Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Chevrolet Captiva 2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Заметил сегодня, что без аккума багажник не открыть. Это у кого без ключа доступ.

    И пибикает 3 раза, если открылась и закрылась водительская дверь, а ключ остался в салоне.

    Ах да, флешку поменял, всё запело как положенно )
    Последний раз редактировалось L&M; 12-07-2014, 09:18 PM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
      Да это иконка отсылает вас к инструкции по эксплуатации, где вы сможете найти расшифровку кода неисправности
      я в этой инструкции не могу найти пока такого... ( и код она никакой не показывает. загорится, сигнал подаст и тухнет. у вас видимо тоже трекер? не подскажете где код неисправности искать...
      Последний раз редактировалось olуа; 12-07-2014, 11:06 PM.

      Комментарий


        #78
        Если на табло то в правом нижнем углу. А в инструкции по оглавлению найдёте. Инструкция толстая которая, а не краткая.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
          Если на табло то в правом нижнем углу. А в инструкции по оглавлению найдёте. Инструкция толстая которая, а не краткая.
          Спс за разъяснения всем)

          Комментарий


            #80
            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Заметил сегодня, что без аккума багажник не открыть. Это у кого без ключа доступ.

            И пибикает 3 раза, если открылась и закрылась водительская дверь, а ключ остался в салоне.

            Ах да, флешку поменял, всё запело как положенно )
            О чем я и говорила! пибикает......поеду после НГ обходчик ставить, чтобы ключ в машине не оставлять

            а коврики мне подарили в бипеке )))
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              #81
              А я всё же нашел, то что щелкает в руле каждые 10 секунд. Это в замке зажигания, должна срабатывать на нажатие кнопки АКПП. Пока не понятно, почему сама дёргается. Вот думаю как победить...
              Завтра в Бипек по гарантии, попробую и это предъявить. Осталось только прибраться и можно к ним )))
              Последний раз редактировалось L&M; 12-08-2014, 11:23 AM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                #82
                Ребят, а еще Дамы, чуть не забыл))) Кто какой бензин заливает и где заправляется? По докам по моему 95й указан, да?
                sigpic

                Комментарий


                  #83
                  Я 92-й лью. Казмунай.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Канат577 Посмотреть сообщение
                    Ребят, а еще Дамы, чуть не забыл))) Кто какой бензин заливает и где заправляется? По докам по моему 95й указан, да?
                    однозначно 92. Нафиг Вам тот же 92-й только с присадками? Не... если денег много, то можно и авиационный найти и залить)))) Вот лью везде и ЛНП и Штиф....разницы никакой, как ехала так и едет. Главное, чтобы катализатор не накрылся.....что с нашим бензом будет логическим завершением сего девайса )))
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      однозначно 92. Нафиг Вам тот же 92-й только с присадками? Не... если денег много, то можно и авиационный найти и залить)))) Вот лью везде и ЛНП и Штиф....разницы никакой, как ехала так и едет. Главное, чтобы катализатор не накрылся.....что с нашим бензом будет логическим завершением сего девайса )))
                      С каждым днем я все в шоке, а Вы откуда так в Машинах то шарите?
                      А 92 Российский или КЗ заливаете?
                      sigpic

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Канат577 Посмотреть сообщение
                        С каждым днем я все в шоке, а Вы откуда так в Машинах то шарите?
                        А 92 Российский или КЗ заливаете?
                        да не шарю я в них))) это же мелочи на самом деле, вот двигатель разобрать и собрать не смогу)))

                        про бенз - когда как))) в основном обычный КЗ

                        специально проверяла, заливала и РФ и КЗ разницы нет....машина едет нормально

                        пи.эс...есть у меня ощущение, что 92 и РФ и КЗ из одной бочки разливают)))
                        Последний раз редактировалось Kefir; 12-09-2014, 09:59 AM.
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          #87
                          Подскажите, при нажатии кнопки на ручке АКПП слышно щелчок под рулём?
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            #88
                            на трекере тоже щелчок есть, это фиксатор вроде, который блокирует рычаг пока тормоз не нажат.

                            Комментарий


                              #89
                              Щелчок есть.

                              А кто нить сталкивался с проблемой такой - у меня без ключевой доступ, в место кнопки в виде Пушстарта такая крутилка. Я ее не всегда могу провернуть, т.е. она через раз прокручивается! Есть такое у кого нить или это глюк чисто у меня?

                              И я столкнулся с глюком с сигналкой, завтра пойду разбираться! Но с утра сниму видео чтоб всем было понятно! Они кажись нае...ли меня на бабки с этим обходчиком гребанным! Завтра постараюсь выложить видео!
                              sigpic

                              Комментарий


                                #90
                                Про крутилку точно не помню, всё как то на автомате ) Но есть 2 варианта: на неё нужно надовить и только потом крутить или это блокировка руля сработала, тогда руль вправо-влево и крутишь крутилку.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X