Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение



    162 рост, 75 вес. А теперь страшно? Боюсь похудеть панически)
    Еще страшнее стало, я жыж маленький.
    Последний раз редактировалось Ошац; 03-26-2017, 07:02 PM.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Еще страшнее стало, я жыж маленький.
      Бедные,наивные мужчины в мечтах хотят женщин на руках носить...))

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Еще страшнее стало, я жыж маленький.
        Такой как вы - не моя мечта, в таком случае)) И я - не ваша, к счастью! Мне бы крепенького, тактичного, и незакомплексованного - в самый раз. А лучше и вовсе никакого. Терпения вашей жене)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        Бозе,бозе мой,матушка-етоз надозе так не следить за себей))
        Рядом с плечистым мужчиной - я смотрюсь как Дюймовочка))


        Почему модераторы не удаляют этот бред? Такая тема классная испорчена(
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-26-2017, 08:28 PM.
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Рядом с плечистым мужчиной - я смотрюсь как Дюймовочка))
          (
          В тему:

          Апачи: Я совсем не потолстела! Смотри, как восемь лет назад это было мне в пору, так и сейчас!
          Ошац: Потому что это ШАРФ!!!

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Такой как вы - не моя мечта, в таком случае)) И я - не ваша, к счастью! Мне бы крепенького, тактичного, и незакомплексованного - в самый раз. А лучше и вовсе никакого. Терпения вашей жене)
            Чо-о-о-о? У неё сковорода чугунная, а у меня каска от "Вымпела" и броник, так что уживаемся.
            Очень даже помогает при недоразумениях или спорных вопросах.
            Главное в семье - взаимопонимание.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
              Кстати Апачи встречный вопрос?-У ёлок ДС запретили стоянку с внешней стороны....
              Типа чтоб не мешали уборке снега,
              Зима кончилась,Уберут -ли глупый знак на лето?Ты -то должна знать...
              Исчез знак...остались только таблички

              Комментарий


                Народ! А с какого перепугу надо включать аварийку при движении задним ходом. Это жыш сигнал аварийной остановки, какой осталоп вменил данную норму.
                Согласно ПДД Республики Казахстан, при движении задним ходом водитель должен включать "аварийку" - аварийную сигнализацию, для того, чтобы известить участников дорожного движения о своих маневрах.
                О каких маневрах блять, если сразу мигают четыре или шесть фонарей? В какую сторону поедет автомобиль?


                Аварийная световая сигнализация должна быть включена:
                при дорожно-транспортном происшествии;
                при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
                при ослеплении водителя светом фар;
                при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве) .

                Водитель должен включать аварийную световую сигнализацию и в других
                случаях для предупреждения участников движения об опасности,
                которую может создать транспортное средство.
                Последний раз редактировалось Ошац; 04-03-2017, 01:53 PM.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Тоже всегда было интересно, зачем это делают? Есть БЕЛЫЕ огни заднего хода на ТС. Что еще надо ? Хотя последний пункт сомнителен и трактоваться может по разному.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Тоже всегда было интересно, зачем это делают? Есть БЕЛЫЕ огни заднего хода на ТС. Что еще надо ? Хотя последний пункт сомнителен и трактоваться может по разному.
                    Сори, я дописал, ну типа поправил.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Требования ПДД, ничего не попишешь. Логика сомнительна, но приходится.

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        Требования ПДД, ничего не попишешь. Логика сомнительна, но приходится.
                        Где написано что при движении задним ходом включение аварийки обязательно? Какой конкретно пункт правил это предписывает, уточните? Или на худой конец, уточните статью Коап, по которой за не включение аварийки при движении задним ходом предусмотрен штраф?
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Вы эта... Иногда туда заглядывайте, что ли...
                          7. Применение аварийной сигнализации и знака аварийной остановки

                          1. Аварийная световая сигнализация включается:
                          1) при дорожно-транспортном происшествии;
                          2) при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
                          3) при движении задним ходом;
                          4) при ослеплении водителя светом фар;
                          5) при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве);
                          6) при остановке и стоянке на неосвещенных участках дорог или в условиях недостаточной видимости при неисправных габаритных огнях;
                          7) вне населенного пункта при остановке на обочине в случае, когда ее ширина недостаточна для полного съезда с проезжей части дороги или ширину обочины определить в данных дорожных условиях не представляется возможным.

                          Комментарий


                            Окай, убедили. Вопрос следующий. Про цвет аварийной световой сигнализации есть требования конкретные? В правилах написано буквально следующее:

                            После включения аварийной световой сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии незамедлительно выставляет на проезжей части дороги со стороны наибольшей опасности знак аварийной остановки (или мигающий красный фонарь) при:
                            1) дорожно-транспортном происшествии;
                            2) вынужденной остановке в местах, где она запрещена, или местах с видимостью дороги менее ста метров хотя бы в одном направлении.
                            Знак аварийной остановки (или мигающий красный фонарь) устанавливается на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности на расстоянии не менее пятнадцати метров от транспортного средства в населенных пунктах и тридцати метров вне населенных пунктов.
                            Собственно вопрос: Какого цвета может быть аварийная световая сигнализация установленная на ТС и обязательно ли она должна состоять из штатных оранжевых поворотников? Или допустимы другие варианты?
                            Последний раз редактировалось HDHMETRO; 04-03-2017, 02:09 PM.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Не очень понятна приведенная вами цитата, красный фонарь - замена знаку аварийной остановки, а не аварийной сигнализации.
                              2.7.7. Цвет передних и задних указателей поворота, а также боковых повторителей указателей поворота должен быть оранжевый.
                              2.7.8. Аварийная сигнализация (одновременная работа всех указателей поворота, включая боковые повторители) рекомендуется для всех транспортных средств. На механических транспортных средствах, проектирование которых начато после 1 января 1986 г., и автобусах аварийная сигнализация обязательна.

                              Комментарий


                                Мне интересно вот что - если не пользоваться штатной "аварийкой" авто при движении задним ходом, на что ее можно заменить? Например, мигающие белые огни допустимы?
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X