Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Небольшое отступление ))
    [ATTACH=CONFIG]18743[/ATTACH]
    В данном случае цвет в техпаспорте указывается "комбинированный".

    Комментарий


      #77
      Сообщение от B@rt Посмотреть сообщение
      В данном случае цвет в техпаспорте указывается "комбинированный".
      Ну а как обстоят дела с перекраской элементов в другой цвет? Есть опыт в таких вопросах?
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        #78
        А куда пропал Полкило? Чем закончилось его бодание с жол пол на комиссии по поводу установленного знака "начало населенного пункта" на левой стороне дороги?

        Комментарий


          #79
          Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
          А куда пропал Полкило? Чем закончилось его бодание с жол пол на комиссии по поводу установленного знака "начало населенного пункта" на левой стороне дороги?
          как он сообщил ранее - поехал в Алмату, затем в Киев
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #80
            перекресток.png Это регулируемый Т образный перекресток улиц пр Победы и ул Ауэзова. По какой троектории нужно выполнять разворот и почему? Кто подскажет?

            Комментарий


              #81
              Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]19190[/ATTACH] Это регулируемый Т образный перекресток улиц пр Победы и ул Ауэзова. По какой троектории нужно выполнять разворот и почему? Кто подскажет?
              ни как нельзя. это выезд на встречку
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #82
                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                ни как нельзя. это выезд на встречку
                Все разворачиваются, только по разным троекториям, какая правильная? А почему нельзя выехать на встречку, для обгона например или обьезда препятствия?

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  ни как нельзя. это выезд на встречку
                  Можно поподробнее. Жолпол никаких претензий к разворачивающимся там не имеет. При развороте 1 никакой встречки там и в помине нет.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                    Можно поподробнее. Жолпол никаких претензий к разворачивающимся там не имеет. При развороте 1 никакой встречки там и в помине нет.
                    Сегодня разворачивался по траектории 3, а передо мной машина разворачивалась по траектории 1, так я ему чуть в бок не вьехал, не ожидал такого маневра от него. Зачем он ( полицейский чин там за рулем сидел) делал такой крюк, да еще и на меня отвязался?

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                      Можно поподробнее. Жолпол никаких претензий к разворачивающимся там не имеет. При развороте 1 никакой встречки там и в помине нет.
                      когда будет Жолпол там стоять развернитесь и узнаете. я спрашивала у сотрудников именно про этот разворот. мне дали объяснение - выезд на встречку
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                        когда будет Жолпол там стоять развернитесь и узнаете. я спрашивала у сотрудников именно про этот разворот. мне дали объяснение - выезд на встречку
                        По вашему там разворот запрещен? В этом то все и дело - не хотелось бы узнавать такие нюансы от сотрудников жол пола с одновременным получением штрафа, причем они (жол пол ) частенько трактуют правила как им выгодно.
                        Последний раз редактировалось maxel; 06-13-2011, 10:14 PM.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                          мне дали объяснение - выезд на встречку
                          В сад!
                          Какая, нафиг, встречка НА ПЕРЕКРЁСТКЕ???
                          Встречка бывает на выезде с перекрёстка, и если вы на выезде с перекрёстка окажетесь на встречной, тогда вас конечно обуют справедливо.
                          ПДД: 8.7; 8.12.

                          Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                          По вашему там разворот запрещен?
                          По моему - нет, не запрещён.
                          Последний раз редактировалось aJIMa3HbIu_4eJI; 06-13-2011, 11:49 PM. Причина: Объединение 2 сообщений

                          Комментарий


                            #88
                            Разворачивался я там при Жолполе. Я же говорю - никаких проблем.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                              В сад!
                              Какая, нафиг, встречка НА ПЕРЕКРЁСТКЕ???
                              Встречка бывает на выезде с перекрёстка, и если вы на выезде с перекрёстка окажетесь на встречной, тогда вас конечно обуют справедливо.
                              ПДД: 8.7; 8.12.
                              учите правила!
                              я специально уточняла про этот перекресток. ваше право не верить, я доказывать не буду. позвоните в ГАИ 77 60 05 - дежурная часть и спросите чтоб вам объяснили. в чем проблема то?
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                                учите правила!
                                я специально уточняла про этот перекресток. ваше право не верить, я доказывать не буду. позвоните в ГАИ 77 60 05 - дежурная часть и спросите чтоб вам объяснили. в чем проблема то?
                                Да тут вроде спрашивают какой пункт правил нарушается (встречкой там и не пахнет). Раз вам уже объяснили - скажите. У народа нет проблем - разворачиваются, ничего не нарушая и все.

                                глюк......
                                Последний раз редактировалось aJIMa3HbIu_4eJI; 06-13-2011, 11:51 PM. Причина: Объединение 2 сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X