Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    даааа вот такие как авто ваз классика, зтрахали уже ей богу по третьей полосе ездить прям сил нет, а когда я им моргаю они пытаются еще и ускорится ваще жалкое зрелище, все гудит анриал
    Последний раз редактировалось Евгений; 04-13-2013, 10:33 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
      даааа вот такие как авто ваз классика, зтрахали уже ей богу по третьей полосе ездить прям сил нет, а когда я им моргаю они пытаются еще и ускорится ваще жалкое зрелище, все гудит анриал
      Ты мне посигналь )))) Я обычно резко по тормозам жму )в таких случаях (если на заднем сидении нет пассажиров) )) И смотрю как моргающие и сигналящие со смешным выражением лица крутят руль ))) Умора!
      Последний раз редактировалось IVAO Pilot; 04-13-2013, 10:46 PM.

      Комментарий


        Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
        Ты мне посигналь )))) Я обычно резко по тормозам жму )в таких случаях (если на заднем сидении нет пассажиров) )) И смотрю как моргающие и сигналящие со смешным выражением лица крутят руль ))) Умора!
        Во во, и я тоже таких торопящихся не перевариваю, прям в зад упрутся и фарят! Особенно когда перестраиваться явно некуда, в соседнем ряду прям рядом могут ехать, а этот сзади фарит) Перестраивайся сам в соседнюю полосу и едь как хочешь, нафига фарить, понты! Еду с максимально разрешенной скоростью по городу и из-за понторезов не собираюсь нарушать!

        Комментарий


          Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
          Ты мне посигналь )))) Я обычно резко по тормозам жму )в таких случаях (если на заднем сидении нет пассажиров) )) И смотрю как моргающие и сигналящие со смешным выражением лица крутят руль ))) Умора!
          жлобская умора какая то..... у тебя явно комплекс неполноценности.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
            зтрахали уже ей богу по третьей полосе ездить прям сил нет
            Сейчас "подснежники" выходят из спячки, придется подождать пока они вспомнят позабытое.
            Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
            Ты мне посигналь )))) Я обычно резко по тормозам жму )
            Нарушение пункта 10.5. ПДД РК. Но зато счастья на весь день!
            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Во во, и я тоже таких торопящихся не перевариваю, прям в зад упрутся и фарят! Особенно когда перестраиваться явно некуда, в соседнем ряду прям рядом могут ехать, а этот сзади фарит) Перестраивайся сам в соседнюю полосу и едь как хочешь, нафига фарить, понты! Еду с максимально разрешенной скоростью по городу и из-за понторезов не собираюсь нарушать!
            Речь про левый крайний ряд. В правом - хоть пешком идите.

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              жлобская умора какая то..... у тебя явно комплекс неполноценности.
              Жлобский - это упираться в бампер впереди идущего авто и сигналить! Я так считаю )))) А про комплекс ... от куда это? ))


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Нарушение пункта 10.5. ПДД РК. Но зато счастья на весь день!
              Нет никакого нарушения ПДД!!! Еду по городу 60 км/ч. Помех не создаю. Сзади какой то человек сигналит (он как раз нарушает ПДД). А тормозить я могу сколь мне угодно, может мне налево надо?!!

              Комментарий


                Не переживайте, много кто в ПДД даже и не заглядывает.

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Не переживайте, много кто в ПДД даже и не заглядывает.
                  Мне по долгу службы положено! )

                  Комментарий


                    Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
                    Ты мне посигналь )))) Я обычно резко по тормозам жму )в таких случаях (если на заднем сидении нет пассажиров) )) И смотрю как моргающие и сигналящие со смешным выражением лица крутят руль ))) Умора!
                    Как по мне, так я не вижу ничё стрёмного чтобы пропусть фарящего, ведь хрен его знает, может в больницу мчится или дома какие-то проблемы, оно же ведь всякое бывает, сегодня пропустишь ты, а завтра пропустят тебя, окажись ты в такой же ситуации (не дай Бог, конечно).
                    Последний раз редактировалось XPac; 04-15-2013, 07:43 PM.
                    Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                    Комментарий


                      А если правая полоса свободна, а он (таксист, везет мне на них) к жопе прилип и фарит?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        А если правая полоса свободна, а он (таксист, везет мне на них) к жопе прилип и фарит?
                        А в таких случаях бывает очень жаль, что к заднему бамперу нога не привязана... Дико хочется пнуть!
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                          Как по мне, так я не вижу ничё стрёмного чтобы пропусть фарящего, ведь хрен его знает, может в больницу мчится или дома какие-то проблемы, оно же ведь всякое бывает, сегодня пропустишь ты, а завтра пропустят тебя, окажись ты в такой же ситуации (не дай Бог, конечно).
                          Полностью согласен.

                          Комментарий


                            Может в больницу мчится, а может у него травмат в кормане двери, задумайтесь

                            Комментарий


                              Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                              Может в больницу мчится, а может у него травмат в кормане двери, задумайтесь
                              А может кому моргают тож игрушка есть, но по лучше только)


                              И не забывай, а вдруг в городе кто то по крупному загружен)

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                А если правая полоса свободна, а он (таксист, везет мне на них) к жопе прилип и фарит?
                                При движении во второй полосе, с максимально разрешенной скоростью - можешь забить. Если скорость меньше максимально допустимой - ОБЯЗАН принять вправо. Если полоса третья и далее - в этой ситуации тебя там вообще быть не должно.
                                Последний раз редактировалось Elk; 04-16-2013, 09:54 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X