и не ответили на вопрос, женщина ли вы...

                          Комментарий


                            deep inside? успокойтесь, хватит уже. Эксперт полностью ответил на поставленный вопрос, должно дойти уже до жирафа!!! А мне теперь становиться еще страшней ездить по городу, поскольку узнаю все больше людей, которые абсолютно не знают ПДД!

                            Комментарий


                              Сообщение от nadi Посмотреть сообщение
                              ...А мне теперь становиться еще страшней ездить по городу, поскольку узнаю все больше людей, которые абсолютно не знают ПДД!
                              Ну что тут скажешь... Надо было выбирать синюю таблетку Нео... )))
                              А сама можешь сказать, что знаешь ПДД в идеале?
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Да я знаю теоретически ПДД на отлично, но практики не хватает пока) сейчас улицы высохнут, буду продолжать отрабатывать теоретические знания на практике! Просто по ситуации о выезде со двора реально всем уже понятен и есть конкретные пункты ПДД на счет этого

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X