Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
    там это где? просто нет желания 65 страниц пролистывать....
    Они вам полное собрание сочинений, видать прислали?

    Комментарий


      Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
      В письме от Жилпола .........
      ок)) я письма просто не видел еще. по телефону узнал, негативные эмоции переполняют

      Комментарий


        В "письме щася" номер должен быть четко виден. Иначе - ф сат.

        Комментарий


          Уважаемые. Подскажите правильно ведь делаю,перекресток Бурова-Кабанбай батыра,еду по Бурова до перекрестка и разворачиваюсь на месте закругления аллеи, т.е. не вьезжая на встречную полосу и вообще на перекресток. В правилах нигде не нашел как разьезжатся на перекресках,правым или левым боком,надо делать как в Алмате.

          Комментарий


            У меня муж там так разворачивался. Штрафанули (без квитанции)))... По словам гайца он должен был выехать ЗА ПЕРЕКРЕСТОК и развернуться там. Насколько это правильно-не знаю, источник-слова гайца.

            Комментарий


              Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
              Уважаемые. Подскажите правильно ведь делаю,перекресток Бурова-Кабанбай батыра,еду по Бурова до перекрестка и разворачиваюсь на месте закругления аллеи, т.е. не въезжая на встречную полосу и вообще на перекресток. В правилах нигде не нашел как разъезжаться на перекрестках,правым или левым боком,надо делать как в Алмате.
              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              У меня муж там так разворачивался. Штрафанули (без квитанции)))... По словам гайца он должен был выехать ЗА ПЕРЕКРЕСТОК и развернуться там. Насколько это правильно-не знаю, источник-слова гайца.
              Правила Дорожного движения:
              8.12. Разворот запрещается:
              на пешеходных переходах;
              в тоннелях;
              на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
              на железнодорожных переездах;
              в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
              в местах расположения остановочных пунктов.

              Комментарий


                У Жол пола новая фишка - стали штрафовать за отсутствие брызговиков на машине. Будьте внимательны!

                Комментарий


                  Если они конструктивно не предусмотрены, можно слать лесом, или не?

                  Комментарий


                    Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                    У Жол пола новая фишка - стали штрафовать за отсутствие брызговиков на машине. Будьте внимательны!
                    брызговики - это где?
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      брызговики - это где?
                      за колесами резинки)

                      Комментарий


                        Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                        за колесами резинки)
                        А у моей машины их никогда не было...
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          А у моей машины их никогда не было...
                          если на заводе не поставили, то все норм. катайтесь спокойно)

                          Комментарий


                            Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                            если на заводе не поставили, то все норм. катайтесь спокойно)
                            Вот и чудненько, одной заморочкой меньше...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              7.6. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.
                              По Бурова-Пролетарской выясняли несколько лет назад, что там нет ни выезда на встречку, ни по линиям обочин тоже нет, так что нарушения нет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                По Бурова-Пролетарской выясняли несколько лет назад, что там нет ни выезда на встречку, ни по линиям обочин тоже нет, так что нарушения нет.
                                У кого язык подвешен - отбодается, остальные платят штраф за выезд на встречку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X