Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Согласно https://kolesa.kz/content/articles/2...at-a-chto-net/ Установка дневных ходовых огней не нуждается в оформлении. Кто с такими катается?

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Согласно https://kolesa.kz/content/articles/2...at-a-chto-net/ Установка дневных ходовых огней не нуждается в оформлении. Кто с такими катается?
      Если мне память не изменяет, установка ДХО не требует оформления, если ДХО имеют сертификат соответствия.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Согласно https://kolesa.kz/content/articles/2...at-a-chto-net/ Установка дневных ходовых огней не нуждается в оформлении. Кто с такими катается?
        А чем РХО не устраивает? Ты ж вроде как-то хотел себе ставить?

        Комментарий


          Наклейки на фары диодные совсем не видно.. А машины без видимого свкта в потоке на трасссе тепепь напрягают.. Мозги привыкли

          Комментарий


            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
            Наклейки на фары диодные совсем не видно.. А машины без видимого свкта в потоке на трасссе тепепь напрягают.. Мозги привыкли
            Согласен 100% - задолбали уроды с китайскими диодами - толку от них 0

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              А чем РХО не устраивает? Ты ж вроде как-то хотел себе ставить?
              Поставил. Не нравится вот что. После установки горит вполнакала лампа АБС. Каким боком - хз. Плата врезается только в питание и подрулевой фар. Такой http://2126.ru/autoelectr/drl что-ли поставить...

              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
              Наклейки на фары диодные совсем не видно.. А машины без видимого свкта в потоке на трасссе тепепь напрягают.. Мозги привыкли
              Не, я отдельные нормальные хотел. Не полоски.

              Комментарий


                Приобретал реле дневного света здесь и такое https://www.12vi.ru/773/947/6160.html уже года три в багажнике ездит, а подключить, то времени нет, то желания. Но фары включаются рукой на автомате.))

                Комментарий


                  О, про энергомаш-то я и забыл. Надо поглядеть что там есть.

                  Комментарий


                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    Наклейки на фары диодные совсем не видно.. А машины без видимого свкта в потоке на трасссе тепепь напрягают.. Мозги привыкли
                    машины-неведимки

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Согласно https://kolesa.kz/content/articles/2...at-a-chto-net/ Установка дневных ходовых огней не нуждается в оформлении. Кто с такими катается?
                    колеса несут отсебятину, верить им - не стоит


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Ребят!
                      А кто скажет?
                      Опять уже не первый день вижу, на перекрестке улиц Солнечная-Потанина стоит гаишная машина. Скворечник повернут в сторону подъезжающих автомобилей. И одна две машины стоят, оформляются.
                      Ну вот говорили же им работать в режиме партрулирования. А начинается опять то же самое, как и было. Стоят и стригут капусту, не важно, оформляют даже если честно. Но ведь правила есть правила. Весь Казахстан значит ездит по правилам, никто через пару-тройку месяцев не скатывается к своему видению и исполнению ПДД. А они малость покатали, и опять за старое.
                      Всякие там акции и пр. это же фигня! Какая нафиг акция или операция? У них задача, каждый день нести службу и выявлять нарушения. С акциями или нет. Это и есть основная их работа. Я уже не говорю об организации дорожного движения. А не только штрафовать.
                      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                      Комментарий


                        Увы...
                        Эту страну не переделать.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                          Ребят!
                          А кто скажет?
                          Опять уже не первый день вижу, на перекрестке улиц Солнечная-Потанина стоит гаишная машина. Скворечник повернут в сторону подъезжающих автомобилей. И одна две машины стоят, оформляются.
                          Ну вот говорили же им работать в режиме партрулирования. А начинается опять то же самое, как и было. Стоят и стригут капусту, не важно, оформляют даже если честно. Но ведь правила есть правила. Весь Казахстан значит ездит по правилам, никто через пару-тройку месяцев не скатывается к своему видению и исполнению ПДД. А они малость покатали, и опять за старое.
                          Всякие там акции и пр. это же фигня! Какая нафиг акция или операция? У них задача, каждый день нести службу и выявлять нарушения. С акциями или нет. Это и есть основная их работа. Я уже не говорю об организации дорожного движения. А не только штрафовать.
                          1478144312_img_58188f7ce93f4.jpg
                          Если бы весь Казахстан ездил по правилам, как вы говорите, то жолпол остался бы без работы. Лично мне по барабану как они будут долбить дебилов поворачивающих налево из правого ряда и наоборот. И тут не нужна никакая организация движения, когда очень многие нарушают правила походя, абсолютно без причины, только потому что им плевать на ПДД

                          Комментарий


                            А там разве наказывают дебилов, поворачивающих налево справа? Я там просто каждый день езжу и вижу. Тех, кто налево поворачивает правильно тоже останавливают. ИМХО там кто с гаражей выезжает и тормозят, т.к. 95% имеющих гаражи бухают в гараже каждый день:lol2: ШУТКА про бухают.

                            Комментарий


                              Вчера на перекрёстке между акиматом и юбилейном, мы все поворачивали налево со стороны мечети в сторону моста. Впереди меня стоявшая Субару аутбэк в последнем кузове, не успевший проехать из за встречного потока на зеленый свет светофора оказался передними колесами за стоп линией. Менты стоявшие у обочины сразу же начали кричать в крякался - водитель субару прижмитесь влево. И включив сирены, безобразно наглым образом залезая в ряд и выталкивая машины поехали за ним. Создавая неудобства остальным участникам движения. В итоге грубо подрезали его, пока он припарковывался и еще встали на проезжей части. Мешая всем ехать.
                              Ну млин было бы за что там штрафовать, аж млять создавая аварийные ситуации и создавать помехи транспортному потоку. По сути нарушения не грубое, зато метод преследования был опасным для окружающих.
                              Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-25-2017, 08:42 AM.

                              Комментарий


                                Ребят! Так о том и речь!
                                Закон един для всех - хоть и банально это звучит.
                                Я полностью согласен, не важно вроде каким образом они воспитывают дебилов.
                                Но основа основ состоит в том, что все водители соблюдают правила. Кто не соблюдает, того дрючат. Хорошо.
                                Но скажите, а нафига организовывать очередную операцию Правопорядок? Или еще как хочешь ее назови.
                                Типа мы (полиция) работаем все время спустя рукава, а теперь по настоящему. Типа генеральной уборки. Все прошерстим и выявим всех нарушителей всего на свете.
                                Чего ж тогда водители не организовывают акции типа соблюдаем правила от и до или наоборот не соблюдаем нифига?
                                Т.е. водители должны соблюдать всегда, а менты должны периодически исполнять свои обязанности по настоящему.
                                Я понимаю чрезвычайное положение при ограблении банка или сбежавшем преступнике. Никаких вопросов. А тут то чего?
                                А того, что это больше похоже на очередную придумку, чем на реальную работу. Зато благодаря ей можно опять стоять в хитрых местах и дрючить народ.
                                Да, бывает люди поворачивают с правого ряда. Явно нарушают. Надо наказывать. Поставьте штатно камеру. И на том вопрос закрыт. Нет средств? Идите лесом.
                                Мне лично как-то пофиг их усиления. Не буду зарекаться в абсолютной безгрешности. Но правила я соблюдаю от и до.
                                В той же самой всем ненавистной Америке закон соблюдается всеми. И это правильно.

                                Собственно почему пишу?
                                Последние месяцы я, можно сказать вздохнул свободнее.
                                Правила как не нарушал так и не нарушаю. Но я их видеть меньше стал. Нет ощущения, что ты урка в тюрьме и за тобой вечно присматривают.
                                А сейчас опять. Можно сказать, ну потрерпи ты несколько дней. Чего такого? Да можно потерпеть. Но я вижу, что возвращается опять все к тем же методам, что и было. Методы совковые уже давно забыть пора.
                                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X