Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Висит. Только процент знающих мало-мало ПДД с тех пор не изменился. Значит, ЖП не голодает.
    Тоже на днях попался им. Сначала молодой неуверенный подошел, мол табличка 200 м. Я говорю, перекресток отменяет - это рас. Даже если бы перекрестка не было - докажи мне, что от таблички до места фиксации меньше 200 м. Говорит - сам езжай и замеряй Оно мне надо?:) Старший экипажа вообще клоун. Не проканало, так сразу - "у нас просто оперативный вызов, а так бы мы с тобой поговорили...". :)
    Последний раз редактировалось ; 06-26-2015, 11:37 AM.

    Комментарий


      В продолжении темы. На набережной Славского, если ехать со стороны Стрелки сегодня появился знак "40". Установлен метров за 15-20 перекрестком с Ауэзова. Думаете, самое смешное - это такая зона действия? Фиг там. Эти дятлы поставили знак "конец ограничения" перед Иртышским мостом!
      Последний раз редактировалось Elk; 06-26-2015, 12:08 PM.

      Комментарий


        Как-то путанно написал где он стоит...

        Комментарий


          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          В продолжении темы. На набережной Славского, если ехать со стороны Стрелки сегодня появился знак "40". Установлен метров за 15-20 перекрестком с Ауэзова. Думаете, самое смешное - это такая зона действия? Фиг там. Эти дятлы поставили знак "конец ограничения" перед Иртышским мостом!
          На Славского знак "40" в районе Речника установлен чуть не доезжая Золотого якоря (или что там сейчас? гостиница Актай?), соответственно, перед Иртышским мостом стоит знак "конец ограничения".
          Caffitaly

          Комментарий


            Тот знак давно стоит. Elk про какой-то другой пишет

            Комментарий


              давно пора уяснить, что кормятся гайцы за счет нашего незнания ПДД
              вчера свернула на Гоголя с проспекта по стрелке (ехала со стороны Валенитины). Начала разворот еще на зеленый, пересекла стоп линию, а закончила поворот уже на желтый. Тут как тут бежит ко мне с камерой в руках, довольный такой, мол на запрещающий сигнал проехала. После того, как я поинтересовалась, с каких пор мигающий зеленый стал запрещающим, в не предупреждающим, с уточнением, что стоп-линию я пересекла все таки на зеленую стрелку, сразу пропал интерес к моей персоне)
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Знак "40" и "Ремонтные работы" поставили сегодня. Напротив "Чайки", в сторону Речвокзала. Конец ограничения тоже поставили сегодня, прямо перед кольцом на Иртышский мост.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                На Славского знак "40" в районе Речника установлен чуть не доезжая Золотого якоря (или что там сейчас? гостиница Актай?), соответственно, перед Иртышским мостом стоит знак "конец ограничения".
                Они стоят давно, речь не про них.

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Знак "40" и "Ремонтные работы" поставили сегодня. Напротив "Чайки", в сторону Речвокзала. Конец ограничения тоже поставили сегодня, прямо перед кольцом на Иртышский мост.
                  И в обратную сторону, прямо на съезде с кольца на Речной вокзал временные знаки "Дорожные работы" и "40" воткнули, конец ограничения на стоянке напротив Чайки. Я только не пойму, разве знак "конец ограничения" возле гастронома Айка не отменяет и действие временного знака? А потом еще и перекресток Славского-Ауэзова?
                  - Скучно, прозябаем.
                  - С вами все на свете прозебать можно...

                  Комментарий


                    Там много чего отменяет их действие. В обе стороны. :)

                    Комментарий


                      Сообщение от First Посмотреть сообщение
                      Читайте, а лучше учите ПДД! Постом выше все объяснили.
                      Я ПДД знаю лучше тебя - раз. Совета у тебя я не спросил - два. Так что засунь свои советы... ( ну ты понял куда!)
                      В моем посте ясно написано, что менты были посланы за отсутствием дублирующего знака!! И пост являлся предупреждением развода ЖП, а не просьбой что то объяснять.
                      Так что читай посты полностью!
                      Последний раз редактировалось SEТI; 06-26-2015, 07:19 PM.
                      Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от First Посмотреть сообщение
                        Читайте, а лучше учите ПДД!
                        Хренасе! таг их еще и учить надо?
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Обсуждался же этот знак с табличкой)))
                          В апреле прошлого года меня за это якобы "нарушение" лишили прав по систематики на полгода с пересдачей экзамена в ГАИ)

                          Комментарий


                            Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                            Я ПДД знаю лучше тебя - раз. Совета у тебя я не спросил - два. Так что засунь свои советы... ( ну ты понял куда!)
                            В моем посте ясно написано, что менты были посланы за отсутствием дублирующего знака!! И пост являлся предупреждением развода ЖП, а не просьбой что то объяснять.
                            Так что читай посты полностью!
                            Многа букафф, ниасилил...

                            PS: Не ТЫ-кай незнакомому человеку.
                            Последний раз редактировалось First; 06-27-2015, 01:00 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от First Посмотреть сообщение
                              PS: Не ТЫ-кай незнакомому человеку.
                              Опять советы раздаешь? Видимо, туповат ТЫ! ))))))
                              Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                              Комментарий


                                В темное время суток камеры фиксируют разговоры по телефону или непристегнутые ремни?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X