Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Chevrolet Captiva 2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение

    хм....то есть вы когда из дома с сигналки заводите....у вас на руках 2 родных ключа и машина заводится???

    мне старлайн тоже ставили на бипэке, отдали оба ключа, в подробности поначалу не вникала, так как с брелка машина заводилась нормально....потом что-то исдохло - смогла заводить только ключом, оказывается не поставили этот самый обходчик, установила в Автохите за 4500 тенге.

    Комментарий


      #62
      Владею 1,5 года Каптивой 2013 года -5 местная, брал за 4750000...задняя оптика не на светодиодах. Все устраивает. Магнитола штатная....флешка начинает играть с начала, только если ее вытаскиваешь из гнезда. Сигналку так пока и не поставил -жаба душит))...Попытался с БИПЭК пободаться по поводу гарантии на электрику, если в другом месте буду ставить сигналку -бесполезно...бубнят про сертификацию и все... Хотя есть возможность поставить гораздо дешевле.
      В багажнике - коврик резиновый - уже несколько раз спасал от всяких проливаний-протеканий...
      Комп бортовой реально занижает расход. По трассе минимум показывал 10,8 л...по городу - летом -12,2 12,8...зимою 14-15л..нов морозы жрет конечно как перепуганный)))
      Брызговики и ветровики не ставил - все руки не доходят заняться....комплект ветровиков в БИПЭКЕ помоему 11 тыс стоит или 13 - не помню...
      Масло меняю через 8 тыс. Летнее по ТО -менял в Бипэке - кастрол залили ....на зиму менял два раза на сервисе рядом с работой. заливаю нулевку кастрол..в БИпе только фильтр сам покупал..... обнуление датчика замены масла делал сам.
      В остальном нареканий нет особых - где-то в багажнике живет сверчок - причем сверчит зимою в основном - пока не выловил... Не очень нравятся дворники - для нашей зимы слишком нежные)))
      Защита - поставил металл, АЛФЕКО кажись..привез с Барнаула - купил в офиц салоне шевроле...

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
        мне старлайн тоже ставили на бипэке, отдали оба ключа, в подробности поначалу не вникала, так как с брелка машина заводилась нормально....потом что-то исдохло - смогла заводить только ключом, оказывается не поставили этот самый обходчик, установила в Автохите за 4500 тенге.
        А эт вообще мистика какая-то))) если нет обходчика и ключа в машине она в принципе не может завестись))) ну или я что-то не понимаю в машинах с пуш-стартом)))
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          #64
          Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение



          Фигня. Можете присутствовать и общаться с механиком. Мне они сами это предложили. Я просто наблюдал через стекло, попивая кофе.

          Это же ближнем цехе? А мою по электронике отгоняют в дальний цех!

          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение

          хм....то есть вы когда из дома с сигналки заводите....у вас на руках 2 родных ключа и машина заводится???
          Да один брелок постоянно дома, а второй на руках. А я у своего знакомого электрика спрашивал, он там какого то знакомого нашел и от разрешил теперь по проблемам ездить к своему электрику, и гарантия останется целой. Так что теперь строго к нему)))


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          При прослушивании музыки с USB флэшки каждый раз сбрасывает на первую песню. Kefir, у тебя как? Или я уже спрашивал? Канату головное поменяли, у него теперь не спросишь )
          С той, которая щас стоит таких проблем нет. На еще интернет можно подрубить, но пока не про бывал.

          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Датчика омывайки то же ни у кого нет?
          А я ориентируюсь так, если на фары перестало брызгать, значит пора заливать!!!)))

          Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
          мне старлайн тоже ставили на бипэке, отдали оба ключа, в подробности поначалу не вникала, так как с брелка машина заводилась нормально....потом что-то исдохло - смогла заводить только ключом, оказывается не поставили этот самый обходчик, установила в Автохите за 4500 тенге.
          А насчет гарантии как?
          sigpic

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
            А эт вообще мистика какая-то))) если нет обходчика и ключа в машине она в принципе не может завестись))) ну или я что-то не понимаю в машинах с пуш-стартом)))
            машина с обычным ключом, не пуш-старт...забыла добавить - второй ключ только открывает дверь, завести машинку им нет возможности(((( так что полагаю начинку из ключа они всё-таки куда-то там "лепят"...хотя, спрашивала у других электриков, а обязательное ли это условие? они говорили - по другому никак...я в этом мало что понимаю...пока всё работает, стараюсь голову не забивать...как говорится - пока петух не клюнет))))


            Сообщение от Канат577 Посмотреть сообщение
            А насчет гарантии как?
            а у меня там блат)))) хотя, как писали выше, если какая неисправность, не зависящая от сигналки, то вряд ли обратят внимание на то, что в нее были внесены какие-то изменения
            Последний раз редактировалось Мадам Элен; 12-05-2014, 07:51 PM.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Канат577 Посмотреть сообщение
              А я ориентируюсь так, если на фары перестало брызгать, значит пора заливать!!!)))
              Я могу ориентироваться только по напору воды. По другому никак.
              А по факту, вначале перестают лить омыватели фар, потом заднее стекло и только потом лобовое. Омывателями вообще ни разу не пользовался, так что они для меня не показатель )
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                #67
                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Я могу ориентироваться только по напору воды. По другому никак.
                А по факту, вначале перестают лить омыватели фар, потом заднее стекло и только потом лобовое. Омывателями вообще ни разу не пользовался, так что они для меня не показатель )
                По мне так наличие или отсутсвие датчика уровня в этом бачке вообще не вопрос))) Ориентируюсь тоже по напору.

                Комментарий


                  #68
                  Владельцы Шевроле, подскажите, что означает синий знак на панели приборов- открытая книга и внутри буква i?

                  Комментарий


                    #69
                    В Каптиве видимо такого нет. Из похожего только индикатор давления в шинах, и то не установлен.

                    Безымянный_cr.jpg
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      #70
                      У кого какие коврики в салоне? Подумываю о таких.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        #71
                        Ну коврики конечно интересные.....но раз уж куплены и положены уже резиновые (или полиуретановые - не помню)..так что менять не вижу смысла)0

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                          Ну коврики конечно интересные.....но раз уж куплены и положены уже резиновые (или полиуретановые - не помню)..так что менять не вижу смысла)0
                          Те что в Бипеке, полиуретановые, нормальные, всё по месту. Из минусов то, что воздуховоды переднии закрывают бортами в после года использования в районе пятки водителя уже почти дырка.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                            Владельцы Шевроле, подскажите, что означает синий знак на панели приборов- открытая книга и внутри буква i?
                            Хоть и не владелец Шевроле, но смею предположить, что данный знак означает - "читайте инструкцию"

                            З.Ы. Если имеется ввиду наклейка на панели приборов)
                            Последний раз редактировалось KiT; 12-07-2014, 11:35 AM.
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              #74
                              Да это иконка отсылает вас к инструкции по эксплуатации, где вы сможете найти расшифровку кода неисправности

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                У кого какие коврики в салоне? Подумываю о таких.
                                У меня есть, я их в Бипэке брал.
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X