Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    5.24 «Начало населенного пункта». Наименование и начало населенного пункта, в котором на данной дороге не действуют требования Правил, устанавливающие порядок движения в населенных пунктах.
    5.25 «Конец населенного пункта». Конец населенного пункта, обозначенного знаком 5.24.
    ну они там чет стоят и людей трогают. не знаю, может там конечно и больше 110 народ прет, а вот про знак. видимо раньше было 80, потому что в моей голове как то отложилось.

    Комментарий


      Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
      Ты поди еще и переход быстрым шагом пересекаешь?
      Ты знал, ты знал!!!


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Будешь куковать на тротуаре до тех пор, пока все водители не разъедутся, так и не сумев воспользоваться преимуществом, данным тебе ПДД )))
      Это не то преимущество, которым я прям горю желанием воспользоваться. Я не спешу.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Это не то преимущество, которым я прям горю желанием воспользоваться. Я не спешу.
        Я, кстати, стараюсь избегать нерегулируемые ПП. Мне лучше перебежать в неположенном месте. Так безопаснее )
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Когда хожу пешком, всегда перехожу там где надо, если нет рядом перехода. то не бросаюсь под колеса, но как меня достали, особенно на бульваре эти пешеходы. которые бросаются под колеса. хоть и идет не по пешеходнику. еще и с рожей царя всей вселенной, хочется остановиться и битой по роже стреснуть.

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Ты знал, ты знал!!!.
            Адекватные автомобилисты этим от тупых пеше***дей отличаются.

            // замечание модератора: пред за мат
            Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-04-2013, 10:46 PM.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
              ................хочется остановиться и битой по роже стреснуть.
              Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
              Адекватные автомобилисты ...........
              ))))):wink3:
              Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Я, кстати, стараюсь избегать нерегулируемые ПП. Мне лучше перебежать в неположенном месте. Так безопаснее )
                Так накладнее, давеча мне выписали штраф за переход дороги в неположенном месте, в потоке машин не разглядел авто жол пол, подьехали прям ко мне пока я стоял на разделительной полосе ( на трамвайных путях) пережидая поток транспорта.

                Комментарий


                  Он-то перебегает, а не стоит :)

                  Комментарий


                    Может не в тему но всё же ))

                    Сегодня выезжая с проспекта Победы на кольцо перед мостом не заметил махонькую машинку что двигалсь по кольцу в первом ряду в сторону речного вокзала , так вот , тронулся прям перед ним и был осажен громким сигналом , мол куда прёшь придурок , естественно притормозл и подумал вот же материт меня водитель той машины наверное , так как я его конечно напугал)))
                    Далее сам выехав с Победы на кольцо вкючил правый поворот дабы уйти на олею влюблённых и тут меня не пропустил какойто чайзер , ну тут я уже давай ему громко сигналить и матюгаться , ну так слегка и не в сердцах )))
                    Получилось что там я накосячил а тут этот понимаешь )))
                    после минуту спустя сам над собой хохотал и думал там меня обматерили ,а тут я ,в абсолютно одинаковых ситуёвинах ))
                    Последний раз редактировалось Satvamax; 07-04-2013, 11:35 AM.
                    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                    Комментарий


                      Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                      Так накладнее, давеча мне выписали штраф за переход дороги в неположенном месте, в потоке машин не разглядел авто жол пол, подьехали прям ко мне пока я стоял на разделительной полосе ( на трамвайных путях) пережидая поток транспорта.
                      :mda: С минуту разглядывал ник, пытаясь сообразить, не мой ли это клон... :mosking:

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Я в курсе. Но большинство пешиков - просто тупо прутся и не смотрят по сторонам.
                        ну не знаю кто как, но мне жить очень хочется!!!
                        К примеру по моему случаю, я стала переходить только тогда когда машина ехавшая по первой полосе остановилась, следом и по второй полосе машина остановилась, но когда я уже дошла до середины (2 машины) водитель почему то решил продолжить путь...
                        кажись тут очень даже понятно кто "просто тупо прется"
                        А теперь коротко о главном: Я счастлива!!!!!

                        Комментарий


                          Автомобилисты Астаны перед отпуском начали массово погашать штрафы за нарушение правил дорожного движения

                          Казахстанцы бросились выплачивать штрафы

                          Где посмотреть должен ты или нет?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            http://auto.mail.ru/article.html?id=42546
                            Казахстанцы бросились выплачивать штрафы

                            Где посмотреть должен ты или нет?
                            не оно?

                            Комментарий


                              Не, это только по превышению скорости. А чтобы ВСЁ?

                              Комментарий


                                Универсальные полицейские показали свою работу в Алматы.
                                Полицейским запретили останавливать машины жезлом. Универсальные полицейские могут останавливать авто только методом патрулирования.
                                «Мы теперь запрещаем останавливать машины жезлом, — рассказывает командир полка дорожно-патрульной полиции Управления административной полиции ДВД города Айтжан Альмуханбетов. — Ни в коем случае, полицейский не должен применять жезл для остановки машины. После объединения (дорожной и патрульной полиции, — Прим. автора) такие требования поставили. Если обнаружится нарушение, универсальные полицейские могут останавливать только методом патрулирования. При этом полицейские должны включить маячки и дать команду остановиться. Стоять на дороге с жезлом категорически запрещено», — отметил Альмуханбетов.
                                А у нас еще машут палками?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X