Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Medvedeva, это Вы получается за СТО машину ставили, со стороны двора?

    Комментарий


      о, точно, за сто, с тылу, так тамже места мало вроде
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Ничего подобного насчет земли, дорога на которой стояли машины является как бы выездом со двора (так просто на словах не объяснишь) т.е. данная дорога проходит просто рядом около самого СТО, она не является проезжей частью либо их собственостью, по ширине дороги там спокойно проходят две машины.

        Насчет дисков, тоже с такой проблемой (временной, столкнулись впервые и именно там) эти же диски потом на летнюю переобували на соседей СТО - 30 минут работы, да и еще перед тем как переобуваться спросили стоимость - назвали одну, а когда пришла очередь рассчитываться назвали другую сумму (причем в два раза дороже), мотивируя тем, что пришлось гирьки балансировочные приклеить. (но не на такую же сумму).
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Сообщение от fleur Посмотреть сообщение
          Medvedeva, это Вы получается за СТО машину ставили, со стороны двора?
          Машина стояла на том месте, где на рисунке отмечено красным.
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            Ничего подобного насчет земли, дорога на которой стояли машины является как бы выездом со двора (так просто на словах не объяснишь) т.е. данная дорога проходит просто рядом около самого СТО, она не является проезжей частью либо их собственостью, по ширине дороги там спокойно проходят две машины.

            Насчет дисков, тоже с такой проблемой (временной, столкнулись впервые и именно там) эти же диски потом на летнюю переобували на соседей СТО - 30 минут работы, да и еще перед тем как переобуваться спросили стоимость - назвали одну, а когда пришла очередь рассчитываться назвали другую сумму (причем в два раза дороже), мотивируя тем, что пришлось гирьки балансировочные приклеить. (но не на такую же сумму).
            бери фотоаапарат иди фотографируй где что стояло, и как вообще могло произойти такое с колесами у тех кто там стоял.

            Комментарий


              Просто мне стало любопытно, действительно ли я не права была....
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                ....а в субботу они с 9 работают...
                Дело было в будний день, а не в выходной.
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                  бери фотоаапарат иди фотографируй где что стояло, и как вообще могло произойти такое с колесами у тех кто там стоял.
                  Завтра постараюсь с фотать если не забуду.
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    не поверите, грузиков можна мнооого наклеить )))) у знакомого на полтора кг наклеили на каждое колесо, правда, думаю - то -не ваш случай, если у вас не тракторная резина.
                    проще действительно сфотографировать или напрямую обратиться с хозяину сто
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      опять же грузики бывают разные по способу крепления на обод и по цене существенно различаются( хотя всёравно с ценой таки перебор блин!

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        не поверите, грузиков можна мнооого наклеить )))) у знакомого на полтора кг наклеили на каждое колесо, правда, думаю - то -не ваш случай, если у вас не тракторная резина.
                        проще действительно сфотографировать или напрямую обратиться с хозяину сто
                        обычно когда больше 70 грамм начинают перебалансировать по новой колесо.

                        Комментарий


                          все зависит от дисков и колес, то, что я рассказала касается тракторных внедорожных огромных колес и дисков, которые в принципе с трудом поддаются балансировке
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            :-) Нет колеса у меня обычные на 14 ))) Я тоже слышала, что сильно много грузиков не вешают, колесо заново пере балансируют.....

                            Во общем мы очень далеко отошли от темы :-) Вопрос был в другом, можно ли ставить там машину или нет?
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              все зависит от дисков и колес, то, что я рассказала касается тракторных внедорожных огромных колес и дисков, которые в принципе с трудом поддаются балансировке
                              есть станок который катает диски, вставляешь диск восьмеркой достаешь идеально ровный, вешаешь грузиков 15 грам и ездишь.

                              Комментарий


                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                                :-) Нет колеса у меня обычные на 14 ))) Я тоже слышала, что сильно много грузиков не вешают, колесо заново пере балансируют.....

                                Во общем мы очень далеко отошли от темы :-) Вопрос был в другом, можно ли ставить там машину или нет?
                                по схеме можно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X