Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Ясен пень, что с крайней правой! Стоят и пропускают две левые попутные полосы.
    Скока полос я его спрашиваю в мильёнсороктретий раз. Он заладил, крайня правая, крайняя правая. А про пень я не спрашивала...не было такого..
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      он должен занять крайнюю правую (третью) получается)) И даже не вторую!
      Совершенно в дырочку!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Скока полос я его спрашиваю в мильёнсороктретий раз.
      Ну, ты выше-то прочитай, человек рассеянный! По три в каждом направлении.
      Последний раз редактировалось osis; 12-23-2018, 09:16 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Ясен пень, что с крайней правой! Стоят и пропускают две левые попутные полосы.
        Это потому что у них других вариантов нет. Со второй и третьей они не смогут физически развернуться. Было бы там по 5 полос в каждую сторону, они бы разворачивались с крайней левой, а не с крайней правой, пропуская 9 полос.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Скока полос я его спрашиваю в мильёнсороктретий раз. Он заладил, крайня правая, крайняя правая. А про пень я не спрашивала...не было такого..
          Блондинкам разрешается с любой полосы, отвечаю,мильонсорокчетвертыйраз))
          Последний раз редактировалось KCN; 12-24-2018, 01:44 AM.

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Это потому что у них других вариантов нет. Со второй и третьей они не смогут физически развернуться. Было бы там по 5 полос в каждую сторону, они бы разворачивались с крайней левой, а не с крайней правой, пропуская 9 полос.
            Это ты мне 8.9 сейчас своими словами пересказывал?
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Похоже, здесь не только я "не в себе". Меня интересовало лишь то, почему на перекрёстке для разворота можно частично сместиться вправо, а вне перекрёстка разворачиваться только с крайней правой полосы? (на мой взгляд слово "только" в этом пункте правил лишнее)

              Комментарий


                Позвольте поинтересоваться, на какой машине вы ездите и как часто вам приходится выполнять этот пункт ПДД?
                Последний раз редактировалось Elk; 12-24-2018, 10:38 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                  Меня интересовало лишь то, почему
                  И так по каждому пункту ПДД?
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Позвольте поинтересоваться, на какой машине вы ездите и как часто вам приходится выполнять этот пункт ПДД?
                    На данный момент не требуется, но всё меняется (категория С имеется, вдруг работать придётся).

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    И так по каждому пункту ПДД?
                    Совсем нет. Большинство пунктов "Правил..." у меня вопросов не вызывает.

                    Комментарий


                      Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                      (категория С имеется, вдруг работать придётся)
                      Горожан не забудь предупредить, чтобы спастись успели.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                        Блондинкам разрешается с любой полосы
                        Здорово! Отличный мотив для смены цвета волос.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Горожан не забудь предупредить, чтобы спастись успели.
                        Наших горожан голыми руками не возьмешь!
                        Они ко всему готовы без предупреждений!
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                          Похоже, здесь не только я "не в себе". Меня интересовало лишь то, почему на перекрёстке для разворота можно частично сместиться вправо, а вне перекрёстка разворачиваться только с крайней правой полосы? (на мой взгляд слово "только" в этом пункте правил лишнее)
                          Ну представьте ситуацию перед тем же ПП у Ивушки, стоит легковой автомобиль на разворот в левой полосе, стоит автобус на разворот в средней(допустим он сможет со средней развернуться) а в первой полосе стоит припаркованный автомобиль сразу за ПП. В результате вся Виноградова перекрыта. А так автобус стоит справа, ждет пока все проедут легковая стоит слева, пропуская встречных, а средний ряд остается свободен. Чем не причина?
                          Последний раз редактировалось nintendo; 12-24-2018, 11:23 PM.

                          Комментарий


                            ДД, Подскажите, пожалуйста, перекрёсток Ворошилова-Белинского, участок напротив морга где трамвайная остановка, направление в сторону ДКМ. Тут можно ехать в обе стороны? Раньше штрафовали если на этом отрезке ехали в сторону Абая и если необходимо проехать во двор, н-р, Ворошилова 150 заставляли сворачивать напротив въезда в БСМП пересекая трамвайные пути...
                            Вложения
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                              ДД, Подскажите, пожалуйста, перекрёсток Ворошилова-Белинского, участок напротив морга где трамвайная остановка, направление в сторону ДКМ. Тут можно ехать в обе стороны? Раньше штрафовали если на этом отрезке ехали в сторону Абая и если необходимо проехать во двор, н-р, Ворошилова 150 заставляли сворачивать напротив въезда в БСМП пересекая трамвайные пути...
                              А что запрещает там ехать в обе стороны?

                              Комментарий


                                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                                А что запрещает там ехать в обе стороны?
                                А что запрещает при повороте с Ауэзова ехать по чётной стороне Орджоникидзе в сторону Кирова?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X