Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Нет там такого знака! :) [ATTACH=CONFIG]236694[/ATTACH]
    Там четыре полосы. Наверное сильно влево взяла.
    по знакам летом было 3. две по движению и одна встречка. со средней поворот налево. справо вы не захватили знак ранее, он кажется находится сразу после остановки.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от myra Посмотреть сообщение
    Проясните по Гоголя возле ДКМ стоит знак , знакомую лишили прав пересечение сплошной
    *мой мозг сломался*

    где конкретно, с какой стороны, откуда движение, что она делала и ее траектория?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Нет там такого знака! :) [ATTACH=CONFIG]236694[/ATTACH]
    Там четыре полосы. Наверное сильно влево взяла.
    знак есть с обратной стороны, что там 3 полосы, если не удалили. утром посмотрю.

    Комментарий


      Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
      *мой мозг сломался*
      IMG-20170123-WA0014.jpg
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]236707[/ATTACH]
        брысь, мелочь пузатая (с)

        Комментарий


          Ан нет, ошибся. Знак полос со стороны бульвара убрали. Просмотрел записи. Тогда думать надо по полосам.

          Со стороны бажова получается так и остался знак движение по полосам.

          Тогда со стороны бульвара может быть и одна полоса с учётом зимы. Разметки не видно.
          Последний раз редактировалось vosstavshii; 01-23-2017, 09:05 PM.

          Комментарий


            [QUOTE=vosstavshii;1383057]по знакам летом было 3. две по движению и одна встречка. со средней поворот налево. справо вы не захватили знак ранее, он кажется находится сразу после остановки.

            Нет там знака после остановки. Гоголя 2.jpg
            Раньше там был знак, регламентирующий проезд перекрёстка.
            А вот как выглядело летом. Гоголя 3.jpg
            И комментарии к последнему фото. "— На участке улицы Гоголя от ее пересечения с проспектом Независимости и до улицы Ворошилова уже давно завершилась реконструкция, — отмечает Сергей Коваленко. — Сейчас там организован проезд транспорта по двум полосам движения в каждом из направлений."
            Последний раз редактировалось Alexandr; 01-24-2017, 07:05 PM.

            Комментарий


              Здравствуйте! Если ехать со стороны дворца спорта по проспекту Абая, можно ли заехать на парковку на Ворошилова как показано на рисунке. Знаков запрещающих вроде там нет. Безымянный.jpg

              Комментарий


                Раньше там был "кирпич". Сейчас не знаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Раньше там был "кирпич". Сейчас не знаю.
                  Если ехать со строны бажова, то знак поворот запрещен стоит,а с другой стороны нету никаких запрещающих знаков и нету знаков движения по полосам. Просто сегодня ехал в левом ряду и передо мной образовался затор, две машины уходили на разворот, две заехали на парковку.

                  Комментарий


                    Сообщение от Дархан! Посмотреть сообщение
                    ... Знаков запрещающих вроде там нет.
                    Значит вроде можно.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Значит вроде можно.
                      Там же прокуратура находится, походу для них можно, поэтому и нет знака)

                      Комментарий


                        20170227_122843.jpg
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Это откуда кусок и кто конкретно его цитировал из работников жолпол? Я канеш не гуру в пдд, но я почему то всегда прямо проезжал не уступая дорогу, двигаясь в левом ряду.

                          Комментарий


                            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                            Это откуда кусок и кто конкретно его цитировал из работников жолпол? Я канеш не гуру в пдд, но я почему то всегда прямо проезжал не уступая дорогу, двигаясь в левом ряду.
                            Ну по логике в газете правильно пишут - кто правее тот и прав. Но в реале лучше руководствоваться не логикой а правилом 3 Д - целее машина будет)
                            Последний раз редактировалось pa3ot; 03-03-2017, 10:18 AM.

                            Комментарий


                              Опять же "Кто правее, тот и прав" на пересечении проезжих частей.
                              А при попутном движении должно быть иначе.
                              pa3ot, по вашей логике, все кто едет в правом ряду могут смело перестраиваться в левый. А левые ещё и уступать должны.. Однако на улицах города почему-то не так.((
                              Последний раз редактировалось Witbir; 03-03-2017, 10:45 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                                Это откуда кусок и кто конкретно его цитировал из работников жолпол? Я канеш не гуру в пдд, но я почему то всегда прямо проезжал не уступая дорогу, двигаясь в левом ряду.
                                Устинка или мой город, не знаю.

                                Так же есть на соседнем сайте:

                                Без имени20170303104137.jpg
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X