Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
    Ev S.A

    Коль вы не любите дешевые вещи, то сделали правиильный выбор купив машину модельного ряда ML. Я рад за вас, что любите тратить деньги =)

    По поводу выбора ДОРОГОГО масла, а вы условие поставили именно такое, обратитесь к ВИТУ, от знает как нужно накручивать на масло 30-40%. Это я о мотюле, кто не понял. Думаю терь многим понятно, откуда у него столько рвения на данном форуме =)))) Увожаемый Ev S.A , Вит вам поможет потратить ваши деньги.
    Я привык платить за качество а не за понты, а как уже давно известно и доказано..., хорошие качественные вещи стоить дёшево немогут... Про Вита я и без Вас вижу его сообщения, Про мерседес может и нету у меня такой машины, я так для примера, вы же не Кашпировский чтобы знать в какое авто я хочу подобрать масло, критику моего выбора я не просил, я прошу то что как вы считаете что нужно моему двигателю, почитав ваши посты выше, я понял что вы наделены массой информации при чём она по вашим словам настолько правдоподобная что я решил и у вас узнать совета, каждый же человек ошибается и каждый имеет на то право спросить когда есть возможность на это...
    Так что я жду...Гуру масел)))

    А про проценты есть вещи которыми вы пользуетесь ежедневно то там бывает и 200% и более заложено....Но здесь не об этом, я писал выше не считайте чужих денег, а то и те что с вами приобретут состояние удаления от вас)

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Ок! Давайте тогда тоже запретим и кастрол и мобил и шелл и кикс и лукойл и эльф и валволайн писать... А то как то неправильно получается... Почему всем можно, а мне нельзя. Просто так получилось, что на моих полках и мотюль стоит... Я же серьёзно пишу что оно лучше. Так то мне пофиг. И мобил хорошо идёт. само хорошо конечно лукойл. Ну короче, мой вопрос понятен?! По поводу справедливости. Да забыл, там ещё нельзя и митасу и петроканада. Так получается??? Или только бедный мотюль загнобили????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????

      Дайте пожалуйста вразумительный ответ!!!
      вы со своим мотюлем достали всех уже
      ни кто тут не пиарит ни какое масло, люди делятся мнениями и впечатлениями
      ваше мнение стало слишком навязчивым
      все уже поняли, что мотюль лучшее в мире масло, достаточно на этом
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Ок! Давайте тогда тоже запретим и кастрол и мобил и шелл и кикс и лукойл и эльф и валволайн писать... А то как то неправильно получается... Почему всем можно, а мне нельзя. Просто так получилось, что на моих полках и мотюль стоит... Я же серьёзно пишу что оно лучше. Так то мне пофиг. И мобил хорошо идёт. само хорошо конечно лукойл. Ну короче, мой вопрос понятен?! По поводу справедливости. Да забыл, там ещё нельзя и митасу и петроканада. Так получается??? Или только бедный мотюль загнобили????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????

        Дайте пожалуйста вразумительный ответ!!!
        Похоже пришел теме белый пушистый зверек)
        Кто-нибудь киньте сцыль на офф. сайты производителей масла где указаны офф. представители в У-Ка, кроме Мобил и Мотюль)
        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

        Комментарий


          Дорогие мои друзья, форумчане. Заметьте как Вит занервничал когда тронули за живое, точнее когда сказали правду. Вит, в моих словах больше правды чем в твоих... =)))

          А ТЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ! ! ! В 2203 посту наш уважаемый экспет по маслам Ev S.A предложил подобрать ему моторное масло в двигатель. Виит уже написал 2-а поста, но не разу не помог дорогому нашему другу в этой тяжолой проблеме. Хотя он первым всегда откликается на помощь. Подумайте почему? =))

          Симона - Какой смысл закрывать всю тему, если один барыга её засаряет. При этом виидем из недавно закрывшейся темы, стучит на любого кто против мотюля.

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            вы со своим мотюлем достали всех уже
            ни кто тут не пиарит ни какое масло, люди делятся мнениями и впечатлениями
            ваше мнение стало слишком навязчивым
            все уже поняли, что мотюль лучшее в мире масло, достаточно на этом

            Тема называется: Все по подбору масел для вашего авто!
            Я смогу подобрать масло только мотюль для конкретного автомобиля. опираясь на оф. сайты и пробег и т.п.
            Если я не смогу писать слово Motul, то смысл моего прибывания здесь теряется...
            Если много народа против меня, то предлагаю просто устроить голосование. И если большенство будет против, то я удалюсь и всего делов то.
            Но если наоборот, то дайте мне возможность осуществлять именно профессиональный подбор, пусть и одной марки, а не так как это могут сделать кадры, типа harvad_crash или как там его. Что будем делать то?! Предложите пожалуйста альтернативу! Если что, т о я за любой кипишь, но молчать не буду... Жду ответа. С уважением, Виталий!
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              Тема называется: Все по подбору масел для вашего авто!
              Я смогу подобрать масло только мотюль для конкретного автомобиля. опираясь на оф. сайты и пробег и т.п.
              Если я не смогу писать слово Motul, то смысл моего прибывания здесь теряется...
              Если много народа против меня, то предлагаю просто устроить голосование. И если большенство будет против, то я удалюсь и всего делов то.
              Но если наоборот, то дайте мне возможность осуществлять именно профессиональный подбор, пусть и одной марки, а не так как это могут сделать кадры, типа harvad_crash или как там его. Что будем делать то?! Предложите пожалуйста альтернативу! Если что, т о я за любой кипишь, но молчать не буду... Жду ответа. С уважением, Виталий!
              Где станем урны устанавливать?
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Тема называется: Все по подбору масел для вашего авто!
                Я смогу подобрать масло только мотюль для конкретного автомобиля. опираясь на оф. сайты и пробег и т.п.
                Если я не смогу писать слово Motul, то смысл моего прибывания здесь теряется...
                Если много народа против меня, то предлагаю просто устроить голосование. И если большенство будет против, то я удалюсь и всего делов то.
                Но если наоборот, то дайте мне возможность осуществлять именно профессиональный подбор, пусть и одной марки, а не так как это могут сделать кадры, типа harvad_crash или как там его. Что будем делать то?! Предложите пожалуйста альтернативу! Если что, т о я за любой кипишь, но молчать не буду... Жду ответа. С уважением, Виталий!
                вот когда спросят о вашем масле, тогда и отвечайте, н енадо всем подряд навязывать свое мнение
                разговор закончен
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Где станем урны устанавливать?
                  Попросим лорда!!! Она лихо отдельную темку для голосования создаст!!!


                  Симона, это Ваш ответ???
                  Ок!
                  Короче дело будет например так!!!
                  Как вам мобил! Я отвечаю -мобил га....но...
                  А какое хорошее??? Я отвечаю - только Motul!!!
                  Так можно??? И это правильно???
                  Ок! Я согласен!!!
                  Последний раз редактировалось Вит; 12-24-2012, 12:16 AM.
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                    Harvad Crash! Я заливаю то что считаю нужным. И это не ваша заслуга.

                    Вы беспокоитесь о моем финансовом положении или сами понимаете, как и я, что на вашу продукцию через чур завышена цена?
                    А что вы посоветуете, а то я стал к вашему опыту жизненному прислушиватся...
                    ML 350 W164 2005 г.в из того что у нас на рынке...Только топовые, сразу скажу дешёвые масла не интересуют как и дешёвые вещи в принципе...
                    Только не надо говорить лей и лей то...Мне надо конкретный какой - то продукт с его описанием...
                    А далее уже будем делать выводы...[/QUOTE]

                    как и просили без текстов лей то или это, НО у меня MERS S320 кузов w220 2001 гв заливаю масло Tinan 5w30 ProFlex потому что
                    1 есть допуск конкретно для мерсов
                    2 это масло не так раскручено и следовательно его вряд ли подделывают(ну и беру я правда у оф дилера напрямую)
                    3 не горит ни на грамм( у меня во всяком случае)
                    ну и в заключении скажу так если масло чернеет этот не признак что оно плохое это признак того что оно что то отмывает. хуже если вы залили и все 10000 оно как слеза это уж точно полное г-но. ну а на замену я лично не скуплюсь хоть и уходит 8 литров за раз и меняю после 5000-6000 пробега (ну максимум 6500 больше еще не разу не ездил на одном масле)
                    как говорит мой друг не так важно что ты заливаешь Mobil, Castrol, BP или даже Лукойл главное меняй вовремя, а лучше чуть чаще чем это рекомендовано и двигло будет в порядке



                    извиняюсь нажал не на то сообщение для ответа но все же по теме написал )))
                    Последний раз редактировалось m.u.z.z.o.n.e; 12-24-2012, 12:17 AM.
                    отдел автозвука"PartyFon"
                    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                    Комментарий


                      как и просили без текстов лей то или это, НО у меня MERS S320 кузов w220 2001 гв заливаю масло Tinan 5w30 ProFlex потому что
                      1 есть допуск конкретно для мерсов
                      2 это масло не так раскручено и следовательно его вряд ли подделывают(ну и беру я правда у оф дилера напрямую)
                      3 не горит ни на грамм( у меня во всяком случае)
                      ну и в заключении скажу так если масло чернеет этот не признак что оно плохое это признак того что оно что то отмывает. хуже если вы залили и все 10000 оно как слеза это уж точно полное г-но. ну а на замену я лично не скуплюсь хоть и уходит 8 литров за раз и меняю после 5000-6000 пробега (ну максимум 6500 больше еще не разу не ездил на одном масле)
                      как говорит мой друг не так важно что ты заливаешь Mobil, Castrol, BP или даже Лукойл главное меняй вовремя, а лучше чуть чаще чем это рекомендовано и двигло будет в порядке



                      извиняюсь нажал не на то сообщение для ответа но все же по теме написал )))
                      И чьёго производства эта жижа?!
                      Последний раз редактировалось Симона; 12-24-2012, 12:21 AM. Причина: тег
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        как и просили без текстов лей то или это, НО у меня MERS S320 кузов w220 2001 гв заливаю масло Tinan 5w30 ProFlex потому что
                        1 есть допуск конкретно для мерсов
                        2 это масло не так раскручено и следовательно его вряд ли подделывают(ну и беру я правда у оф дилера напрямую)
                        3 не горит ни на грамм( у меня во всяком случае)
                        ну и в заключении скажу так если масло чернеет этот не признак что оно плохое это признак того что оно что то отмывает. хуже если вы залили и все 10000 оно как слеза это уж точно полное г-но. ну а на замену я лично не скуплюсь хоть и уходит 8 литров за раз и меняю после 5000-6000 пробега (ну максимум 6500 больше еще не разу не ездил на одном масле)
                        как говорит мой друг не так важно что ты заливаешь Mobil, Castrol, BP или даже Лукойл главное меняй вовремя, а лучше чуть чаще чем это рекомендовано и двигло будет в порядке



                        извиняюсь нажал не на то сообщение для ответа но все же по теме написал )))
                        А можно ссылку на продукт, буду признателен...
                        Последний раз редактировалось Симона; 12-24-2012, 12:20 AM. Причина: тег

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          И чьёго производства эта жижа?!
                          почитав последние сообщения я понял что ЖИЖА у вас уважаемый в голове, а тут речь о маслах. на этом мой диалог конкретно с вами окончен
                          отдел автозвука"PartyFon"
                          _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                          ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                          ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                          Комментарий


                            Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                            А можно ссылку на продукт, буду признателен...
                            Я так понял, что Титан, это произведено в Германии! Исходя из этого он нам всем предлагает пользоваться немецкой фильтрованной отработкой???
                            Может ещё с биотуалетов начнём жижу фильтровать для столовых??? В кампоты!!!
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                              почитав последние сообщения я понял что ЖИЖА у вас уважаемый в голове, а тут речь о маслах. на этом мой диалог конкретно с вами окончен
                              Да так то не сердитесь, Tinan Тоже не бренд вроде, Титан знаю не по наслышке, меня больше интересует классификация продукта этого...

                              Комментарий


                                Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                                почитав последние сообщения я понял что ЖИЖА у вас уважаемый в голове, а тут речь о маслах. на этом мой диалог конкретно с вами окончен
                                Не если я не прав, то Вы только поправьте!!! Я например точно знаю, что Ваше масло из фильтрованный отработки! На благо Германии! Я так то немец!!! Очень это одобряю!!!
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X