Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    На бумажке свой номер телефона под лобовое кто практикует?
    Я практикую.... Пару раз пригождалось...
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Вот, работает. Можно даже купить красивый набор цифр :)

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Вот, работает. Можно даже купить красивый набор цифр :)
        Кстати, научилась у одного товарища, который подпер мою машину... Шла с намерением поругаться, смотрю - а у него номерок под дворником))) С тех пор я так же делаю в таких ситуациях...
        А насчет красивого набора цифр попробую, ага))))
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          Кстати, научилась у одного товарища, который подпер мою машину... Шла с намерением поругаться, смотрю - а у него номерок под дворником))) С тех пор я так же делаю в таких ситуациях...
          А насчет красивого набора цифр попробую, ага))))
          Кстати видел наборы специальные в ADK

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Я практикую...
            +1!
            Один раз пришлось поджать соседа. Прикол вышел)))
            Сижу, обедаю. Сигналка сработала. Я одеваюсь, иду посмотреть чё-почём (окна на другую сторону у меня), пока с 4 этажа спускался - сотка звонит: "Ваша машина?" Он, оказывается все колёса испинал, пока бумажку увидел))) Ещё и извинялся потом))) Хотя видно было, что настроен он был не в мою пользу...

            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
            Кстати видел наборы специальные в ADK
            Да, есть там. Цена около 1500-1800 тенге...

            Комментарий


              Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
              +1!
              Один раз пришлось поджать соседа. Прикол вышел)))
              Сижу, обедаю. Сигналка сработала. Я одеваюсь, иду посмотреть чё-почём (окна на другую сторону у меня), пока с 4 этажа спускался - сотка звонит: "Ваша машина?" Он, оказывается все колёса испинал, пока бумажку увидел))) Ещё и извинялся потом))) Хотя видно было, что настроен он был не в мою пользу...


              Да, есть там. Цена около 1500-1800 тенге...
              Я за 1500 лучше мяска куплю ))
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Я за 1500 лучше мяска куплю ))
                Вот-вот! А я думаю, что меня отталкивает от покупки?! )))

                Комментарий


                  Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                  +1!
                  Один раз пришлось поджать соседа. Прикол вышел)))
                  Сижу, обедаю. Сигналка сработала. Я одеваюсь, иду посмотреть чё-почём (окна на другую сторону у меня), пока с 4 этажа спускался - сотка звонит: "Ваша машина?" Он, оказывается все колёса испинал, пока бумажку увидел))) Ещё и извинялся потом))) Хотя видно было, что настроен он был не в мою пользу...


                  Да, есть там. Цена около 1500-1800 тенге...
                  еще перед вами и извинился? весьма спокойный человек. если бы меня подперли и еще с наездом на меня наежали, то про лицу хаму бы и навалял. почему-то мне даже мысль не приходить кого-то подпереть. я спокойно еду дальше искать место. и спокойно ставлю там ,где никого не подпираю. но похожу южанский вариант и к нам по тихой пробирается.

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    А дело рассматривает инспектор №3
                    я вот серьезно спрашивала...не зря листовку выложила...раньше, я так поняла, наложить штраф и смотреть докум. мог тотлько инспектор, остановивший ТС.

                    Комментарий


                      Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                      еще перед вами и извинился? весьма спокойный человек. если бы меня подперли и еще с наездом на меня наежали, то про лицу хаму бы и навалял. почему-то мне даже мысль не приходить кого-то подпереть. я спокойно еду дальше искать место. и спокойно ставлю там ,где никого не подпираю. но походу южанский вариант и к нам по тихой пробирается.
                      Да нет... как раз мы с ним оказались весьма адекватными людьми...
                      Желание навалять говорит об обратном... как раз таки ближе к южанскому варианту)))

                      Комментарий


                        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                        Да нет... как раз мы с ним оказались весьма адекватными людьми...
                        Желание навалять говорит об обратном... как раз таки ближе к южанскому варианту)))
                        Просто если человек поступает по хамски, закрываю твою машину, то ему и надо отвечать на его уровне, иначе не поймет.

                        Ответь, что тебе дало право наплевать на другого человека и закрыть его машину? Вдруг у него телефона нет, или нет денег, а может он принципиалньо не звонит. или жена у него рожает, а ты спишь или бухаешь. Мне просто интересно, чем движет таких людей. Почему-то я так не делаю. Я дальше еду и ищу место. Походу так удобнее жить, наплевав на других?

                        Комментарий


                          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                          но похожу южанский вариант и к нам по тихой пробирается.
                          Машин становится очень много. Попробуйте в 7-8 вечера в какой-нибудь двор заехать )

                          А что будет лет так через 10?!!!
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                            Просто если человек поступает по хамски, закрываю твою машину, то ему и надо отвечать на его уровне, иначе не поймет.
                            Тем самым спускаясь до его уровня, и вы уже ни чем не отличаетесь от того самого "южанина"


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                              Просто если человек поступает по хамски, закрываю твою машину, то ему и надо отвечать на его уровне, иначе не поймет.
                              :mega_shok:
                              Что, всё так запущено, да?! Сожалею...
                              Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                              Ответь, что тебе дало право наплевать на другого человека и закрыть его машину? Вдруг у него телефона нет, или нет денег, а может он принципиально не звонит. или жена у него рожает, а ты спишь или бухаешь. Мне просто интересно, чем движет таких людей. Почему-то я так не делаю. Я дальше еду и ищу место. Походу так удобнее жить, наплевав на других?
                              Не хочу, но отвечу... По пунктам:
                              Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                              что тебе дало право наплевать на другого человека и закрыть его машину?
                              Я живу в этом дворе, а он в соседнем. Я, заехав на полчаса к себе во двор, положил номер под лобовое телефона, чтобы человек смог меня вызвать. Тем самым показываю человеку, что я в пределах досягаемости, 2-3 минут максимум.
                              Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                              Вдруг у него телефона нет, или нет денег, а может он принципиально не звонит. или жена у него рожает, а ты спишь или бухаешь
                              Телефоны сейчас есть даже у первоклассников. Принципы пусть оставит дома. По поводу жены, сна и бухла - см. пункт первый.
                              Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                              Мне просто интересно, чем движет таких людей. Почему-то я так не делаю. Я дальше еду и ищу место. Походу так удобнее жить, наплевав на других?
                              А мне вот интересно, кто даёт Вам делать такие выводы?! Вы можете ехать дальше и искать место - это Ваше право. Хоть с Аэропорта до Аблакетки. Наплевав на других поступают упырки, которые зажав в чужом дворе машину того, кто в этом дворе живёт, не удосуживаются оставить номер телефона на своём авто. И вот такими я тоже не доволен...

                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              Тем самым спускаясь до его уровня, и вы уже ни чем не отличаетесь от того самого "южанина"
                              +100!
                              Последний раз редактировалось @lexx.; 12-12-2013, 01:32 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Машин становится очень много. Попробуйте в 7-8 вечера в какой-нибудь двор заехать )

                                А что будет лет так через 10?!!!
                                в свой периодически не получается. еду в соседний. если нет, то иду дальше где место есть. но никогда не ставлю машину, чтобы запирали.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                Тем самым спускаясь до его уровня, и вы уже ни чем не отличаетесь от того самого "южанина"
                                по-другому некоторые не понимают. добро должно быть с кулаками, а вытирать сопли, когда на него плюют.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от @lexx
                                :mega_shok:
                                Что, всё так запущено, да?! Сожалею...
                                походу у вас совсем все запущено, судя по всему.

                                Сообщение от @lexx
                                Я живу в этом дворе, а он в соседнем. Я, заехав на полчаса к себе во двор, положил номер под лобовое телефона, чтобы человек смог меня вызвать. Тем самым показываю человеку, что я в пределах досягаемости, 2-3 минут максимум.
                                вы лишь показываете свое наплевательское отношение к другим. остальное это демагогия.
                                Сообщение от @lexx

                                Телефоны сейчас есть даже у первоклассников. Принципы пусть оставит дома. По поводу жены, сна и бухла - см. пункт первый.
                                пусть телефон и есть. с какого перепуга он вам обязан звонит и тратить свое время и деньги, когда господин решил отобедать. обычная наглость.

                                Сообщение от @lexx
                                А мне вот интересно, кто даёт Вам делать такие выводы?! Вы можете ехать дальше и искать место - это Ваше право. Хоть с Аэропорта до Аблакетки. Наплевав на других поступают упырки, которые зажав в чужом дворе машину того, кто в этом дворе живёт, не удосуживаются оставить номер телефона на своём авто. И вот такими я тоже не доволен...
                                с телефоном или без телефона - это некамильфо. ваша бумажка не изменяет ваше наплевательское отношение. здесь приведена эта бумажка как индульгенция. право смешно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X