Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    CAM00202.jpg вот такое уведомление. В принципе каждый может таких бумаженок кучу распечатать. 5 МРП - это из статьи 473 я вычитала.
    Последний раз редактировалось SSS0504; 10-10-2014, 08:13 AM.

    Комментарий


      Не вручено лично под роспись - идет лесом. Да и не понятно что, за что, кем протокол составлен.

      Комментарий


        Выкинуть и забыть.

        Комментарий


          Если закончится туалетная бумага, вы знаете, что с ним делать)))


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от Буд Посмотреть сообщение
            Думаю много ненужно, достаточно те файлы где есть начало зоны 50 с табличкой 5км. в сторону Ука перед "Думаном " и конец зоны - это знак 50 с такой же табличкой 5км. в обратном направлении и можно чуть дальше по зоне приближения-удаления со знаками 70, 90.

            продолжение по ссылкам





            На видео наложил музыку, так как там разговоры личные. Из дома отправить не смог! Отправил с работы. Склеивать видео не умею! Ролики по 2 минуты.
            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 10-10-2014, 06:42 PM.

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Склеивать видео не умею!
              Вдруг кому пригодится)))
              Просто и free...
              Всем хороших выходных!!! )))
              Последний раз редактировалось @lexx.; 10-10-2014, 08:22 PM.

              Комментарий


                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                Вдруг кому пригодится)))
                Просто и free...
                Всем хороших выходных!!! )))
                Да, проще этого редактора - не видел. Плюсую.

                Комментарий


                  Сообщение от Буд Посмотреть сообщение

                  ЖДУ.
                  Для всех кто уделил внимание моим сообщениям и кому просто интересно:

                  водительское удостоверение мне сегодня вернули бесплатно ) только выстоял ещё раз очередь и написал ещё одно (всего второе) ходатайство.

                  Сделайте выводы сами, скажу только, радости никакой не испытываю, скорее наоборот...

                  Всем, спасибо, за реакцию, поддержку, помощь.

                  Если созрею для суда на моральный ущерб, отпишусь.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  ....продолжение по ссылкам
                  .....
                  то что надо
                  отдельное спасибо!

                  год вот только))
                  Последний раз редактировалось Буд; 10-10-2014, 10:05 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Буд Посмотреть сообщение
                    то что надо
                    отдельное спасибо!

                    год вот только))
                    Что сделал, что тебе вернули права? Где выстоял очередь? И что писал?
                    Год забыл настроить))

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Что сделал, что тебе вернули права? Где выстоял очередь? И что писал?...
                      Очередь к инспектору дорожной практики, он у нас в Зыряновске один на весь район, правда молодец работает пока вся очередь не закончится, обычно я последний и был, приходил после пяти с работы. Первый раз сразу ему и сказал, что не согласен с протоколом и буду обращаться в суд, он меня отправил в прокуратуру, там и написал первое заявление с просьбой разобраться с перемещающимся знаком, примерно через полторы недели пришёл ответ по почте, типа всё правильно по протоколу (сам ведь подписал на месте, надо было не подписывать, но я ж был озадачен знаком и ошарашен давлением трёх молодчиков в жёлтозелёных рубашках)), но можно оспорить в течение 10 дней постановление в суде, а так же их (прокуратуры) действие, бездействие, пошёл за постановлением, мне его не стали писать, что бы я на них в суд не подал, ну и дальше я уже описывал.
                      В пятницу пошёл, инспектор завёл меня в кабинет, ещё раз выслушал, рассмотрел фоты и я написал по его просьбе ходатайство на имя начальника ГРОВД с описанием сути несоласия с протоколом, приложили мои фоты.
                      Отдал удостоверение, пожал руку и сказал - дело закроет.

                      Комментарий


                        Молодец вы. На самом деле ЖП и в городе любят поиграть со знаками. Не всегда получается ехать и заглядывать под каждый куст есть там знак или нет.
                        Когда нечего сказать, лучше промолчать.

                        Комментарий


                          На самом деле подпись на протоколе не есть автоматическое согласие.

                          Комментарий


                            Искал наклейку ШИПЫ. В магазинах все не то... Вот, для тех, кто сам хочет изготовить - http://rghost.ru/58988491 В архиве jpeg и вордовский файл (для удобства).

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Искал наклейку ШИПЫ. В магазинах все не то... Вот, для тех, кто сам хочет изготовить - http://rghost.ru/58988491 В архиве jpeg и вордовский файл (для удобства).
                              а чо, опять жопики докапываются до размеров? в прошлом году мне одну наклейку вручили при покупке зимних шин (востокшинторг), а вторую на заправке (казмунайгаз) - ни одна госту не соответствовала по размерам. пофик, такую наклеил и ездил. а в этом году вообще забыл наклеить, хорошо что напомнил, надо будет озадачиться поиском)

                              Комментарий


                                На АЗС-ке Синойл гора наклеек с "Ш" с рекламкой конечно же)
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X