Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Chevrolet Captiva 2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Запчасти космос. Хотя я думаю это актуально для любого подобного паркетника )
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      #17
      Есть пара служебек. Одна дорестайлинговая с 2,4 на механике, другая поновей. Уже рестайлинг, 2,4 на автомате. Вот так которая рестайлинговая, производит впечатление совсем другой машины. Объем движка не изменился, но в мощности он здорово прибавил. Дорестайл был откровенно туповат, а рестайлинговая очень неплохо едет. Изменили что-то в подвеске, стало покомфортней ехать. И походу добавили шумки. Немного потише в ней, хотя может это и резина влияет. В Бипэке сказали, что в рестайлинговой исправили кучу косяков, которые были характерными для старой модели. Не знаю насколько это правда.
      Большой и веселый тест-драйв Chevrolet Captiva 2013 модельного года. Тест Шевроле Каптивы дизель. Обзор экстерьера, интерьера, динамики, управляемости и прох...

      Вот забавный видеообзорчик

      Комментарий


        #18
        Что то я не увидел в Бипеке Каптив.

        ps кстати, цены на запчасти в Бипеке на Каптиву весьма приятные.
        Последний раз редактировалось L&M; 06-15-2013, 01:09 PM.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #19
          А её почему-то задвинули в самый правый угол. Были там неделю назад. Посмотрели новый Chevrolet Tracker. Интересная машинка. Салончик приятный и удобный. Спереди только эта дурацкая губа, скрадывающая клиренс, все портит.

          Комментарий


            #20
            Ну вот и я стал обладателем Каптивы. Базовая пятиместка 2,4АТ. Много раз ездил пассажиром, но за рулем раньше не сидел. Первые впечатления: очень дружелюбная машина. По опциям есть все, что необходимо. И даже немного больше. Приятно удивила "вежливая подсветка" (в списке опций не заявлена). В темное время суток освещение машина тушит не сразу, а через пару минут, давая время владельцу дойти до подъезда. Большой салон, большой багажник с огромным органайзером в подполье. Коробка работает очень мягко, передачи переключаются практически незаметно. Шумоизоляция очень неплохая, однозначно лучше всех Субар (Аутбэк и Трибэка). Подвеска очень комфортная, глотает все неровности на ура. По грунтовке можно ехать смело. На малых скоростях жестковата. Движок пока не раскручиваю выше 3000. Пока накатал всего 300 км)
            Но без неприятных косячков,увы, не обошлось. Приеду из отпуска, выложу несколько фоток по косячкам.

            Комментарий


              #21
              За сколько взяли?
              Что то у них с ценами какой-то бардак. Спрашиваю, сколько самая дешёвая комплектация стоит, говорят 5 100 000 или 5 200 000. Говорю у вас на сайте 4 600 000. Мы такие не возим. Короче всё красиво как всегда только в рекламе.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                #22
                Вообще да, там счас путаница из-за того, что продаются дорестайлинговые и рестайлинговые модели.
                Если хотите модификацию 2013 года, то она обойдется само дешево 4740000+70000 (металлик). И такие базовые пятиместки есть на складе совершенно точно. Сам видел)
                Если устраивает модификация LT 2012 года (в ней есть свои плюсы, которых нет в 2013), то на них сейчас скидка в 150000 тенге. Они тоже пока есть в наличии. Я как раз такую и взял. Цена получилась 4680000+70000=4750000. И скидка в 150000 тенге. Итого цена 4600000 тенге.

                Комментарий


                  #23
                  Всем вечер добрый. Недавно приобрел Каптиву 2014 года, и недавно ставил защиту и после установки, когда я спросил про родную пластиковую защиту. Мне сказали что она в базе даже не предусмотрена. Правда или НЕТ кто нить может ответить?
                  sigpic

                  Комментарий


                    #24
                    Защиты нету.

                    Какую взял? Рассказывай )
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Защиты нету.

                      Какую взял? Рассказывай )
                      Шевроле Каптива LTZ 3.0 комплектация.
                      Недавно установил автозавод, защиту, брызговики. Сигналка обошлась в кругленькую сумму.
                      До этого, перед тем как вытащить заменил Магнитолу.
                      Кстати есть родная магнитола, так может кому понадобится. Откатал почти 1000км, думаю первую замену масла сделать на 3-4 тышшах.
                      Кто что думает и кто что может сказать про масло в Бипэке?

                      P.S. Самое интересное в Каптиве 2014 года, в ней нет датчика температуры двигателя))))
                      Последний раз редактировалось Канат577; 12-03-2014, 06:47 PM.
                      sigpic

                      Комментарий


                        #26
                        у меня в трекере тоже нет датчика температуры. Масло в Бипэке менял, пока все норм.

                        Комментарий


                          #27
                          Как на гранте, только индикатор перегрева?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Канат577 Посмотреть сообщение
                            Шевроле Каптива LTZ 3.0 комплектация.
                            Поздравляю! )
                            Какой расход по "чекам"?
                            Недавно установил автозавод, защиту, брызговики. Сигналка обошлась в кругленькую сумму.
                            Сколько обошлась сигналка?
                            Кто что думает и кто что может сказать про масло в Бипэке?
                            Масло, как масло. Больше напрягает интервал замены - 15000. Лучше менять примерно на 8000.
                            P.S. Самое интересное в Каптиве 2014 года, в ней нет датчика температуры двигателя))))
                            У меня по мимо датчика Т еще и парктроников нет. Думал у всех нет в модели 14 года, а походу только у меня )
                            Буду летом ставить, привык уже к ним.
                            Последний раз редактировалось L&M; 12-04-2014, 07:45 AM.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Канат577 Посмотреть сообщение
                              P.S. Самое интересное в Каптиве 2014 года, в ней нет датчика температуры двигателя))))
                              ДАТЧИК у нее отсутствовать не может. А указателя нет, ага.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Как на гранте, только индикатор перегрева?
                                Вот. А в предыдущей модели был.
                                Нафига они индикатор с панели убирают, не понятно. Не удобно ведь.
                                Последний раз редактировалось L&M; 12-04-2014, 07:55 AM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X