Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Комментарий


      Красота.
      Я про то, как адекватно слушаются водители.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Молодец парень.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Водители молодцы не меньше)) Не стали игнорировать парня.

          Комментарий


            Не знаю )) Мне показалось, что он сам по себе семафорил, водилы - сами по себе разъезжались )))

            Комментарий


              Вначале ролика видно как водители сами разъезжались.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Вчера впервые столкнулась с попыткой развода со стороны сотрудника ЖП. Заехала на Аблакетку далеко в частный сектор, решила зайти в магазин, припарковалась на обочине с левой стороны дороги. Точнее, там даже не обочина, а большой такой "пятак". На этом пятаке как раз частенько стоит патрульная машина, ну и вчера соответственно стояла тоже. Выходит из нее сотрудник, направляется ко мне, просит документы, и раздувая ноздри начинает втирать мне, что я припарковалась на встречке и вообще не знаю правил парковки. Я в ответ тянусь в бардачок за книжонкой с правилами и начинаю монотонно бубнить пункт 12.1 - "На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением". Услышав мою пламенную речь, доблестный властелин жезла сворачивает мои документы, протягивает их мне, параллельно произнеся три 3 нехило меня позабавивших фразы:
                1. Ну я же беспокоюсь за вашу безопасность
                2. Вот вы сюда заехали, а вдруг там кочка? (!!!)
                3. Это же все-таки не город.
                Разворачивается и уходит. Я посидела, офигевшая, и поехала дальше, так в магазин и не зайдя...
                - Скучно, прозябаем.
                - С вами все на свете прозебать можно...

                Комментарий


                  Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                  Вчера впервые столкнулась с попыткой развода со стороны сотрудника ЖП. Заехала на Аблакетку далеко в частный сектор, решила зайти в магазин, припарковалась на обочине с левой стороны дороги. Точнее, там даже не обочина, а большой такой "пятак". На этом пятаке как раз частенько стоит патрульная машина, ну и вчера соответственно стояла тоже. Выходит из нее сотрудник, направляется ко мне, просит документы, и раздувая ноздри начинает втирать мне, что я припарковалась на встречке и вообще не знаю правил парковки. Я в ответ тянусь в бардачок за книжонкой с правилами и начинаю монотонно бубнить пункт 12.1 - "На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением". Услышав мою пламенную речь, доблестный властелин жезла сворачивает мои документы, протягивает их мне, параллельно произнеся три 3 нехило меня позабавивших фразы:
                  1. Ну я же беспокоюсь за вашу безопасность
                  2. Вот вы сюда заехали, а вдруг там кочка? (!!!)
                  3. Это же все-таки не город.
                  Разворачивается и уходит. Я посидела, офигевшая, и поехала дальше, так в магазин и не зайдя...
                  Ну а Вы как думали, кушать хорошо всем хочется, на машинах по лучше ездить ...

                  Комментарий


                    Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                    Вчера впервые столкнулась с попыткой развода со стороны сотрудника ЖП. Заехала на Аблакетку далеко в частный сектор, решила зайти в магазин, припарковалась на обочине с левой стороны дороги. Точнее, там даже не обочина, а большой такой "пятак". На этом пятаке как раз частенько стоит патрульная машина, ну и вчера соответственно стояла тоже. Выходит из нее сотрудник, направляется ко мне, просит документы, и раздувая ноздри начинает втирать мне, что я припарковалась на встречке и вообще не знаю правил парковки. Я в ответ тянусь в бардачок за книжонкой с правилами и начинаю монотонно бубнить пункт 12.1 - "На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением". Услышав мою пламенную речь, доблестный властелин жезла сворачивает мои документы, протягивает их мне, параллельно произнеся три 3 нехило меня позабавивших фразы:
                    1. Ну я же беспокоюсь за вашу безопасность
                    2. Вот вы сюда заехали, а вдруг там кочка? (!!!)
                    3. Это же все-таки не город.
                    Разворачивается и уходит. Я посидела, офигевшая, и поехала дальше, так в магазин и не зайдя...
                    В таких случаях включаем диктофон в телефоне или включаем видеозапись и просим "товарища" инспектора повторить сии "перлы" под видеозапись ( типа гениальные мысли себе на память оставить). На этом этапе , думаю, он вас быстренько покинет:laugh3:

                    Комментарий


                      Внимание!
                      Очередной развод от жолпола!
                      Ситуевина такая:
                      По ул. Астана (Солнечная) в сторону проспекта в районе нового моста установлен знак "40", далее в кармашке слева стоит экипаж и тормозит за превышение.
                      Вчера Звонок была остановлена за такое "превышение", при этом ехала она с моста, т.е. знака она видеть не могла, за перекрестком дублирующего знака нет. Со слов мента под знаком "40" есть табличка "200 метров" (не проверял, не знаю). Менты были успешно посланы по причине отсутствия дублирующего знака ограничения скорости. А если таблички и вовсе нет, то знак действует до перекрестка. Сегодня проверю наличие таблички. Будьте внимательнее и не попадайтесь на этот развод! )))
                      Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                        А если таблички и вовсе нет, то знак действует до перекрестка. Сегодня проверю наличие таблички. Будьте внимательнее и не попадайтесь на этот развод! )))
                        Табличка есть. Но даже с табличкой, знак ограничения скорости действует до перекрестка!
                        Цитата из ПДД:
                        Зона действия знаков может быть уменьшена:
                        для знаков 3.20, 3.22, 3.24 установкой в конце зоны их действия соответственно знаков 3.21, 3.23, 3.25 или применением таблички 7.2.1.
                        Ключевое слово уменьшена!
                        Последний раз редактировалось nintendo; 06-26-2015, 07:42 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                          Внимание!
                          Очередной развод от жолпола!
                          Ситуевина такая:
                          По ул. Астана (Солнечная) в сторону проспекта в районе нового моста установлен знак "40", далее в кармашке слева стоит экипаж и тормозит за превышение.
                          Вчера Звонок была остановлена за такое "превышение", при этом ехала она с моста, т.е. знака она видеть не могла, за перекрестком дублирующего знака нет. Со слов мента под знаком "40" есть табличка "200 метров" (не проверял, не знаю). Менты были успешно посланы по причине отсутствия дублирующего знака ограничения скорости. А если таблички и вовсе нет, то знак действует до перекрестка. Сегодня проверю наличие таблички. Будьте внимательнее и не попадайтесь на этот развод! )))
                          Читайте, а лучше учите ПДД! Постом выше все объяснили.

                          Комментарий


                            А если такой вариант- едешь с Крылова сворачиваешь на мост в строну улица Астана - далее сворачиваешь хоть на права хоть налево на улицу Астана и опаньки - не встретил ни разу знака 40, пусть покажуть :)
                            Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

                            Комментарий


                              Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                              Внимание!
                              Очередной развод от жолпола!
                              Ситуевина такая:
                              По ул. Астана (Солнечная) в сторону проспекта в районе нового моста установлен знак "40", далее в кармашке слева стоит экипаж и тормозит за превышение.
                              Вчера Звонок была остановлена за такое "превышение", при этом ехала она с моста, т.е. знака она видеть не могла, за перекрестком дублирующего знака нет. Со слов мента под знаком "40" есть табличка "200 метров" (не проверял, не знаю). Менты были успешно посланы по причине отсутствия дублирующего знака ограничения скорости. А если таблички и вовсе нет, то знак действует до перекрестка. Сегодня проверю наличие таблички. Будьте внимательнее и не попадайтесь на этот развод! )))
                              Так вроде обсуждали уже, еще как только этот знак появился. И если табличка там даже до сих пор и висит, то все равно после перекрестка знак не действует.

                              Комментарий


                                Висит. Только процент знающих мало-мало ПДД с тех пор не изменился. Значит, ЖП не голодает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X