Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Еще один всё понял.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      За городом на трассе, я считаю, пусть тормозят и принюхиваются. Это не унижения, а лишь возможность спасти чью-то жизнь. ( и подзаработать конечно, не без этого) Совсем недавно у знакомого лишили прав родственника за запах, как раз на трассе этой. И запах...был. И развести не вышло ни через кого.
      Последний раз редактировалось Efes; 02-01-2014, 01:12 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
        За городом на трассе, я считаю, пусть тормозят и принюхиваются. Это не унижения, а лишь возможность спасти чью-то жизнь. ( и подзаработать конечно, не без этого) Совсем недавно у знакомого лишили прав родственника за запах, как раз на трассе этой. И запах...был. И развести не вышло ни через кого.
        На трассе тем более нельзя, пусть на въезде выезде на стационарных постах проверяют, в секисовке есть пост, а на трассе нельзя!!!

        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

        Комментарий


          AndreyFly согласен, есть такой грешок у сотрудников ГАИ.

          Комментарий


            AndreyFly, так вроде 789 отменили? Нынче 455, который много что разрешает.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              AndreyFly, так вроде 789 отменили? Нынче 455, который много что разрешает.
              789 вообще признали, что с нарушением был и применятся не мог, в 455 тоже много чего есть. И в том числе проверка документов в темное время суток вне стационарного поста запрещена!

              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

              Комментарий


                Учитывая, что творится на дорогах, я уверен - сука всех расстреливать с запахом. На трассе проверять всех 100%. Чтобы смельчаки не выезжали на эту трассу.
                А тех, кто считает себя униженным штрафовать за проблемы со здоровьем. Иначе как это понимать??? Остановили - унизили? Писец. Психологически неуравновешен)))


                :to_become_senile:

                Комментарий


                  Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                  Учитывая, что творится на дорогах, я уверен - сука всех расстреливать с запахом. На трассе проверять всех 100%. Чтобы смельчаки не выезжали на эту трассу.
                  А тех, кто считает себя униженным штрафовать за проблемы со здоровьем. Иначе как это понимать??? Остановили - унизили? Писец. Психологически неуравновешен)))


                  :to_become_senile:
                  Прежде чем что-то сказать - подумай. Возможно я знаю намного больше Вас, и заметьте мне вообще никто не мешает из водителей, потому что я умею прогнозировать поведение всех!!! окружающих меня участников дорожного движения!
                  В Законе написано, что инспектор может у меня проверить документы просто так, только в случае, если у него есть достаточно оснований полагать, что я нарушитель! Либо он уверен, в том, что я пьян! Каким боком моя машина и я как водитель ему дали понять, что я пьян или преступник? А ведь об этом подразумевает закон, когда он меня останавливает ПРОСТО для проверки документов!! Считаю это оскорбительным! Имею на это полное ПРАВО! А Вас пусть хоть каждые 3 минуты останавливают, Вы мазахист и Вам это нравится!

                  Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                  Комментарий


                    Значит вы похожи на пьяного, сорри. Меня не останавливают.

                    Вы мазахист и Вам это нравится!
                    Я тут уже писал. Меня вообще не останавливают. Наверное я побрит, свеж, не нарушаю.

                    Думаю, что то у вас не так)))

                    А каким боком инспектор вас определит как трезвого? ))) Кого то тормозят каждый день, а кого-то нет.
                    Последний раз редактировалось Efes; 02-01-2014, 07:37 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                      Значит вы похожи на пьяного, сорри. Меня не останавливают.



                      Я тут уже писал. Меня вообще не останавливают. Наверное я побрит, свеж, не нарушаю.

                      Думаю, что то у вас не так)))
                      Просто Вы живете в ускамане и там Ваши гайцы боятся сильно нарушать законы, а я в риддере, и областники здесь борзеют на всю, чувствуя свою безнаказанность (об этом я уже и написал несколькими постами выше). Приезжайте к нам в гости, покатаемся вечером на Вашей машинке,почувствуете, как нарушаются Ваши Права! К утру будете ненавидить гайцов, обещаю :)

                      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                      Комментарий


                        Одно я точно знаю. Не переубедить. Если не виновен - ничего не будет. И не остановят. с 1996 года это работает правило 100%. А это уже почти 20 лет. Все кто пишут что жолпол только бабки вымогает или дают эти бабки, или нарушает с завидной регулярностью, считая что едут верно, или вообще правил не знают, или насмотрелись ютуба ))

                        Все вышесказанное написано касаемо У-Ка и трасс ВКО.


                        Вот прям ХЗ, что надо сделать, чтобы меня остановили. Ибо за что????

                        - - - Добавлено - - -

                        Да ездил я по трассам.

                        - - - Добавлено - - -

                        В Риддере у меня друзья. Не было такого. Хотя на этой трассе спец. батальон дежурит. И это не секрет.
                        Вы же прав еще не лишились??? Значит тоже правы.

                        - - - Добавлено - - -

                        Приезжайте к нам в гости, покатаемся вечером на Вашей машинке,почувствуете, как нарушаются Ваши Права! К утру будете ненавидить гайцов, обещаю
                        Отлично!

                        Может правда поразводить поездить?

                        - - - Добавлено - - -

                        Правда поехали?

                        Комментарий


                          Я никогда не давал взятки, и последний раз без прав катался около часа с пол года назад, когда ЖП попытались развести на превышении скорости знака 40, хотя я им на перекресток пальцем показал, до которого он действует, один фиг права не отдавали, я психнул и без прав на работу уехал, через час меня нашли, извинились, права вернули! В риддере областники беспределят! С неделю назад пытались развести за остановку в неположенном месте, попросил обосновать - не смогли, и переключились на рядом стоящую старую ауди, судя по всему (он пошел к ним в машину) - развод удался....

                          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                          Комментарий


                            я чот ваще непонимаю 6 лет езжу хоть бы хнырь, ваще никаких правил не соблюдаю, тупо их низнаю, вы ваще где ездите???
                            главная щас тема на дороге не задеть другую машину и радар дектор иметь и все..., если у вас чото не то знач наверна карма у вас ппц попорчена
                            и нинадо осуждать, так все и есть и вы это видете
                            Последний раз редактировалось Евгений; 02-01-2014, 11:09 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                              я чот ваще непонимаю 6 лет езжу хоть бы хнырь, ваще никаких правил не соблюдаю, тупо их низнаю, вы ваще где ездите???
                              главная щас тема на дороге не задеть другую машину и радар дектор иметь и все..., если у вас чото не то знач наверна карма у вас ппц попорчена
                              и нинадо осуждать, так все и есть и вы это видете
                              Вы бы номер своего авто написали бы, что б подальше от вас держаться на дороге.

                              Комментарий


                                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                                потому что я умею прогнозировать поведение всех!!! окружающих меня участников дорожного движения!
                                да вы просто провидец) я во многом разделяю вашу точку зрения относительно гайцов, но тут явно перебор - дебилов то хватает - как их спрогнозировать? если пытаться опуститься до их уровня, то они вас задавят опытом (с)

                                Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                                я чот ваще непонимаю 6 лет езжу хоть бы хнырь, ваще никаких правил не соблюдаю, тупо их низнаю, вы ваще где ездите???
                                главная щас тема на дороге не задеть другую машину и радар дектор иметь и все..., если у вас чото не то знач наверна карма у вас ппц попорчена
                                и нинадо осуждать, так все и есть и вы это видете
                                дебил или прикидываешься?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X