Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
    походу у вас совсем все запущено, судя по всему.

    Судя по ЧЕМУ?!
    Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
    вы лишь показываете свое наплевательское отношение к другим. остальное это демагогия.
    пусть телефон и есть. с какого перепуга он вам обязан звонит и тратить свое время и деньги, когда господин решил отобедать. обычная наглость.
    с телефоном или без телефона - это некамильфо. ваша бумажка не изменяет ваше наплевательское отношение. здесь приведена эта бумажка как индульгенция. право смешно

    Комментарий


      прикольный чувак с соседний двор собрался переезжать
      посмотрим посмотрим)
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        надо жить в своем доме и кайфовать. ну или как я. забить место себе на платной парковке. и всегда там свободно.

        Комментарий


          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
          с какого перепуга он вам обязан звонит и тратить свое время и деньги
          Хуже обычного жлоба только жлоб-нищеброд.

          Комментарий


            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение

            Судя по ЧЕМУ?!
            ваше дальнейшее оправдывание своего неправильного поведения. и при этом и оправдать его хотите. вот это уже совсем смешно.

            Комментарий


              Мне вот интересно, приезжаю в Усть-Каменогорск, вроде все вежливые, и с двора пропускают, и перестроиться пропустят, а на форум заходишь все злобные. Я заезжаю домой на 15 минут и мне тащиться через два двора? Был в Москве осенью там с этим проблем нет, мне брат даже дал табличек с прикольными рисунками и просьбой позвонить если мешаю выехать.
              "Водка не бензин - за городом расход выше!"

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                прикольный чувак с соседний двор собрался переезжать
                посмотрим посмотрим)
                не с соседнего, а в соседний. разница есть. и при том возможно. сдуя по все ваш двор следующий, где пивняк и за 3-этажноым новым зданием? помню, что там было место на 3-4 места под замком. плюс дальше проежаеш ьи там тупик. он?

                Комментарий


                  Сообщение от RIDDERSURF Посмотреть сообщение
                  а на форум заходишь все злобные.
                  Просто тут все только в интернете попи..деть мастера, а по факту машин-то у половины нет.

                  Комментарий


                    Сообщение от ПКГТП Посмотреть сообщение
                    Хуже обычного жлоба только жлоб-нищеброд.
                    причем здесь жлобство когда мы о хамстве говорим? нищеброд, которого закрыли, более мне ближе, чем богач-быдло, который закрыл машину. у вас другие ориентиры? можно еще и правило придумать, кто меньше зарабатывает и тратить денег определенного порога, то того можно закрывать, он же нищеброд.

                    Комментарий


                      Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                      не с соседнего, а в соседний. разница есть. и при том возможно. сдуя по все ваш двор следующий, где пивняк и за 3-этажноым новым зданием? помню, что там было место на 3-4 места под замком. плюс дальше проежаеш ьи там тупик. он?
                      ага
                      давай, вези уже свою болгарку, Максат, только предупреди заранее, чтоб я на видео это сняла)
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от RIDDERSURF Посмотреть сообщение
                        Мне вот интересно, приезжаю в Усть-Каменогорск, вроде все вежливые, и с двора пропускают, и перестроиться пропустят, а на форум заходишь все злобные. Я заезжаю домой на 15 минут и мне тащиться через два двора? Был в Москве осенью там с этим проблем нет, мне брат даже дал табличек с прикольными рисунками и просьбой позвонить если мешаю выехать.
                        так дело воспитания. если вам наплевать, то здесь ничего не попрешь. просто в следующий раз тебя очередное быдло закроет на весь день и посмотрим как ты запоеешь, если тебе при этом срочно по делам надо ехать.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        ага
                        давай, вези уже свою болгарку, Максат, только предупреди заранее, чтоб я на видео это сняла)
                        как решу переехать вам обязательно напишу. но пока живу в другом месте. все таки вам надо внимательнее читать. порой вы не замечаете вещей.

                        зы- Мы с вами знакомы?
                        Последний раз редактировалось vosstavshii; 12-12-2013, 02:32 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                          причем здесь жлобство когда мы о хамстве говорим? нищеброд, которого закрыли, более мне ближе, чем богач-быдло, который закрыл машину. у вас другие ориентиры? можно еще и правило придумать, кто меньше зарабатывает и тратить денег определенного порога, то того можно закрывать, он же нищеброд.
                          Ну какое хамство? Не вижу ничего плохого — подпереть человека, на стоянке возле какого-нить банка или иного общественного заведения, оставив при этом номер телефона. Не факт еще что человек вернётся раньше тебя, а искать парковку в ближайших дворах - потеря времени.

                          Комментарий


                            Сообщение от ПКГТП Посмотреть сообщение
                            Ну какое хамство? Не вижу ничего плохого — подпереть человека, ан стоянке возле какого-нить банка или иного общественного заведения, оставив при этом номер телефона. Не факт еще что человек вернётся раньше тебя, а искать парковку в ближайших дворах - потеря времени.
                            вы не видете, я вижу. у нас ситуация была примерно такая же в самом начале. после года разборок, все поняли, что надо жить по-людски и всех уважать. нет места, дальше ищи, а не быковать.

                            1,5 года назад у мама болела. как обычно наша скорая быстрая...после 20 минут ожидания пришлось самому ехать. выхожу и маму с папой вытащили, а там быдло мою машину закрыло. на пинки и сигналку не реагировало. хорошо, что сосед с подъезда курил, срочно его попросил и до бсмп ее увезли. вот рядовая ситуация.

                            зы-а тому грузаку 80 я потом нашел, но время было потрачено когда оно было особенно важно

                            Комментарий


                              Сообщение от ПКГТП Посмотреть сообщение
                              Ну какое хамство? Не вижу ничего плохого — подпереть человека, на стоянке возле какого-нить банка или иного общественного заведения, оставив при этом номер телефона. Не факт еще что человек вернётся раньше тебя, а искать парковку в ближайших дворах - потеря времени.
                              вот меня это иногда бесит. Муж никогда никого не "подпирает" и будет искать место, чтобы нормально припарковаться, хотя забежать в какое-нибудь здание на минутку всего надо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                                вот меня это иногда бесит. Муж никогда никого не "подпирает" и будет искать место, чтобы нормально припарковаться, хотя забежать в какое-нибудь здание на минутку всего надо.
                                Мужу привет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X