Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это была шутка, которая скоро станет правдой) А так, не берите в голову. Меня и нарконтроль останавливал (страховку спрашивали, хотели осмотр машины провести), и кинолог один раз был (тот просто документы хотел проверить). У нас что хотят то и творят. А Вас просто хотели развести, да не на того напали.

    Комментарий


      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
      Да мож гаич был? В форме мента... )))))))))
      Ни жилета (желтого), ни нагрудного знака я не увидел!

      Комментарий


        Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
        Ни жилета (желтого), ни нагрудного знака я не увидел!
        Жилет они теперь только ночью одевают и то не всегда. А жетон часто в кармане прячут, чтоб если кто а видео снимет опознать сложнее было. Так что Вас остановил скорее всего ЖП, может стажер.

        Комментарий


          В эту тему или нет... В общем, оплатила штраф. Теперь нужно квитанцию отнести в "Жол Полициясы". Подскажите, пожалуйста, куда именно там подойти надо и какой у них режим работы? А то дозвониться нереально, а просто так тащиться - не ближний свет.
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
            В эту тему или нет... В общем, оплатила штраф. Теперь нужно квитанцию отнести в "Жол Полициясы". Подскажите, пожалуйста, куда именно там подойти надо и какой у них режим работы? А то дозвониться нереально, а просто так тащиться - не ближний свет.
            Кабинет 215. Режим к сожалению не подскажу. Терпения Вам! Там очередь как вмавзолей! Себе не забудте сделать копию квитанции.

            Комментарий


              Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
              Сегодня в пятом часу ехал на КШТ. На перекрестке КШТ-Меновное тормозит (ВНИМАНИЕ!!!) не ДПС а обычный мент с жезлом. Останавливаюсь, спрашиваю что я нарушил. Мент по рации запрашивает кого то там в ДВД про ориентировку на мою машину. По рации сообщают мол такая то машина (марка и гос. номер мои) проехал у новой мечети светофор на запрещающий сигнал светофора (желтый переходящий в красный). Я попросил предъявить мне фото-видеофиксацию моего нарушения (так как нарушения не было!) и предъявить служебное удостоверение сотрудника полиции. Мент попросил быть меня внимательнее и ушел. Что это было?
              У нас было то же самое только на пл. Ушанова, только предъявили якобы не пропустил пешехода на пешеходном переходе на ленина 8/1, а на видео регистраторе не было нарушения, долго спорили, даже попытались составить акт, на что я сказала что мы будем обжаловать в любом случаи, посадив мужа в машину инспектор пробив по базе что нет ни одного предупреждения и нарушению, а водительского стажа у моего мужа более 10 лет, они нас отпустили типа сказали: "не нарушайте больше". Мы были в шоке.
              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

              Комментарий


                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                У нас было то же самое только на пл. Ушанова, только предъявили якобы не пропустил пешехода на пешеходном переходе на ленина 8/1, а на видео регистраторе не было нарушения, долго спорили, даже попытались составить акт, на что я сказала что мы будем обжаловать в любом случаи, посадив мужа в машину инспектор пробив по базе что нет ни одного предупреждения и нарушению, а водительского стажа у моего мужа более 10 лет, они нас отпустили типа сказали: "не нарушайте больше". Мы были в шоке.
                А я в таких случаях и не спорю! При составлении материала по админ правонарушению я имею право знакомиться со ВСЕМИ материалами, включая видео и фотофиксацию. ОНИ обязаны доказать мою виновность, я ничго доказывать не обязан. )))) Поэтому просто прошу показать мне видео. )))

                Комментарий


                  Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
                  Кабинет 215. Режим к сожалению не подскажу. Терпения Вам! Там очередь как вмавзолей! Себе не забудте сделать копию квитанции.
                  Спасибо! А там до 17.00 или до 18.00?
                  Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                  Семён услышал что признанье
                  смягчить поможет приговор
                  и тихо шепчет прокурору
                  я вас люблю я вас люблю (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
                    Кабинет 215. Режим к сожалению не подскажу. Терпения Вам! Там очередь как вмавзолей! Себе не забудте сделать копию квитанции.
                    Давно уже не 215, а стокакойтотам, на первом этаже. Очередь там тоже далеко не всегда.
                    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                    Спасибо! А там до 17.00 или до 18.00?
                    До 19.00 или 20.00
                    Последний раз редактировалось Elk; 04-22-2013, 04:07 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Давно уже не 215, а стокакойтотам, на первом этаже. Очередь там тоже далеко не всегда.
                      Все может быть. Давно там не был и надеюсь не скоро придется. )

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        Давно уже не 215, а стокакойтотам, на первом этаже. Очередь там тоже далеко не всегда.

                        До 19.00 или 20.00
                        Кстати ближе к 19,00 говорят вообще свободно бывает. И если память не изменяет по ПН выходной был.

                        Комментарий


                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Давно уже не 215, а стокакойтотам, на первом этаже. Очередь там тоже далеко не всегда.
                          Сходила, докладываю (может, пригодится кому): с торца здания дверь, там 122 кабинет. Точнее, не кабинет, а коридорчик с окошками. Работают, по-моему, до 19.00. Мне повезло, очереди не было. Сотрудник, принимавший квитанцию, изо всех сил строил мне глазки и напрашивался в гости. ))) Его коллега громогласно заявил, что парень ищет спутницу жизни. Так что, девушки-красавицы-автолюбительницы, примите на заметку. )))
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                            Сотрудник, принимавший квитанцию, изо всех сил строил мне глазки и напрашивался в гости. ))) Его коллега громогласно заявил, что парень ищет спутницу жизни. Так что, девушки-красавицы-автолюбительницы, примите на заметку. )))
                            ...так что сначала идите в ГАИ, может и оплачивать штраф не придется...

                            Комментарий


                              а кто подскажет, где у нас можно в нете зафиксированные нарушения посмотреть...

                              Комментарий


                                Сообщение от хром Посмотреть сообщение
                                а кто подскажет, где у нас можно в нете зафиксированные нарушения посмотреть...
                                тут же

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X