Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Chevrolet Captiva 2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Chevrolet Captiva 2012

    Влвдельцы Шевроле Каптива 2012, как машина ? Хочу приобрести !!! Кто , что знает, посоветует , ньюансы ...расскажите !!!

    #2
    Мне нравится. Не умею как в Инете на пять страниц отзывов. :-) 4 вд постоянно включено - дает нюанс вождения. Вчера прикол был - на Конный приехали с женой и дитем, нег же был вчерась... Перед кафешкой встали. За мной Паджерик. Дитю 2, 5. На улицу вышли чегой то ребенку не понравилось - начал он гнать истерику с оплями слезами - папа поехали сюда, папа поехали туда. Там площадка метров 50 в длину - по не и катались. Прикол в том что Паджерик в три человека с лопатами весь час откапывался - и с боями с этой площадки пытался выехать. Мужик по моему так и не понял что это я не над ним издеваюсь, а пытаюсь ребенка успокоить. Он и метра без лопат проехать не может, а я машину перед ним с места на место гоняю.
    Эти 4 вд на трассе конечно дают интересную динамику - но как бы к ней привыкнуть надо. В остальном хорошая, новая машина. Мне она нравится больше чем хюндайчики которые с ней конкурируют в этой же ценовой категории, и чем мицуха оутландер. Хотя на цвет и вкус...

    Комментарий


      #3
      У вас какой объем ? В салоне при езде по нашим дорогам тихо ???

      Комментарий


        #4
        2997 кубиков, в салоне тихо.вполне шумоизолированная

        Комментарий


          #5
          Не хочу брать Кию, много их на наших дорогах... А привод постоянный полный или подключаемый ? Вы в Бипеке брали ? Долго ждали ?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
            Не хочу брать Кию, много их на наших дорогах... А привод постоянный полный или подключаемый ? Вы в Бипеке брали ? Долго ждали ?
            вот вот...тоже хочу приобрести данное авто....вот только сомнений куча по данному бренду и по его качеству. очень хотелось бы узнать по подробней о данной машине от владельцев какие недостатки и болячки есть у них есть потому как на тест драйвах предоставленных в инете все как то расписано что чуть ли не супер пупер авто, берут их не очень по крайней мере в Актобе мало кто гоняет на них. Так что будьте любезны поделитесь :))))

            Комментарий


              #7
              :-) дык не писатель я, но постараюсь удовлетворить
              Привод постоянный, поэтому на трассе ведет себя не так как двух приводная или с подключаемым. Но меня это не напрягает - мне так даже интересней. Хотя, возможно, кому нить это может не понравится.
              Брали в Бипэк. Не ждали. Заключили договор, забрали машину, прогнали деньги. Эксплуатирую Каптиву с октября. То есть 1, 5 месяца. 6,5 тыс км. Пока никаких болячек не вылезло. На сборку не жалуюсь. Гремучек нет. В управлении нравится.

              Комментарий


                #8
                ну постоянный привод это хорошо, я привычный , Субару вожу... Зимой едешь , как по рельсам ... расход правда по больше чем у моно приводных, но безопастность и проходимость все компенсируют.... Вы брали самую полную комплектацию, которую Бипек предлагает ?

                Комментарий


                  #9
                  Да, самый полный :-) КИА не взял так как у КИА 2,4 и салон реально меньше

                  Комментарий


                    #10
                    Пять мест ? опций ни каких не предлагают , кроме как покраски в любой цвет ? По городу я всего одну видел , металлик и то номера государственные.

                    Комментарий


                      #11
                      7 мест. Но дополнительные 2 они ж под детей рассчитаны. На них не рекомендуют возить в штатном режиме. Опции все те которые на сайте в самой полной комплектации указаны - они все есть.
                      По городу на самом деле не мало ездит. И с гос. номерами и частных много, и цвета разные катаются. Но КИА конешно больше. Они прямо что то заполонили. Хотя КИА не намного дешевше. А объем у КИА реально меньше - и двигла, и салона.

                      Комментарий


                        #12
                        да , это точно . Я просто смотрел какую а России продают - у них с люками , а у нас по моему нет ? В мороз , как в салоне , тепло ? Субарик очень теплый - по этому переживаю.

                        Комментарий


                          #13
                          Люка нет. В мороз так то тепло, но вот с ногами как то не совсем продумано. Голове и телу уже жарко - а ноги мерзнут еще. Не до конца тут продумано.

                          Комментарий


                            #14
                            Ясно ! Спасибо за информацию . завтра поеду в Бипек посмотрю , поговорю, что скажут ...

                            Комментарий


                              #15
                              Ребята, есть какая нибудь инфа еще о Каптиве ? Поделитесь , хочется реалии послушать и почитать... Спасибо

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X