Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Ребят! Так о том и речь!
    Закон един для всех - хоть и банально это звучит.
    Я полностью согласен, не важно вроде каким образом они воспитывают дебилов.
    Но основа основ состоит в том, что все водители соблюдают правила. Кто не соблюдает, того дрючат. Хорошо.
    Но скажите, а нафига организовывать очередную операцию Правопорядок? .
    Как нафига, экспо провалилось, теперь надо вернуть бабло да еще и с процентами. Каждый праздник, фейерверк обеспечивается вашими деньгами. Скоро день города, так что не жоптесь, а подойдите к этому вопросу с пониманием.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
      Ребят!
      Но ведь правила есть правила. Весь Казахстан значит ездит по правилам, никто через пару-тройку месяцев не скатывается к своему видению и исполнению ПДД. А они малость покатали, и опять за старое.
      По дороге на бухтарму, на длинной горке, они прописались основательно и давно, и срут на все правила, они не для них. Стоят там с радаром все лето. И уходить оттуда не собираются.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Screenshot_2017-08-25-20-50-13-1.jpg

        Почему вместо лишения на 1 год жопол дает своим 3 мрп? Ведь 4 полосы и более на этом участке. Беспредел.

        Комментарий


          Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]242085[/ATTACH]

          Почему вместо лишения на 1 год жопол дает своим 3 мрп? Ведь 4 полосы и более на этом участке. Беспредел.
          A._Solzhenitsyn__Bodalsya_telenok_s_dubom.jpeg

          Комментарий


            Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]242085[/ATTACH]

            Почему вместо лишения на 1 год жопол дает своим 3 мрп? Ведь 4 полосы и более на этом участке. Беспредел.
            потому, что не было выезда на встречку, было хамское перестроение из левого ряда в правый с нарушение разметки и подрезанием жигуля. на фото же всё прекрасно видно.

            Комментарий


              Прекрасно ничего не видно. Пусть местный подтвердит

              Комментарий


                Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
                Прекрасно ничего не видно. Пусть местный подтвердит
                между маздой и жигулём одинарная сплошная линия, а не двойная сплошная, на этом участке( перекрёсток Протазанова Мызы) три полосы

                Комментарий


                  Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                  Методы совковые уже давно забыть пора.
                  Так и стояли "дяди Степы" на улицах пачками и на экипажах и всех подряд ловили и взятки хапали?


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    не так давно остановил меня экипаж, который двигался навстречу. Ехал я по спидометру 59-60-61-62 км/ч. Спидометр у меня электронный и показывает скорость с точностью до 1км/ч. Это я показал инспектору, который подошел ко мне, когда он вменял мне превышение, после чего предлагал пройти в патрульную машину с документами. Пока я доставал документы он подбежал ко мне снова с вопросом - точно ли я ехал ровно 60км/ч, на что я утвердительно ответил "ДА". После чего он меня отпустил, что то сказав, что они забыли настроить на встречный поток, поэтому скорость суммировалась.
                    Так вот, пока я собирал документы, я все размышлял - как мне доказать то, чего не было на самом деле? А именно превышения скорости? Ведь если бы инспектор был бы не честным и стоял на своём, как бы я смог бы доказать им, или суду в том, что я не превысил скорость?
                    Есть у кого мысли?

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      не так давно остановил меня экипаж, который двигался навстречу. Ехал я по спидометру 59-60-61-62 км/ч. Спидометр у меня электронный и показывает скорость с точностью до 1км/ч. Это я показал инспектору, который подошел ко мне, когда он вменял мне превышение, после чего предлагал пройти в патрульную машину с документами. Пока я доставал документы он подбежал ко мне снова с вопросом - точно ли я ехал ровно 60км/ч, на что я утвердительно ответил "ДА". После чего он меня отпустил, что то сказав, что они забыли настроить на встречный поток, поэтому скорость суммировалась.
                      Так вот, пока я собирал документы, я все размышлял - как мне доказать то, чего не было на самом деле? А именно превышения скорости? Ведь если бы инспектор был бы не честным и стоял на своём, как бы я смог бы доказать им, или суду в том, что я не превысил скорость?
                      Есть у кого мысли?
                      Чисто теоретически - БК записывает инфу про среднюю скорость, максимальную и минимальную, немедленно выдергивать оттуда инфу как-то фиксировать сие дело, желательно с подтверждением какого-нибудь официального сервиса и с этим идти в суд


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        До сервиса еще добраться надо, соответственно достоверность этих данных будет утрачена и не принята судом во внимание. А вот полицейский прибор всю информацию пишет в видеопоток (дата, параметры фиксации: попутный, встречный поток, в движении или стационарный режим и пр. муть). Ну а фото/видео покажет в каком режиме велась фиксация.

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          не так давно остановил меня экипаж, который двигался навстречу. Ехал я по спидометру 59-60-61-62 км/ч. Спидометр у меня электронный и показывает скорость с точностью до 1км/ч. Это я показал инспектору, который подошел ко мне, когда он вменял мне превышение, после чего предлагал пройти в патрульную машину с документами. Пока я доставал документы он подбежал ко мне снова с вопросом - точно ли я ехал ровно 60км/ч, на что я утвердительно ответил "ДА". После чего он меня отпустил, что то сказав, что они забыли настроить на встречный поток, поэтому скорость суммировалась.
                          Так вот, пока я собирал документы, я все размышлял - как мне доказать то, чего не было на самом деле? А именно превышения скорости? Ведь если бы инспектор был бы не честным и стоял на своём, как бы я смог бы доказать им, или суду в том, что я не превысил скорость?
                          Есть у кого мысли?
                          Да как, все люди, объясняешь что произошло недоразумение, и что то их приборы напутали, потому что Вы двигались ровно 60, так что ребята думайте что там у Вас может быть не исправно...
                          у меня с месяц назад было, еду с семска, 105 км в час всю дорогу, догоняют меня какие то ежи сзади, а на встречу патруль, мигалки врубают, разворачивают, ну я как законопослушный остановился, а те ежи ходу...
                          Патруль говорит типа ехал 115! говорю не может быть, пошли смотреть, сидим о жизни разговариваем, картинки смотрим, сначала время показал, потом заложенную в камеру свою скорость, было 95, потом картинку на которой моя машина и машина сзади а по середине скорость 115. Говорю а с чего вы взяли что это моя скорость??? Я ехал 105, ребята меня догоняли, готовились обгонять, вот они и шли 115... Те репу почесали приближали картинку, она реально 115 показывала ближе к тем. Ну и отпустили.

                          Комментарий


                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            Так вот, пока я собирал документы, я все размышлял - как мне доказать то, чего не было на самом деле? А именно превышения скорости? Ведь если бы инспектор был бы не честным и стоял на своём, как бы я смог бы доказать им, или суду в том, что я не превысил скорость?
                            Есть у кого мысли?
                            Никак.
                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Чисто теоретически - БК записывает инфу про среднюю скорость, максимальную и минимальную, немедленно выдергивать оттуда инфу как-то фиксировать сие дело, желательно с подтверждением какого-нибудь официального сервиса и с этим идти в суд
                            Чо???
                            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                            А вот полицейский прибор всю информацию пишет в видеопоток (дата, параметры фиксации: попутный, встречный поток, в движении или стационарный режим и пр. муть). Ну а фото/видео покажет в каком режиме велась фиксация.
                            Плюсую. На записи отображается режим работы.
                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            Я ехал 105, ребята меня догоняли, готовились обгонять, вот они и шли 115... Те репу почесали приближали картинку, она реально 115 показывала ближе к тем. Ну и отпустили.
                            Многие из них, не осилили РЭ по своим скоростемерам. И искренне считают, что он показывает скорость ближайшей цели, хотя на самом деле - более быстрой.

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Никак.

                              Чо???

                              Плюсую. На записи отображается режим работы.

                              Многие из них, не осилили РЭ по своим скоростемерам. И искренне считают, что он показывает скорость ближайшей цели, хотя на самом деле - более быстрой.
                              ну и хорошо, вот вы и должны им рассказать как он должен работать, и что они в ходе своей работы нарушают. А потом с улыбкой предлагайте разойтись по хорошему. У них всегда такой ступор при этом :laugh4:

                              Комментарий


                                Рассказывал, было дело.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X